поздравляю 1960 с обретением украинского гражданства. теперь и голосовать можно, и баллотироваться.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"Слуга народу"
"Оппозиционный блок"
ВО "Батьківщина"
"Європейська Солідарність"
"Оппозиционная платформа - За Життя"
"Голос"
"Сила і честь"
Радикальна партія Олега Ляшка
"Свобода"+"Нацкорпус"+"Правий сектор"+УДА Яроша+ОУН+КУН
"Громадянська позиція"
"Рух нових сил" Саакашвілі
"Українська стратегія" Гройсмана
Аграрна партія
"Самопоміч"
На выборы не пойду, так удобнее критиковать
"Демократична сокира"
"Громадсько-політична платформа Надії Савченко"
Свой вариант
поздравляю 1960 с обретением украинского гражданства. теперь и голосовать можно, и баллотироваться.
Для всех УМНЫХ людей, ЛЮБЯЩИХ свою страну. Ты в их число не входишь.
А кто ты такой, чтобы мне указывать? Ты страны перепутал: это тебе не паРаша, где рабы строем ходят, - это СВОБОДНАЯ Украина!Вас, прошу больше не напрягаться для ответов мне.
+1000
Быдло, жаждущее халявы и мечтающее о паРаше, осознало свою силу. Ой, держіть мене троє!
Историю всегда делает МЕНЬШИНСТВО. Именно оно было, есть и будет настоящей СИЛОЙ!
Поговаривают???Поражаюсь такой слепоте зрадофилов.
Это шутка такая?![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Отмечается, что в числе первых "Голос" поддержали: инвестиционный банкир, специалист Dragon Capital по продаже долговых ценных бумаг Сергей Фурса; региональный президент Jacobs Douwe Egberts в странах Восточной Европы, Ближнего Востока и странах Африки Тарас Лукачук; експрезидент "Киевстара", основатель сообщества талантливых математиков Kontora Pi Петр Чернышов. Источник: https://censor.net.ua/p3132252
как тут делали акцент - тоже гражданин РФ
Я вот совершенно был не против Славика.Ровно до тех пор,пока он в премьеры не предложил себя собственной персоной.Элтон Джон,ты нам нужен.Будешь королем.и королевой.нам уже похрен.
Страна зеленеет на глазах новыми лицами в политике... ))
Экс-регионал Александр Ефремов войдет в первую десятку избирательного списка "Оппоблока" на внеочередных парламентских выборах. Об этом сообщил народный депутат, лидер партии «Наши» Евгений Мураев, передает пресс-служба «Оппозиционного блока».
Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/elections/1058...oppobloka.html
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Artur Fred
43 мин. ·
Когда я читаю теперь алармистские посты от многих хороших знакомых из Украины (и часто резонно алармистские), то всегда вспоминаю те споры 2016-го года, когда стало видно, что первые реформы А.Яценюка пошли на спад, что беркутню уже никто не будет судить серьезно, что сделана ставка на героизацию прошлой, довольно темной истории (и в смысле слабого изучения, и в смысле результатов той борьбы)... Тогда некоторые стали предупреждать. что если не обратить внимания на материальную поддержку беднейших, особенно тех, кто изо всех сил поддерживал Майдан и проеевропейский курс, если продолжать "дожимать" советское население названиями улиц, мостов и пароходов, если продолжать вмешательство политиков в религиозные проблемы, то откат будет страшен.
Намного страшнее чем откат 2007-го года.
Но к некоторым не прислушивались, а уверяли, что всё теперь кардинально изменилось, что политическая нация уже царит и правит, что Петр, я извиняюсь, Алексеевич - поможет и сделает, что при всех минусах процесс идет и не за горами - светлое будущее...
Я не для того, чтобы злорадствовать и потирать ручки, как делают сейчас кремлевские и их прихвостни, а для того чтобы понять.
Итак, либо многие из нас не знали и не знают свой народ, либо многие из нас - не понимают как идут исторические процессы и особенно - в наших, веселых местах.
А они всегда идут именно так, и не иначе.
Поэтому кричать "король голый" нужно сразу.
Поэтому думать нужно не о том, как "дожать" или "развести лохов", а как помочь гражданам своей стране ВЫЖИТЬ и относиться к С.Бандере или к В.Щербицкому - спокойно и трезво, без патетики и без истерик.
И тогда искать не тех кто виноват и кого на этот раз "в тюрьмы", а как выходить из порочного круга противостояния.
Да, некоторые иногда предлагали радикальные решения - вести переговоры об ОТДЕЛЕНИИ Донбасса, об особых правах советских фашистов в Одессе или Крыму, и о сладкой риторике в адрес Кремля, потому что ордынцам нравится когда их гладят по шерстке...
Но одновременно - о тотальном реформировании СБУ, МВД, Минобороны, судей, контроле над чиновниками, и главное - изменении структуры образования, перетряске всех этих институтиков и академий, которые и поставляют наверх гадючное племя приспособленцев и профессионалов взяток, схем и разводок.
И ради этого можно и НУЖНО нарушить законы (которые и так нарушаются на каждом шагу), ради улучшения положения среднего бизнеса - можно было даже трясти ахметовых и кучм, как груши, чтобы они наконец-то осыпались и струхнули...
И заткнулись навсегда.
Но вместо этого "наехали" на Коломойского, сделали врагом Саакашвили, устроили Томос при активном участии Филарета (которого судить надо было еще в 1991-м), а теперь вот...
А теперь вот так.
А как же вы хотели?!
И еще раз - обдумать можно и нужно спокойно, трезво, честно и сказать - почему и как не получилось. И что нужно сделать для того, чтобы получилось хотя бы чуть-чуть...
Чтобы сохранить хотя бы то что есть. Чтобы не довести до еще более тотальной конфронтации. Чтобы не орать друг на друга "зелень" или "порохоботы"...
Чтобы не драться.
Чтобы спасти детей, ***, ваших же детей, они же в окопах и они в "титушне" или в подворотнях, или в этих липовых конторах чиновных, люди вы или нет?!...
Ведь люди.
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
Востаннє редагував Душ: 15.06.2019 о 20:27
В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.
Молдавский партнер б/у гаранта....Глава Демократичної партії Молдови та донедавна "тіньовий господар" країни Влад Плахотнюк у п’ятницю залишив країну через Придністров’я, а згодом через Одесу та Київ виїхав до Лондона.
Про це повідомляють джерела "Української правди" у правоохоронних органах.
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
Досталось Ефремову по полной....
"сообщается, что экс-регионал встретил журналистов одетым в теплую куртку, спортивные штаны и валенки.
Его камера – это четыре квадратных метра, на которых вместились двухэтажная кровать, умывальник, туалет, стол и полка с книгами. "Она рассчитана на двоих, но по нормативам она не выдержит двоих. Если здесь два человека, то одному надо лежать, а другому или уйти, или стоять", - сказал Ефремов.
Он пожаловался, что в камере даже руки некуда развести – ударишься или об нары, или в стену. "Сплю на нижних (нарах), подтягиваюсь на верхних, чтобы хоть как-то держать себя в форме", - признался он.https://112.ua/obshchestvo/zhurnalis...zo-370989.html
Востаннє редагував Душ: 15.06.2019 о 20:35
В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks