Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Буду голосовать за...

Голосували
148. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • "Слуга народу"

    49 33,11%
  • "Оппозиционный блок"

    1 0,68%
  • ВО "Батьківщина"

    7 4,73%
  • "Європейська Солідарність"

    47 31,76%
  • "Оппозиционная платформа - За Життя"

    2 1,35%
  • "Голос"

    10 6,76%
  • "Сила і честь"

    1 0,68%
  • Радикальна партія Олега Ляшка

    0 0%
  • "Свобода"+"Нацкорпус"+"Правий сектор"+УДА Яроша+ОУН+КУН

    5 3,38%
  • "Громадянська позиція"

    4 2,70%
  • "Рух нових сил" Саакашвілі

    6 4,05%
  • "Українська стратегія" Гройсмана

    1 0,68%
  • Аграрна партія

    1 0,68%
  • "Самопоміч"

    0 0%
  • На выборы не пойду, так удобнее критиковать

    2 1,35%
  • "Демократична сокира"

    0 0%
  • "Громадсько-політична платформа Надії Савченко"

    1 0,68%
  • Свой вариант

    11 7,43%
Сторінка 27 з 152 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3033, показано з 521 по 540.

Тема: Парламентские выборы 2019

  1. #521
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    поздравляю 1960 с обретением украинского гражданства. теперь и голосовать можно, и баллотироваться.

  2. #522
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 217

    Типово

    Цитата Допис від MIV-05 Переглянути допис
    Вы вполне понятно, для своих единомышленников, изложили свою версию.
    Для всех УМНЫХ людей, ЛЮБЯЩИХ свою страну. Ты в их число не входишь.
    Вас, прошу больше не напрягаться для ответов мне.
    А кто ты такой, чтобы мне указывать? Ты страны перепутал: это тебе не паРаша, где рабы строем ходят, - это СВОБОДНАЯ Украина!
    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... я слово "наблюдает" трактую (извините) как "да нам пофик, абы неПетя" ....
    +1000
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Народ реально осознал свою силу.
    Быдло, жаждущее халявы и мечтающее о паРаше, осознало свою силу. Ой, держіть мене троє!
    Историю всегда делает МЕНЬШИНСТВО. Именно оно было, есть и будет настоящей СИЛОЙ!
    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Коломойский впереди...поговаривают, что Зеленский его человек.
    Поговаривают??? Поражаюсь такой слепоте зрадофилов.
    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    поздравляю 1960 с обретением украинского гражданства. теперь и голосовать можно, и баллотироваться.
    Это шутка такая?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #523
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Это шутка такая?
    почему шутка? вон, в опроснике указывает за кого проголосует. значит, уже полноправный гражданин, а не какой-то понаехавший.

  4. #524

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Отмечается, что в числе первых "Голос" поддержали: инвестиционный банкир, специалист Dragon Capital по продаже долговых ценных бумаг Сергей Фурса; региональный президент Jacobs Douwe Egberts в странах Восточной Европы, Ближнего Востока и странах Африки Тарас Лукачук; експрезидент "Киевстара", основатель сообщества талантливых математиков Kontora Pi Петр Чернышов. Источник: https://censor.net.ua/p3132252

    как тут делали акцент - тоже гражданин РФ

  5. #525

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Я вот совершенно был не против Славика.Ровно до тех пор,пока он в премьеры не предложил себя собственной персоной.Элтон Джон,ты нам нужен.Будешь королем.и королевой.нам уже похрен.

  6. #526
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Страна зеленеет на глазах новыми лицами в политике... ))

    Экс-регионал Александр Ефремов войдет в первую десятку избирательного списка "Оппоблока" на внеочередных парламентских выборах. Об этом сообщил народный депутат, лидер партии «Наши» Евгений Мураев, передает пресс-служба «Оппозиционного блока».

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/elections/1058...oppobloka.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #527

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Страна зеленеет на глазах новыми лицами в политике... ))

    Экс-регионал Александр Ефремов войдет в первую десятку избирательного списка "Оппоблока" на внеочередных парламентских выборах. Об этом сообщил народный депутат, лидер партии «Наши» Евгений Мураев, передает пресс-служба «Оппозиционного блока».

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/elections/1058...oppobloka.html
    а почему бы и нет?

  8. #528
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово






    Artur Fred

    43 мин. ·








    Когда я читаю теперь алармистские посты от многих хороших знакомых из Украины (и часто резонно алармистские), то всегда вспоминаю те споры 2016-го года, когда стало видно, что первые реформы А.Яценюка пошли на спад, что беркутню уже никто не будет судить серьезно, что сделана ставка на героизацию прошлой, довольно темной истории (и в смысле слабого изучения, и в смысле результатов той борьбы)... Тогда некоторые стали предупреждать. что если не обратить внимания на материальную поддержку беднейших, особенно тех, кто изо всех сил поддерживал Майдан и проеевропейский курс, если продолжать "дожимать" советское население названиями улиц, мостов и пароходов, если продолжать вмешательство политиков в религиозные проблемы, то откат будет страшен.
    Намного страшнее чем откат 2007-го года.
    Но к некоторым не прислушивались, а уверяли, что всё теперь кардинально изменилось, что политическая нация уже царит и правит, что Петр, я извиняюсь, Алексеевич - поможет и сделает, что при всех минусах процесс идет и не за горами - светлое будущее...
    Я не для того, чтобы злорадствовать и потирать ручки, как делают сейчас кремлевские и их прихвостни, а для того чтобы понять.
    Итак, либо многие из нас не знали и не знают свой народ, либо многие из нас - не понимают как идут исторические процессы и особенно - в наших, веселых местах.
    А они всегда идут именно так, и не иначе.
    Поэтому кричать "король голый" нужно сразу.
    Поэтому думать нужно не о том, как "дожать" или "развести лохов", а как помочь гражданам своей стране ВЫЖИТЬ и относиться к С.Бандере или к В.Щербицкому - спокойно и трезво, без патетики и без истерик.
    И тогда искать не тех кто виноват и кого на этот раз "в тюрьмы", а как выходить из порочного круга противостояния.
    Да, некоторые иногда предлагали радикальные решения - вести переговоры об ОТДЕЛЕНИИ Донбасса, об особых правах советских фашистов в Одессе или Крыму, и о сладкой риторике в адрес Кремля, потому что ордынцам нравится когда их гладят по шерстке...
    Но одновременно - о тотальном реформировании СБУ, МВД, Минобороны, судей, контроле над чиновниками, и главное - изменении структуры образования, перетряске всех этих институтиков и академий, которые и поставляют наверх гадючное племя приспособленцев и профессионалов взяток, схем и разводок.
    И ради этого можно и НУЖНО нарушить законы (которые и так нарушаются на каждом шагу), ради улучшения положения среднего бизнеса - можно было даже трясти ахметовых и кучм, как груши, чтобы они наконец-то осыпались и струхнули...
    И заткнулись навсегда.
    Но вместо этого "наехали" на Коломойского, сделали врагом Саакашвили, устроили Томос при активном участии Филарета (которого судить надо было еще в 1991-м), а теперь вот...
    А теперь вот так.
    А как же вы хотели?!
    И еще раз - обдумать можно и нужно спокойно, трезво, честно и сказать - почему и как не получилось. И что нужно сделать для того, чтобы получилось хотя бы чуть-чуть...
    Чтобы сохранить хотя бы то что есть. Чтобы не довести до еще более тотальной конфронтации. Чтобы не орать друг на друга "зелень" или "порохоботы"...
    Чтобы не драться.
    Чтобы спасти детей, ***, ваших же детей, они же в окопах и они в "титушне" или в подворотнях, или в этих липовых конторах чиновных, люди вы или нет?!...
    Ведь люди.

    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #529
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Страна зеленеет на глазах новыми лицами в политике... ))

    Экс-регионал Александр Ефремов войдет в первую десятку избирательного списка "Оппоблока" на внеочередных парламентских выборах. Об этом сообщил народный депутат, лидер партии «Наши» Евгений Мураев, передает пресс-служба «Оппозиционного блока».

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/elections/1058...oppobloka.html
    кстати, его осудили или так и сидит без обвинения?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #530
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Для всех УМНЫХ людей, ЛЮБЯЩИХ свою страну. Ты в их число не входишь.
    у вас у порохоботов, кто не любит пороха тот зрадофил. тут даже обижаться не стоит, грех.))

  11. #531

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати, его осудили или так и сидит без обвинения?
    да кто ж его посадит, он же памятник(с)

  12. #532

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати, его осудили или так и сидит без обвинения?
    А разве он сидит без обвинения? Факты в студию, или абы ляпнуть?

  13. #533

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А разве он сидит без обвинения? Факты в студию, или абы ляпнуть?
    дык суда то не было помоему?

  14. #534
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 704

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати, его осудили или так и сидит без обвинения?
    Сидит в в одиночке и дает интервью журналистам. Сидит почти 3 года. Камера 2х2 метра. Решение суда нет. Думаю его скоро выпустят....еще до выборов.
    Востаннє редагував Душ: 15.06.2019 о 20:27
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  15. #535

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    дык суда то не было помоему?
    Сидят в СИЗО по решению суда о виновности или по предъявлению обвинений. Разберись с вопросом, не позорься.

  16. #536

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Сидит в КПЗ в одиночке и дает интервью журналистам. Сидит почти 3 года. Камера 2х2 метра. Решение суда нет. Думаю его скоро выпустят....еще до выборов.
    Была в той камере камере? Откуда знаешь размеры?

  17. #537
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Глава Демократичної партії Молдови та донедавна "тіньовий господар" країни Влад Плахотнюк у п’ятницю залишив країну через Придністров’я, а згодом через Одесу та Київ виїхав до Лондона.
    Про це повідомляють джерела "Української правди" у правоохоронних органах.
    Молдавский партнер б/у гаранта....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #538
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 704

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Была в той камере камере? Откуда знаешь размеры?
    Досталось Ефремову по полной....

    "сообщается, что экс-регионал встретил журналистов одетым в теплую куртку, спортивные штаны и валенки.

    Его камера – это четыре квадратных метра, на которых вместились двухэтажная кровать, умывальник, туалет, стол и полка с книгами. "Она рассчитана на двоих, но по нормативам она не выдержит двоих. Если здесь два человека, то одному надо лежать, а другому или уйти, или стоять", - сказал Ефремов.

    Он пожаловался, что в камере даже руки некуда развести – ударишься или об нары, или в стену. "Сплю на нижних (нарах), подтягиваюсь на верхних, чтобы хоть как-то держать себя в форме", - признался он.https://112.ua/obshchestvo/zhurnalis...zo-370989.html
    Востаннє редагував Душ: 15.06.2019 о 20:35
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  19. #539

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Досталось Ефремову по полной....

    "сообщается, что экс-регионал встретил журналистов одетым в теплую куртку, спортивные штаны и валенки.

    Его камера – это четыре квадратных метра, на которых вместились двухэтажная кровать, умывальник, туалет, стол и полка с книгами. "Она рассчитана на двоих, но по нормативам она не выдержит двоих. Если здесь два человека, то одному надо лежать, а другому или уйти, или стоять", - сказал Ефремов.

    Он пожаловался, что в камере даже руки некуда развести – ударишься или об нары, или в стену. "Сплю на нижних (нарах), подтягиваюсь на верхних, чтобы хоть как-то держать себя в форме", - признался он.https://112.ua/obshchestvo/zhurnalis...zo-370989.html
    начнем того что живой. и как минимум хватает здоровья для подтягивания

  20. #540
    Аватар для Чеувас
    Реєстрація
    23 квітень 2019
    Дописів
    105

    Типово

    А "закон Савченко" еще действует?

Сторінка 27 з 152 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті