Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1999 з 2220 ПершаПерша ... 99914991899194919891990199119921993199419951996199719981999200020012002200320042005200620072008200920492099 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 39 961 по 39 980.

Тема: Петр Порошенко

  1. #39961
    Аватар для Laster
    Реєстрація
    09 червень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    154

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    и что теперь? Есть шаурму и не выпендриваться? Запивать пивасом, бить жену и щелкать семки?


    В том то и дело что президент должен быть ориентиром и примером

    А у нас "шаурма" и "не отдаляться от народа"

    так а если народ - говно - точно не надо от него отдаляться? А может надо? А потом тащить за собой?
    откуда это идея про "Ориентир и пример" ? Как дедушка Ленин?) Президент это работа и не более того. Мне лично пофиг, пусть даже не выступает и не дает интервью, но что бы страной управлял эффективно.

  2. #39962

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    эх Филарет, сколько того томоса

    Самовольное и неуставное проведение собрания неопределенной группы неуполномоченных лиц с присвоением этому собранию названия "Собора" означает церковное разделение и отделение организаторов и участников таких собраний от Православной Церкви Украины со всеми каноническими и юридическими последствиями Источник: https://censor.net.ua/n3132396

  3. #39963

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    эх Филарет, сколько того томоса

    Самовольное и неуставное проведение собрания неопределенной группы неуполномоченных лиц с присвоением этому собранию названия "Собора" означает церковное разделение и отделение организаторов и участников таких собраний от Православной Церкви Украины со всеми каноническими и юридическими последствиями Источник: https://censor.net.ua/n3132396

    как там УПЦ МП уже побеждена ?

    че не рекламируют больше сколько приходов перешло ?

    блин как малые дети . порох решил развивать аналог РПЦ в украине , помог устроить церковный переворот , рассчитывал на поддержку на выборах - не срослось . Классика - армия , тюрьмы , больницы , церковь . Там где люди угнетены .

  4. #39964

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    как там УПЦ МП уже побеждена ?

    че не рекламируют больше сколько приходов перешло ?

    блин как малые дети . порох решил развивать аналог РПЦ в украине , помог устроить церковный переворот , рассчитывал на поддержку на выборах - не срослось . Классика - армия , тюрьмы , больницы , церковь . Там где люди угнетены .
    Как насчет подумать секундочку

    Может если он этого не сделал то он и не хотел?


    Может это вы навыдумывали себе?

  5. #39965

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Laster Переглянути допис
    откуда это идея про "Ориентир и пример" ? Как дедушка Ленин?) Президент это работа и не более того. Мне лично пофиг, пусть даже не выступает и не дает интервью, но что бы страной управлял эффективно.
    испокон-веков заведено что кто-то должен вести за собой

    Почему-то в сказках герои - высокодуховные принцы а не язвительные шуты

  6. #39966

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    то что мародеры с барыгами находят общий язык - в этом нет ничего удивительного
    А ты кто?

    Доороги где, Дорожник..


    бугага

  7. #39967
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А ты кто?

    Доороги где, Дорожник..


    бугага
    мои стоят 10+ лет
    но за попытку - зачод
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #39968
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Max Buzhanskiy с Макс Бужанский и Maksim Buzhanskyy.
    1 ч. ·
    За что люблю порохоботов, так это за неугомонность.

    Ломятся стадами на страничку Слуги Народа и минусуют меня.

    Дорогие мои)

    Я, конечно, вселенское зло, но вы очень смешные.

    4 года, день в день я забивал гвозди в крышку политического гроба Порошенко.

    Но чтоб я требовал от него исключить кого то из своего списка?)))

    Нет, я уважал его право работать с кем угодно.

    Но вы ж слишком тупые, чтобы это понять, да, европейцы?)

    Минусуйте, малыши.

    Я вам обещаю, я 21 июля его так отминусую, мало не покажется.

    Ваше Зло.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #39969

  10. #39970
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    петя решил активы сливать?)))
    все верно, первое право выкупа принадлежит сособственнику)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #39971
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Max Buzhanskiy с Макс Бужанский и Maksim Buzhanskyy.
    1 ч. ·
    За что люблю порохоботов, так это за неугомонность.

    Ломятся стадами на страничку Слуги Народа и минусуют меня.

    Дорогие мои)

    Я, конечно, вселенское зло, но вы очень смешные.

    4 года, день в день я забивал гвозди в крышку политического гроба Порошенко.

    Но чтоб я требовал от него исключить кого то из своего списка?)))

    Нет, я уважал его право работать с кем угодно.

    Но вы ж слишком тупые, чтобы это понять, да, европейцы?)

    Минусуйте, малыши.

    Я вам обещаю, я 21 июля его так отминусую, мало не покажется.

    Ваше Зло.
    Чмо оно, безпонтовое, а не зло

  12. #39972

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    мои стоят 10+ лет
    но за попытку - зачод
    Карла Либкнехта можно было бы и обновить уже

  13. #39973
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Карла Либкнехта можно было бы и обновить уже
    пусть мишалов порохоботу обновляет
    этижехотьчтотоделают
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #39974

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    мои стоят 10+ лет
    но за попытку - зачод
    твои это во дворе у тебя за народные деньги?

    Бугага

    Все знают что в Украине нет дорог

    Так что или в твоем дворе или где-то за пределами

  15. #39975
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    твои это во дворе у тебя за народные деньги?

    Бугага

    Все знают что в Украине нет дорог

    Так что или в твоем дворе или где-то за пределами
    в моем дворе тоже хорошо стоят))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #39976

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    в моем дворе тоже хорошо стоят))
    а толку мне с того?
    Раз дорог в стране нет - значит дорожники в стране хреновые

    такие дела

    Но очень умные и все про все знают

    прям как слесарь интеллигент со средним образованием из 12 стульев


    https://www.youtube.com/watch?v=eVkE_3otm3c


    Заметьте полностью ваши слова практически про то какие они плохие и про то какие вы хороший

    А дорог нет

  17. #39977
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а толку мне с того?
    Раз дорог в стране нет - значит дорожники в стране хреновые

    такие дела

    Но очень умные и все про все знают

    прям как слесарь интелегент со средним образованием из 12 стульев


    https://www.youtube.com/watch?v=eVkE_3otm3c
    пока стране нужны дорожники, которые делают дороги так, что бы в каждом километре была часть петра алексеевича
    нормальные отдыхают или делают дороги частникам)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #39978

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    пока стране нужны дорожники, которые делают дороги так, что бы в каждом километре была часть петра алексеевича
    нормальные отдыхают или делают дороги частникам)))
    Петра Алексеевича уж нет почти месяц, а дороги ему все кладут - да что ж такое..

    Точно слесарь-интеллигент

    Уж и прозорро казалось-бы создали чуть ли не лучшее в мире, а вот слесарю-интеллегенту все не так

    Куда нам до трамваев

  19. #39979
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Петра Алексеевича уж нет почти месяц, а дороги ему все кладут - да что ж такое..

    Точно слесарь-интеллигент

    Уж и прозорро казалось-бы создали чуть ли не лучшее в мире, а вот слесарю-интеллегенту все не так

    Куда нам до трамваев
    куда мне до тебя?))
    рулишь наверняка каким то КП)))
    а то еще круче - департаментом или отделом в мерии)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #39980

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    куда мне до тебя?))
    рулишь наверняка каким то КП)))
    а то еще круче - департаментом или отделом в мерии)))
    ну судить всех подряд не берусь и истиной в 1 инстанции себя не считаю

Сторінка 1999 з 2220 ПершаПерша ... 99914991899194919891990199119921993199419951996199719981999200020012002200320042005200620072008200920492099 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті