Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1984 з 3000 ПершаПерша ... 9841484188419341974197519761977197819791980198119821983198419851986198719881989199019911992199319942034208424842984 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 39 661 по 39 680.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #39661
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Херня - это полит шлюха Дубинский и юридическая собачка Яныка Портной.

    Госсекретарь если отрывает рот - это официальная позиция страны. А для трансляции личного мнения первых лиц и существуют такие люди как Джулиани.

    Но это сложно для фаната политшлюх ))
    Портнов и Дубинский в отличии от петеных политшлюх не вмешивался в выборы США, топя Манофорта))
    ты что то попутал))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #39662
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Им было сказано, введем НнВК через денек другой? ) - не так ведь было, не правда ли?

    забегая наперед, в отличии от ... он и победу над окупантами и сепарами не обещал за две недели

    для кого ты врешь периодически, перекручиваешь события, перед кем отчитываешься о проделанной деструктивной работе по итогу?
    ...то, чего он не делал, все знают... делать он чо собирается... для необразованных можно на пальцах?...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #39663
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Им было сказано, введем НнВК через денек другой? ) - не так ведь было, не правда ли?

    забегая наперед, в отличии от ... он и победу над окупантами и сепарами не обещал за две недели

    для кого ты врешь периодически, перекручиваешь события, перед кем отчитываешься о проделанной деструктивной работе по итогу?
    Он обещал ввести налог? Но не сейчас? Когда нибудь? Годиков через несколько? Не устали ещё росу по фейсу размазывать?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #39664
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Упс...у доктора поменялась концепция ))

    Владимир Зеленский отказался от громкого обещания

    Глава государства считает, что налог на выведенный капитал пока что вводить не стоит, т. к. "для Украины важнее новый кредит Международного Валютного фонда".
    Петя тоже обещал три года, но никак не мог ввести))
    ничего нового - радуйся, здобутки петра стоят на месте))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #39665
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Он обещал ввести налог? Но не сейчас? Когда нибудь? Годиков через несколько? Не устали ещё росу по фейсу размазывать?
    шо, аргументы закончились - быстро ты слился ))

    это хорошо )))

  6. #39666
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..а на хспорте чемпионат мира по культуризму среди девчонок.....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #39667
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    шо, аргументы закончились - быстро ты слился ))

    это хорошо )))
    Петя дурак?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #39668
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    шо, аргументы закончились - быстро ты слился ))

    это хорошо )))
    Шутка повторенная четырежды является не шуткой а констатацией....))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #39669
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    Петя дурак?
    День законченный групповым дрочевом на Порошенко - удачный день ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #39670
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    День законченный групповым дрочевом на Порошенко - удачный день ))
    Возар, что там с решением КСУ, а то я пропустил этот момент в твоем исполнении
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #39671
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    Петя дурак?
    какой Петя? )

    если вы про Петр Алексеевича, то нет, Петя не дурак, президент как президент, совсем даже не худший (был по началу), только вот бояре плохие ему в друзья набились, да так что ему и деваться то от них было некуда ))

    как то так, если коротко

  12. #39672
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    День законченный групповым дрочевом на Порошенко - удачный день ))
    ... ага... кукол сложат в ящик длинный... и присыпят нафталином... (с)...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #39673
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Стараются. В 15 лет родители сами без Гриневич могут объяснить какая это война.
    В извращённой реальности зелёных теперь уже и в школу ходить не нужно, оказывается.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    скорее всего фейк и хайп
    Канал "Еспресо" уже фейки выпускает? Наши ТВ-каналы распространяют фейки??? Ну, надо же, а! И года не прошло, как вы это поняли! А чего ж вы тогда не вылазите из них??
    петесила походу пролетает мимо ВР. вот и начинается
    "Еспресо", который ПЕРВЫМ (еще во время предвыборной кампании) перекрасился в зелёный цвет, пляшет под дудку Пети??? Или он его уже выкупил?
    Глобус, паранойю лечить нужно, а не холить.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Походу не зря Пэтро говорил своим выборцям "Думай". Думать то они и не умеют.
    То он ВАМ говорил. Надеялся, что хоть кто-то из вас не променял мозги на лапшу от Г+Г. Увы, он ошибся. Романтик он, что поделаешь.
    Вчера ж уже прямым текстом Пэтро сказал "Дружим с Зе!"
    Достало уже враньё зелёных! Нажрутся медведчуковского дерьма - и на форум лезут. На странице "ЕС" Порох прямым текстом написал, что НЕ СОБИРАЕТСЯ иметь хоть что-то общее с "Слуга урода", но для кукариотов медведчуковские каналы более авторитетные, чем прямой текст.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Чисто интересно: наступит ли момент, что Порошенко что то такое выдаст, что станет для патриотиков врагом ?
    Только если сдаст страну Х.лу.
    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Чисто интересно: наступит ли момент, что Зеленский что то такое выдаст(а он каждый день что-то такое выдает), что станет для сектантов врагом ?
    И не надейтесь: зелеботы ВСЁ ему простят, ВСЕМУ найдут оправдания, даже самому страшному и мерзкому. А если даже вдруг и случится что-то ТАКОЕ, то они всю вину свалят на Пороха, как и всегда.
    Востаннє редагував Дейнерис: 23.06.2019 о 20:46
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #39674
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а на хспорте чемпионат мира по культуризму среди девчонок.....
    Лучше чм по футболу среди ̶д̶е̶в̶ч̶о̶н̶о̶к̶ женщин...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  15. #39675
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    за рік. Разом зі зникненям самого Порошенка з політики.
    Блажен, кто верует. Удивляют кукариоты, которые свято верят в то, что как минимум 15%, которые голосовали за Пороха в первом туре, за какой-то месяц вдруг дружно сошли с ума и решили голосовать за какую-то другую партию. Особенно учитывая тот беспредел, который уже творится в стране.
    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    этот врядли выпишет, но и травит намеренно не будет))
    ... это откуда у тебя такая уверенность насчет травить?
    Он его научный руководитель.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ему нечем и некем))
    Серьёзно? Т.е. куча рыгов, которые под маской его партии, лезут сейчас в Раду, - это не отрава? А Дубинский, чей брат назван Нидерландской прокуратурой как один из виновников крушения Боинга, тоже не отрава?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да он уже давно лечит.
    Нарушениями законов и возвращениями преступников, оказывается, ЛЕЧАТ страну???
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Упс...у доктора поменялась концепция ))
    Владимир Зеленский отказался от громкого обещания
    Глава государства считает, что налог на выведенный капитал пока что вводить не стоит, т. к. "для Украины важнее новый кредит Международного Валютного фонда".
    Так этой новости уже несколько дней. Уже куча других новостей - например, о том, что Зеленский НЕ ПОДПИШЕТ закон про импичмент, который так требовал у Рады и который обещал во время предвыборной кампании. Зелеботы и это спокойно проглотили.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #39676
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Как будто у Зеленского другой выход есть, как не притормозить введение НнВК, так что бы в дефолт не вляпаться и сохранить сотрудничество с МВФ
    Надо было МВФ послать нах?
    Трындец! А Порох не из-за этого не ввёл этот налог? Какого хрена вы тогда гадили в его адрес из-за этого?
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Им было сказано, введем НнВК через денек другой?
    Божья роса.
    он и победу над окупантами и сепарами не обещал за две недели
    Порох тоже не обещал. Я об этом уже тысячу раз говорила. То, что вы именно ЭТО услышали, ВАШИ проблемы, а не его. Хотя он уже извинился. Напомни-ка, за что хоть раз извинился ваш идол?
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Портнов и Дубинский в отличии от петеных политшлюх не вмешивался в выборы США, топя Манофорта
    Они вмешиваются в НАШИ выборы! Более того, в нашу ЖИЗНЬ!! Как можно ссать кипятком от того, чьи родители живут в Донецке, открыто поддерживают сепаров и паРашу, а брат был одним из тех, кто расстреливал Боинг? Что в твоей башке??
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #39677
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, что там с решением КСУ, а то я пропустил этот момент в твоем исполнении
    ответ на вопрос "сколько в составе КСУ карманных судей Ахметова?" покроет и остальные ваши вопросы.

    Н - незаангажованість


    що товариством міркується з приводу прийдешньої зустрічі Узеленського с Xyйлом?

  18. #39678

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 879

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    ответ на вопрос "сколько в составе КСУ карманных судей Ахметова?" покроет и остальные ваши вопросы.
    да, но не даст ответа на самый важный - почему их там столько и до сих пор?

  19. #39679
    Климентина
    Guest

    Типово

    типа узеленские совсем недалёкие резать корову, которая будет нести им золотые яйца

  20. #39680
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    ответ на вопрос "сколько в составе КСУ карманных судей Ахметова?" покроет и остальные ваши вопросы.

    Н - незаангажованість


    що товариством міркується з приводу прийдешньої зустрічі Узеленського с Xyйлом?
    А на вопрос "накуа Ахметову курманные судьи в КСУ" есть ответ?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 1984 з 3000 ПершаПерша ... 9841484188419341974197519761977197819791980198119821983198419851986198719881989199019911992199319942034208424842984 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті