| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Начнем с того что я к вам обращаюсь на вы. Пусть это с моей стороны не признак уважения, но я так воспитан.
вы мне тыкаете. Значит воспитание ваше на уровне подворотни.
Да, мои сыновья не пошли, и надеюсь не пойдут воевать. Старший- закончил консерваторию Одесскую и там же аспирантуру. Ездит по стране и Европе с концертами.
Младший еще учится.
Я горжусь своими детьми. А у вас дети есть ? Не пьюшши ли?
Забивать гвозди конечно можно и микроскопом.
На фронт можно посылать и дирижеров. Ради того что бы такая погань как вы сидело и метало дерьмо на вентилятор? Типа на слабо берете.
Я не буду вам говорить о понятиях целесообразности. Вы глупы и невежественны.
Я не буду говорить о том что не обязательно КАЖДОМУ ехать воевать. Воевать можно и в тылу. Бить рашистскую погань можно даже здесь, к примеру вас.
И прикрываться чьими то внуками и мифическими друзьями, мерзко, подло и отвратно. Но вы это вряд ли поймете.
В общем, когда будете сидеть на нуле, только тогда у вас появится право что то мне предъявлять.
А пока, прикройте свой пукан, что то уж вы развонялись.
Если 3 кольца обороны - то смысл вообще стрелять?
Можно под землёй сидеть высунув перископы,
наблюдать,
фиксировать на камеры нарущения и высылать в крупные издания СМИ,
ещё нужно зафиксировать
незаконные поставки оружия РоССией в Украину
если зафиксировать поставки оружия,
то это будут гарантированно жёсткие санкции
и объявление РФ террористическим государством
так что нужно концентрироваться не на стрельбе,
а на фиксации поставок оружия из РФ -
засылать агентов-регистраторов,
чтобы делались видео-отчёты для международного суда,
за 5 лет РФ должна была уже совершить ошибку,
/и не одну\
какой-нибудь очевидный прокол в стиле "Петрова и Бощирова",
за который всех рабССиян под полную изоляцию на пару с КНДР.
пипец ... он своих отпрысков считает высшими людьми ... а там на фронте отбросы видимо . те кто консерватории не заканчивал .
окуеть .
при этом он своих отпрысков прячет от армии , но хочет чтоб там дети низших сословий погибли ...
тот что я говорил человек оставил свой бизнес , у него типография ,
другой мой друг работал программистом в крупном банке ,
третий имеет семейный бизнес
четвертый стабильную работу
и только твои отпрыски - микроскопы которых туда нельзя
Ну и гиде последующие действия согласно доказательствам?
Где суд над путинским террористическим режимом?
Например,
нелегальные поставки оружия в другую страну - это терроризм
/международный\,
Похоже там же где и суд над сбивщими Боинг,
хотя самолёт тот был сбит единичным выстрелом,
а оружие РФ за 5 лет ввозила столько,
что можно было придумать как это зафиксировать
от точки отправителя до точки получателя,
и даже дальше,
как это оружие участвует в преступлениях и т.д.
------------------
концентрироваться нужно не на стрельбе,
а на:
- поставках оружия из РФ;
- топливе из РФ;
- и типа "банках ЦРБ/МРБ":
Этот террористический типа "банк" нужно валить14.09.2018
в Донецке "главой центробанка" стал Андрей Петренко, экс-руководитель Сбербанка России в Донецкой области.
-------------------
Центральный республиканский банк Донецкой Народной Республики
Расположение ДНР.
Дата основания:
7 октября 2014
Президент:
Петренко Андрей Владимирович
Учётная валюта: российский рубль
---------------------------------------
28 сентября 2015 года президиум Совета министров ДНР установил, что денежной единицей на территории ДНР с 1 сентября 2015 года является российский рубль. Цены, тарифы и прочие обязательства должны указываться в рублях, а установленные ранее в гривнах по состоянию на 1 сентября 2015 — пересчитываются в рубли.
По состоянию на декабрь 2015 года ЦРБ открыто 257 отделений в 24 городах республики.
Больше всего отделений функционирует в Донецке (80), Макеевке (39) и Горловке (19 ).
Число открытых счетов в Центральном республиканском банке в настоящий момент превысило 440 тыс.:
бюджетные организации составляют порядка 40 тысяч единиц, юридические лица — свыше 16 тысяч, физлица — более 380 тысяч.
В июле 2015 года было объявлено о запуске в тестовом режиме системы пластиковых карт.
По состоянию на октябрь 2016 года в республике функционировали 94 банкомата, 532 POS-терминала, выдано более 505 тысяч платежных карт.
Центробанк обслуживает более тысячи компаний-импортеров и более 500 экспортеров.
Ежемесячно банк осуществляет более 4 тысяч услуг по перечислению средств за импорт и более 2 тысяч за экспорт.
Общий объем операций по экспорту-импорту составляет более 6 миллиардов рублей
(или 90 миллионов долларов) в месяц.
в прямом смысле слова,
и всеми средствами:
от дипломатии и судов
до хакеров и физического уничтожения отделений и банкоматов,
ликвидировав этот банк,
или сделав ему отрицательный баланс и имидж -
это уже можно считать 70% выигрыша в войне с оккупантами.
----------
"лайфхак" для ВСУ и СБУ - зачистите типа "банк ЦРБ/МРБ" -
и у вас будет 70-80% победы над оккупантами + профит в виде его трофеев,
так же и другие "лайфхаки":
уничтожение топлива у оккупантов и контроль ввоза оружия из РФ =
это ещё 30% очков к победе.
Востаннє редагував Funeral director: 13.06.2019 о 23:04
Как же это все мерзко. И отнюдь не со стороны Аляка... фу такими быть...
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
О странно Вендис, что ты у меня до сих пор не в бане. Пойдешь наверное туда вместе с этой чистоплюйкой....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
До чего же ві глупі батенька. Нельзя же так невежественно пороть чушь. ей же больно.Ну и гиде последующие действия согласно доказательствам?
Где суд над путинским террористическим режимом?
Например,
нелегальные поставки оружия в другую страну - это терроризм
/международный\,
Я понимаю что вам не присілают о судах методичек иніх, чем ві тут постите.
Но для ваших кураторов, если они не в курсе (хотя они то как раз в курсе), ну и для вас все же открою СТРАШНУЮ ПРЕСТРАШНУЮ ТАЙНУ Мальчиша-Кибальчиша.
А суд уже давно идет. Международный криминальный суд в Гааге.
А по Буку, не только Украина подавала иск , там несколько стран-истцов. И осталось одно, крайнее заседание суда.
В общем незачет.
Да и тролль вы так себе.
-суд уже давно идет
так и типа "банк ЦРБ" тоже уже давно работает - с 2014 года,
пока "суд давно идёт" за 5 лет этот типа "банк"
перегнал миллиарды денег террористам,
выполняя функцию посредника
между банками РФ и террористическими образованиями,
Подал ли кто в суд на этот типа-"банк"?
Ведь отследить его связь с РФ проще простого,
и заодно РФ наказать за финансирование терроризма,
---
куда там сбитый Боинг расследовать -
если не могут на своей территории
зачистить/ликвидировать нелегальный подпольный банк!
Отсюда вывод:
киевским предателям выгоднее
чтобы солдаты не отвлекались на эти темы,
а тупо стреляли,
а "ЦРБ" чтоб работал
/например,
обслуживал переводы на офшоры предателей денег,
за нелегально добытый и проданный неизвестно кому украинский уголь\,
---
ещё про предателей -
почему банк Порощенко не выяснил происхождение денег на счету Януковичей?
/а молча их перегнал в РФ и поимел с этого %\,
/можно мне тожи так же -
держать на счету в банке пару млрд. грн,
и чтоб никто не спращивал откуда они?\,
//а может тожи свой банк открыть без лицензий и т.д.?\\
///пока в Украине работает некий "ЦРБ",
основная валюта которого: российский рубль,
доверия к государству и к власти у населения не будет\\\,
--------------
кроме чудо-банка у оккупантов есть чудо-почта,
которая перевозит посылки с деньгами,
для примера -
а в чудо-"республике" можно через чудо-почтуnovaposhta*ua -
ЗАБОРОНЕНІ ДО ТРАНСПОРТУВАННЯ ВІДПРАВЛЕННЯ
...
5.1. Грошові кошти (знаки), зокрема іноземна валюта, цінні папери.
...
======================
Укрпошта -
запрещено пересылать:
...
национальную валюту
(кроме нумизматических монет и их коллекций), иностранную валюту;
...
отправлять и получать наличные деньги в посылках,
расплачиваться за ГуглАдсенс, за товары с Алиэкспресс и т.д.
а если можно деньги,
то получается что любой другой груз -
например оружие или наркоту и т.д.
и никто это не проконтролирует
/таможня РФ в доле,
ведь что чудо-почта что "ЦРБ" созданы кремлядями,
чтобы не палить в открытую свой "Сбербанк" там,
для этого и создали они эти посреднические конторы\,
Вывод:
как украинская власть хочет добиться поддержки населения,
если у нас запрещено,
а у террористов разрещено,
и власть с СБУ не могут 5 лет уничтожить эти конторки?
---
да хоть посадить в СБУ человека на "телефон",
чтобы он звонил каждый день туда
в эти террористические конторки,
и сообщал им о минировании -
это уже какая-то была бы работа государства
/над ошибками\
если не возможно реально разнести их -
то хотя бы виртуально создавать помехи работе террористам,
пока что видим наоборот -
у нас запрещено отправлять деньги в посылках,
и у нас телефонные террористы минируют объекты -
это как бы намекает на слаженную
скоординированную работу киевских предателей и кремлядей.
Востаннє редагував Funeral director: 14.06.2019 о 00:57
Вам нельзя делать выводы. Они будут не информативны и соответствовать исходным данным. Не обижайтесь ради бога. Анализ не ваше .
Ибо собирая до куча зеленое и тяжелое не получить ничего кроме зеленого слоника.
Могу дать совет. По тем вопросам что вас беспокоят.
Петиция на сайте АП. Пишите петицию, распространяйте в соцсетях, и наш новоизбранный Президент Зеленский В.А. должен будет отреагировать на столь вопиющие факты.
Именно для этого петиции на сайте АП и существоуют.
И еще один сказочный совет, но а вдруг. Зеленский ведь обещал 15% за сданного коррупционера. разбогатеете, ну а чо!
У меня /например\ нет доверия к ним
/вабщэ\,
а новым избранным доверие нужно как-то заслужить/или заработать,
пример для 2014 года:
начальник ВСУ/СБУ показывает голову Захерченко /или Гирькина\ в своей руке,
и говорит об успешной ликвидации главаря банды террористов -
это +1 очко доверия к власти
/было бы всего лищь плюс одно очко - но и того нету,
ведь за 5 лет официально Украиной не был устранён ни один главарь сепаратистов\.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks