Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 739 з 1652 ПершаПерша ... 2396396897297307317327337347357367377387397407417427437447457467477487497898391239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 33029, показано з 14 761 по 14 780.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #14761

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    .

    Чтоб не стрелять в ответ - нужно сначала подготовить укрепления,
    например зарыть бетонные блок-комнаты в землю,
    сделав что-то типа блиндажей
    порошенко же все построил . там были выделены деньги на 3 кольца обороны ...

    есть другие способы - развести . не отвечать на стрелковое . не занимать каждый клочек серой зоны . и т.д.
    В любом случае сейчас обстрелов в 5 раз меньше чем два года назад.

  2. #14762

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    А що ви скажете про мати з окупованих районів?
    вы хотите поспорить о сортах одноклетошных , так они же наши , родимые . точно такие же .

  3. #14763

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вы хотите поспорить о сортах одноклетошных , так они же наши , родимые . точно такие же .
    З вами, двоклітинним, я ні про що не хочу сперечатися.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  4. #14764
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Что тебя так возмутило ?

    когда чужие дети и отцы идут туда - нормалек ты кричишь уля уле улю войну следующую 5 лет .

    только спросил за твоих - так они оказывается особенные !

    у моего друга за 5 лет внуки выросли , он их не видит . а твои чем-то особенные . и не известно проживет ли он еще 5 лет . может оттуда и поедет в 2*1 небоевыми

    а такие как ты еще и отмажут своего отпрыска от армии.

    мерзкий это вы ...
    Начнем с того что я к вам обращаюсь на вы. Пусть это с моей стороны не признак уважения, но я так воспитан.
    вы мне тыкаете. Значит воспитание ваше на уровне подворотни.
    Да, мои сыновья не пошли, и надеюсь не пойдут воевать. Старший- закончил консерваторию Одесскую и там же аспирантуру. Ездит по стране и Европе с концертами.
    Младший еще учится.
    Я горжусь своими детьми. А у вас дети есть ? Не пьюшши ли?
    Забивать гвозди конечно можно и микроскопом.
    На фронт можно посылать и дирижеров. Ради того что бы такая погань как вы сидело и метало дерьмо на вентилятор? Типа на слабо берете.
    Я не буду вам говорить о понятиях целесообразности. Вы глупы и невежественны.
    Я не буду говорить о том что не обязательно КАЖДОМУ ехать воевать. Воевать можно и в тылу. Бить рашистскую погань можно даже здесь, к примеру вас.
    И прикрываться чьими то внуками и мифическими друзьями, мерзко, подло и отвратно. Но вы это вряд ли поймете.
    В общем, когда будете сидеть на нуле, только тогда у вас появится право что то мне предъявлять.
    А пока, прикройте свой пукан, что то уж вы развонялись.

  5. #14765
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    порошенко же все построил . там были выделены деньги на 3 кольца обороны ...

    есть другие способы - развести . не отвечать на стрелковое . не занимать каждый клочек серой зоны . и т.д.
    В любом случае сейчас обстрелов в 5 раз меньше чем два года назад.
    Если 3 кольца обороны - то смысл вообще стрелять?

    Можно под землёй сидеть высунув перископы,
    наблюдать,
    фиксировать на камеры нарущения и высылать в крупные издания СМИ,

    ещё нужно зафиксировать
    незаконные поставки оружия РоССией в Украину

    если зафиксировать поставки оружия,
    то это будут гарантированно жёсткие санкции
    и объявление РФ террористическим государством

    так что нужно концентрироваться не на стрельбе,
    а на фиксации поставок оружия из РФ -
    засылать агентов-регистраторов,
    чтобы делались видео-отчёты для международного суда,

    за 5 лет РФ должна была уже совершить ошибку,
    /и не одну\
    какой-нибудь очевидный прокол в стиле "Петрова и Бощирова",
    за который всех рабССиян под полную изоляцию на пару с КНДР.

  6. #14766

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Да, мои сыновья не пошли, и надеюсь не пойдут воевать.

    Забивать гвозди конечно можно и микроскопом.
    пипец ... он своих отпрысков считает высшими людьми ... а там на фронте отбросы видимо . те кто консерватории не заканчивал .

    окуеть .

    при этом он своих отпрысков прячет от армии , но хочет чтоб там дети низших сословий погибли ...

    тот что я говорил человек оставил свой бизнес , у него типография ,
    другой мой друг работал программистом в крупном банке ,
    третий имеет семейный бизнес
    четвертый стабильную работу

    и только твои отпрыски - микроскопы которых туда нельзя

  7. #14767
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Если 3 кольца обороны - то смысл вообще стрелять?

    Можно под землёй сидеть высунув перископы,
    наблюдать,
    фиксировать на камеры нарущения и высылать в крупные издания СМИ,

    ещё нужно зафиксировать
    незаконные поставки оружия РоССией в Украину

    если зафиксировать поставки оружия,
    то это будут гарантированно жёсткие санкции
    и объявление РФ террористическим государством

    так что нужно концентрироваться не на стрельбе,
    а на фиксации поставок оружия из РФ -
    засылать агентов-регистраторов,
    чтобы делались видео-отчёты для международного суда,

    за 5 лет РФ должна была уже совершить ошибку,
    /и не одну\
    какой-нибудь очевидный прокол в стиле "Петрова и Бощирова",
    за который всех рабССиян под полную изоляцию на пару с КНДР.
    Смешно. Почти. Почти по Скабеевой и кремлевским лекалам.
    Вы хоть потрудитесь узнать СКОЛЬКО фактов поставки оружия рашки в Украину зафиксировано в том числе ОБСЕ. По остальному бред сивого мерина.
    Нельзя же так палить контору. Незачет.

  8. #14768
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Смешно. Почти. Почти по Скабеевой и кремлевским лекалам.
    Вы хоть потрудитесь узнать СКОЛЬКО фактов поставки оружия рашки в Украину зафиксировано в том числе ОБСЕ. По остальному бред сивого мерина.
    Нельзя же так палить контору. Незачет.
    Ну и гиде последующие действия согласно доказательствам?
    Где суд над путинским террористическим режимом?
    Например,
    нелегальные поставки оружия в другую страну - это терроризм
    /международный\,

    Похоже там же где и суд над сбивщими Боинг,
    хотя самолёт тот был сбит единичным выстрелом,
    а оружие РФ за 5 лет ввозила столько,
    что можно было придумать как это зафиксировать
    от точки отправителя до точки получателя,
    и даже дальше,
    как это оружие участвует в преступлениях и т.д.
    ------------------

    концентрироваться нужно не на стрельбе,
    а на:

    - поставках оружия из РФ;

    - топливе из РФ;

    - и типа "банках ЦРБ/МРБ":

    14.09.2018
    в Донецке "главой центробанка" стал Андрей Петренко, экс-руководитель Сбербанка России в Донецкой области.
    -------------------

    Центральный республиканский банк Донецкой Народной Республики
    Расположение ДНР.

    Дата основания:
    7 октября 2014
    Президент:
    Петренко Андрей Владимирович

    Учётная валюта: российский рубль
    ---------------------------------------


    28 сентября 2015 года президиум Совета министров ДНР установил, что денежной единицей на территории ДНР с 1 сентября 2015 года является российский рубль. Цены, тарифы и прочие обязательства должны указываться в рублях, а установленные ранее в гривнах по состоянию на 1 сентября 2015 — пересчитываются в рубли.

    По состоянию на декабрь 2015 года ЦРБ открыто 257 отделений в 24 городах республики.

    Больше всего отделений функционирует в Донецке (80), Макеевке (39) и Горловке (19 ).

    Число открытых счетов в Центральном республиканском банке в настоящий момент превысило 440 тыс.:
    бюджетные организации составляют порядка 40 тысяч единиц, юридические лица — свыше 16 тысяч, физлица — более 380 тысяч.

    В июле 2015 года было объявлено о запуске в тестовом режиме системы пластиковых карт.
    По состоянию на октябрь 2016 года в республике функционировали 94 банкомата, 532 POS-терминала, выдано более 505 тысяч платежных карт.

    Центробанк обслуживает более тысячи компаний-импортеров и более 500 экспортеров.
    Ежемесячно банк осуществляет более 4 тысяч услуг по перечислению средств за импорт и более 2 тысяч за экспорт.

    Общий объем операций по экспорту-импорту составляет более 6 миллиардов рублей
    (или 90 миллионов долларов) в месяц.
    Этот террористический типа "банк" нужно валить
    в прямом смысле слова,
    и всеми средствами:
    от дипломатии и судов
    до хакеров и физического уничтожения отделений и банкоматов,

    ликвидировав этот банк,
    или сделав ему отрицательный баланс и имидж -
    это уже можно считать 70% выигрыша в войне с оккупантами.
    ----------

    "лайфхак" для ВСУ и СБУ - зачистите типа "банк ЦРБ/МРБ" -
    и у вас будет 70-80% победы над оккупантами + профит в виде его трофеев,

    так же и другие "лайфхаки":
    уничтожение топлива у оккупантов и контроль ввоза оружия из РФ =
    это ещё 30% очков к победе.
    Востаннє редагував Funeral director: 13.06.2019 о 23:04

  9. #14769
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Как же это все мерзко. И отнюдь не со стороны Аляка... фу такими быть...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #14770
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    О странно Вендис, что ты у меня до сих пор не в бане. Пойдешь наверное туда вместе с этой чистоплюйкой....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #14771
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Ну и гиде последующие действия согласно доказательствам?
    Где суд над путинским террористическим режимом?
    Например,
    нелегальные поставки оружия в другую страну - это терроризм
    /международный\,
    До чего же ві глупі батенька. Нельзя же так невежественно пороть чушь. ей же больно.
    Я понимаю что вам не присілают о судах методичек иніх, чем ві тут постите.
    Но для ваших кураторов, если они не в курсе (хотя они то как раз в курсе), ну и для вас все же открою СТРАШНУЮ ПРЕСТРАШНУЮ ТАЙНУ Мальчиша-Кибальчиша.
    А суд уже давно идет. Международный криминальный суд в Гааге.

    А по Буку, не только Украина подавала иск , там несколько стран-истцов. И осталось одно, крайнее заседание суда.
    В общем незачет.
    Да и тролль вы так себе.

  12. #14772
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    пипец ... он своих отпрысков считает высшими людьми ... а там на фронте отбросы видимо . те кто консерватории не заканчивал .

    окуеть .

    при этом он своих отпрысков прячет от армии , но хочет чтоб там дети низших сословий погибли ...

    тот что я говорил человек оставил свой бизнес , у него типография ,
    другой мой друг работал программистом в крупном банке ,
    третий имеет семейный бизнес
    четвертый стабильную работу

    и только твои отпрыски - микроскопы которых туда нельзя
    Подите прочь, подлец. Я бы вызвал вас на дуэль, но увы. Вы трусливый тролль. Об вас не то что руки пачкать , я брезгую о вас думать как о человеке.

    И не завидуйте ТАК. Золотарь тоже нужная профессия, не надо ее стыдиться вам.

  13. #14773
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    До чего же ві глупі батенька. Нельзя же так невежественно пороть чушь. ей же больно.
    Я понимаю что вам не присілают о судах методичек иніх, чем ві тут постите.
    Но для ваших кураторов, если они не в курсе (хотя они то как раз в курсе), ну и для вас все же открою СТРАШНУЮ ПРЕСТРАШНУЮ ТАЙНУ Мальчиша-Кибальчиша.
    А суд уже давно идет. Международный криминальный суд в Гааге.

    А по Буку, не только Украина подавала иск , там несколько стран-истцов. И осталось одно, крайнее заседание суда.
    В общем незачет.
    Да и тролль вы так себе.
    суд уже давно идет
    -
    так и типа "банк ЦРБ" тоже уже давно работает - с 2014 года,

    пока "суд давно идёт" за 5 лет этот типа "банк"
    перегнал миллиарды денег террористам,
    выполняя функцию посредника
    между банками РФ и террористическими образованиями,

    Подал ли кто в суд на этот типа-"банк"?
    Ведь отследить его связь с РФ проще простого,
    и заодно РФ наказать за финансирование терроризма,
    ---

    куда там сбитый Боинг расследовать -
    если не могут на своей территории
    зачистить/ликвидировать нелегальный подпольный банк!

    Отсюда вывод:
    киевским предателям выгоднее
    чтобы солдаты не отвлекались на эти темы,
    а тупо стреляли,
    а "ЦРБ" чтоб работал
    /например,
    обслуживал переводы на офшоры предателей денег,
    за нелегально добытый и проданный неизвестно кому украинский уголь\,
    ---

    ещё про предателей -
    почему банк Порощенко не выяснил происхождение денег на счету Януковичей?
    /а молча их перегнал в РФ и поимел с этого %\,

    /можно мне тожи так же -
    держать на счету в банке пару млрд. грн,
    и чтоб никто не спращивал откуда они?\,

    //а может тожи свой банк открыть без лицензий и т.д.?\\

    ///пока в Украине работает некий "ЦРБ",
    основная валюта которого: российский рубль,
    доверия к государству и к власти у населения не будет\\\,
    --------------

    кроме чудо-банка у оккупантов есть чудо-почта,
    которая перевозит посылки с деньгами,

    для примера -
    novaposhta*ua -
    ЗАБОРОНЕНІ ДО ТРАНСПОРТУВАННЯ ВІДПРАВЛЕННЯ
    ...
    5.1. Грошові кошти (знаки), зокрема іноземна валюта, цінні папери.
    ...
    ======================

    Укрпошта -
    запрещено пересылать:
    ...
    национальную валюту
    (кроме нумизматических монет и их коллекций), иностранную валюту;
    ...
    а в чудо-"республике" можно через чудо-почту
    отправлять и получать наличные деньги в посылках,
    расплачиваться за ГуглАдсенс, за товары с Алиэкспресс и т.д.
    а если можно деньги,
    то получается что любой другой груз -
    например оружие или наркоту и т.д.
    и никто это не проконтролирует
    /таможня РФ в доле,
    ведь что чудо-почта что "ЦРБ" созданы кремлядями,
    чтобы не палить в открытую свой "Сбербанк" там,
    для этого и создали они эти посреднические конторы\,

    Вывод:
    как украинская власть хочет добиться поддержки населения,
    если у нас запрещено,
    а у террористов разрещено,
    и власть с СБУ не могут 5 лет уничтожить эти конторки?
    ---

    да хоть посадить в СБУ человека на "телефон",
    чтобы он звонил каждый день туда
    в эти террористические конторки,
    и сообщал им о минировании -
    это уже какая-то была бы работа государства
    /над ошибками\
    если не возможно реально разнести их -
    то хотя бы виртуально создавать помехи работе террористам,

    пока что видим наоборот -
    у нас запрещено отправлять деньги в посылках,
    и у нас телефонные террористы минируют объекты -

    это как бы намекает на слаженную
    скоординированную работу киевских предателей и кремлядей.
    Востаннє редагував Funeral director: 14.06.2019 о 00:57

  14. #14774
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    -
    так и типа "банк ЦРБ" тоже уже давно работает - с 2014 года,

    пока "суд давно идёт" за 5 лет этот типа "банк"
    перегнал миллиарды денег террористам,
    выполняя функцию посредника
    между банками РФ и террористическими образованиями,

    Подал ли кто в суд на этот типа-"банк"?
    Ведь отследить его связь с РФ проще простого,
    и заодно РФ наказать за финансирование терроризма,
    ---

    куда там сбитый Боинг расследовать -
    если не могут на своей территории
    зачистить/ликвидировать нелегальный подпольный банк!

    Отсюда вывод:
    предателям выгоднее чтобы солдаты не отвлекались на эти темы,
    а тупо стреляли,
    а "ЦРБ" чтоб работал
    /например,
    обслуживал переводы на офшоры предателей денег,
    за нелегально добытый и проданный неизвестно кому украинский уголь\.
    Вам нельзя делать выводы. Они будут не информативны и соответствовать исходным данным. Не обижайтесь ради бога. Анализ не ваше .
    Ибо собирая до куча зеленое и тяжелое не получить ничего кроме зеленого слоника.

    Могу дать совет. По тем вопросам что вас беспокоят.
    Петиция на сайте АП. Пишите петицию, распространяйте в соцсетях, и наш новоизбранный Президент Зеленский В.А. должен будет отреагировать на столь вопиющие факты.
    Именно для этого петиции на сайте АП и существоуют.
    И еще один сказочный совет, но а вдруг. Зеленский ведь обещал 15% за сданного коррупционера. разбогатеете, ну а чо!

  15. #14775
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Как же это все мерзко. И отнюдь не со стороны Аляка... фу такими быть...
    Спутниковые антенны с российскими каналами устанавливать - не мерзко?
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  16. #14776
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Да, мои сыновья не пошли, и надеюсь не пойдут воевать.
    ...
    И прикрываться чьими то внуками и мифическими друзьями, мерзко, подло и отвратно.
    ... мдя ...

  17. #14777
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... мдя ...
    Та отож

  18. #14778
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Вам нельзя делать выводы. Они будут не информативны и соответствовать исходным данным. Не обижайтесь ради бога. Анализ не ваше .
    Ибо собирая до куча зеленое и тяжелое не получить ничего кроме зеленого слоника.

    Могу дать совет. По тем вопросам что вас беспокоят.
    Петиция на сайте АП. Пишите петицию, распространяйте в соцсетях, и наш новоизбранный Президент Зеленский В.А. должен будет отреагировать на столь вопиющие факты.
    Именно для этого петиции на сайте АП и существоуют.
    И еще один сказочный совет, но а вдруг. Зеленский ведь обещал 15% за сданного коррупционера. разбогатеете, ну а чо!
    У меня /например\ нет доверия к ним
    /вабщэ\,
    а новым избранным доверие нужно как-то заслужить/или заработать,

    пример для 2014 года:
    начальник ВСУ/СБУ показывает голову Захерченко /или Гирькина\ в своей руке,
    и говорит об успешной ликвидации главаря банды террористов -

    это +1 очко доверия к власти
    /было бы всего лищь плюс одно очко - но и того нету,
    ведь за 5 лет официально Украиной не был устранён ни один главарь сепаратистов\.

  19. #14779

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    ведь за 5 лет официально Украиной не был устранён ни один главарь сепаратистов\.
    Вам шашечки или ехать?Спросите за официоз у моторолы например.Кстати,думаю Захарченко пропетлял и сидит где-нибудь за уралом капусту квашеную жрет.

  20. #14780

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    О странно Вендис, что ты у меня до сих пор не в бане. Пойдешь наверное туда вместе с этой чистоплюйкой....
    Как показушно то. Хотел бы кого-то поставить в игнор поставил бы молча, а так... чё сказать то этим хотел?

Сторінка 739 з 1652 ПершаПерша ... 2396396897297307317327337347357367377387397407417427437447457467477487497898391239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті