Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Буду голосовать за...

Голосували
148. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • "Слуга народу"

    49 33,11%
  • "Оппозиционный блок"

    1 0,68%
  • ВО "Батьківщина"

    7 4,73%
  • "Європейська Солідарність"

    47 31,76%
  • "Оппозиционная платформа - За Життя"

    2 1,35%
  • "Голос"

    10 6,76%
  • "Сила і честь"

    1 0,68%
  • Радикальна партія Олега Ляшка

    0 0%
  • "Свобода"+"Нацкорпус"+"Правий сектор"+УДА Яроша+ОУН+КУН

    5 3,38%
  • "Громадянська позиція"

    4 2,70%
  • "Рух нових сил" Саакашвілі

    6 4,05%
  • "Українська стратегія" Гройсмана

    1 0,68%
  • Аграрна партія

    1 0,68%
  • "Самопоміч"

    0 0%
  • На выборы не пойду, так удобнее критиковать

    2 1,35%
  • "Демократична сокира"

    0 0%
  • "Громадсько-політична платформа Надії Савченко"

    1 0,68%
  • Свой вариант

    11 7,43%
Сторінка 20 з 152 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3033, показано з 381 по 400.

Тема: Парламентские выборы 2019

  1. #381
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 856

    Типово

    самое забавное впереди. все вчерашние патриоты до крови будут доказывать друг - другу, кто бОльший патриот. на свежем посте Юрия Бирюкова, восхваляющем первую десятку партии ЕС, кто-то откомментировал:
    Абсолютний провал. Жодної фахової людини. Без шансів на виборах. Всі голоси підуть до Вакарчука, у якого список складається з профі, а не волонтерів
    на что Бирюков практически мгновенно отреагировал картинкой (полагаю, что очень много компромата у всех на всех остальных). вот картинка:

    то есть, в азарте облить всех остальных фекалиями (их основная специализация, собственно) они уничтожают друг друга. сложно представить более патриотичное поведение патриотов.

  2. #382

    Типово

    Татары яйца в разные корзинки положили...
    "У списках партії "Європейська солідарність" Петра Порошенка будуть представлені кримські татари - Мустафа Джемілєв і заступник глави Меджлісу і Ахтем Чійхоз. У списках партії "Українська стратегія", яку очолює прем'єр-міністр України Володимир Гройсман, - перший заступник міністра інформаційної політики України Еміне Джаппарова. У партії "Голос", яку очолив Святослав Вакарчук - буде два представники кримських татар. На третій позиції у списках партії "Сила і честь" Ігоря Смешка - Рефат Чубаров", - повідомив він.

  3. #383
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Осталось раскрыть все списки, что бы посмотреть где свинарчуки барны грановские и прочие дубневичи...
    А первая десятка - это как выкладка на уровне глаз))

  4. #384
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кто в Днепре будет загонять зеленых овец.

    Из его же собственных цитат: Принципиальный противник Майдана. Искренне ностальгирует по СССР. Последовательный и принципиальный избиратель регионалов. Признаёт военный гений Жукова. Сочувствует Сталину. Уверен, что мова – это метод красть

    Помимо этого, он признался, что на протяжении десяти лет голосовал за Партию регионов. Беглого президента Виктора Януковича блогер называл законно избранным и заявлял, что при нем украинцам жилось лучше. Особое внимание Бужанский уделял также советской тематике, не раз выступал с критикой событий на Майдане в 2014 году, обвиняя участников протестов в "убийстве Украины".

    От себя добавлю - любимый автор местных порошенкофобов. Особенно бело-красных..))

    Блогер Макс Бужанский, который баллотируется в Верховную Раду по мажоритарному округу от партии президента Украины Владимира Зеленского "Слуга народа", открыто выступал против Революции Достоинства и поддерживал диктаторов СССР.

    а кто по 25му от блока панамских патриотов идет?
    курячий))
    Востаннє редагував Subolg: 10.06.2019 о 09:06
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #385
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Миха Чаплыга
    8 июня в 23:36 ·
    Партия "Голос Сороса" и громкий пук в лужу...

    Политическая партия Святослава Вакарчука "Голос" выдвинула четырех народных депутатов кандидатами на избрание в Верховную Раду по мажоритарным округам.

    Сообщается, нардеп Павел Ризаненко будет баллотироваться в парламент по округу №97, Виктория Войцицкая - №155, Леонид Емец - №221, Виктория Пташник - №223. Всего партия "Голос" выдвинула своих кандидатов в 72 одномандатных избирательных округах.

    Прочел... не то, что голос (тм)... дар речи временно утратил!... телеграфирую в ФБ )))))

    Феерический алес капут! Шабунины, Драгон-Капиталы, Уляна-Супруны, Садонемочь, НиФи, БеПеПе... полный набор отребья из Рады! (((
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #386
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    а вообще я думаю что
    ВР напряжется и примет избирательный кодекс
    Зе отменит свой Указ и издаст новый
    выборы возможно пройдут не в октябре, а чуть раньше
    мажоритарка соснет
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #387
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Max Buzhanskiy, Макс Бужанский и Maksim Buzhanskyy находятся в ДНЕПР.
    3 мин. · Днепр ·
    Братцы, нам нужно серьезно поговорить!)

    Ладно, чего врать, я не первый, от кого вы слышите эту новость.

    Я буду баллотироваться в народные депутаты Украины по 25му мажоритарному округу в Днепре.

    Ну, конечно если Голобуцкий не против.
    И если против, тоже буду.

    Баллотироваться буду от вас, от партии Слуга Народа.

    И даже если вы сторонник другой партии, тоже от вас.

    Понимаете, друзья мои, я всегда от вас.

    Вы сделали меня блогером, вы сделали меня писателем, вы сделали меня резонером, вы здорово изменили мою жизнь, и я бы хотел постараться изменить вашу.

    Вы меня знаете.

    Я никогда не пытался вас обмануть, а вы никогда не пытались обмануть меня.

    Это наш третий тур.

    Дело, поверьте, не только и не столько в самом Петре Алексеевиче.

    Дело в принципе, в системе, которую он построил.

    Я не хочу, чтобы кого то травили, кем бы он ни был.

    Я не хочу, чтобы врывались в офисы и блокировали телеканалы.

    Я не хочу, чтобы убийцы сидели в ресторанах, а не в тюрьме.

    Я не хочу, чтобы патриотизмом прикрывали воровство.

    Я не хочу, чтобы спекулировали историей и религией.

    И каждый из вас знает, я не просто не хочу, я не молчу.

    Я не молчал никогда, я не молчал, когда тысячи из вас были готовы меня поддержать, и когда стоял один перед десятками ненавидящих меня только за мое мнение.

    Вам не нужно, чтобы я покрасил вам подъезд, и я вам его не покрашу.

    Не раздам вам гречку, не засыплю сахар в закрома и не подниму надои у коров.

    Я буду представлять ваши интересы в парламенте.

    Буду, если вы окажете мне честь, поддержав меня.

    Мы идем на эти выборы командой.

    Очень разной, очень непростой, но каждому из нас вы дадите оценку, и она же будет мандатом.

    Я хочу, чтобы у Зеленского получилось!
    Я хотел, чтобы получилось у каждого из наших Президентов, но в этот раз, я еще и надеюсь.

    Я хочу, чтобы получилось у всех нас!!!

    Не скажу ни одного плохого слова о своем главном сопернике на округе.

    Скажу, что выиграть у него будет очень сложно.

    И вот тут, я надеюсь на вас.

    Вы будете моими агитаторами, будете ж, а?)

    И я хочу посмотреть на того, у кого они будут круче!)

    Вы поддержите меня, если примете такое решение, и приведете на выборы своих родных, знакомых, друзей.

    И мы победим!

    Никто не будет человеком второго сорта в нашей стране.

    Никто не будет искать среди нас врагов и предателей.

    Никто не будет клеймить.

    А если будет, ему не подадут руки.

    Я очень хочу, чтобы у нас получилось.

    И уверен в том, что получится, как в себе и в вас.

    Так что, Победим вместе!!!✊✊✊

    Ваш Кандидат!)

    Предлагаю начать путь к победе с репостов, злоупотреблять этими просьбами не буду, но мы же стартуем, а?)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #388
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а вообще я думаю что
    ВР напряжется и примет избирательный кодекс
    Зе отменит свой Указ и издаст новый
    выборы возможно пройдут не в октябре, а чуть раньше
    мажоритарка соснет
    ВР отменит мажоритарку? А как же они в Раду пройдут? Ой я сомневаюсь в таком варианте....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #389

    Типово

    № 7 у Порошенко. Решил почитать....девушка в 19 лет без всякого образования (ну кроме среднего) создала медицинский батальон "Госпитальеры". В 2017 поступила в наш Мед.
    Ну это та которая у них на сцене в инвалидной коляске.

  10. #390
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Дубинский ещё ничего не писал, про то, шо он будет делать?
    Это ж важно.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #391
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Дубинский ещё ничего не писал, про то, шо он будет делать?
    Это ж важно.
    А ему шо не перепало округа? Да ладно.... вот это он лох...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #392
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А ему шо не перепало округа? Да ладно.... вот это он лох...
    Чего ж не перепало?
    Я даже задавал вопрос - будут ли местные почитатели, занимающиеся доставкой Г от Г+Г, менять прописку, шоб поддержать?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #393
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Притула идет с партией Вакайцюка в депутаты....они там все пофигели, а кто вообще останется в шоу бизнесе???
    у Притулы жена, родная сестра жены Хомутинныка, сам бог велел таксказать))

  14. #394
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ВР отменит мажоритарку? А как же они в Раду пройдут? Ой я сомневаюсь в таком варианте....
    Гройсмана партия вообще не идет по можаритарке
    список педро по мажоритарке не впечатляет
    плохие гены вместо мажоритарки заблочились с ведром и вилкулом

    посмотрим
    это мой прогноз
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #395
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Дубинский ещё ничего не писал, про то, шо он будет делать?
    Это ж важно.
    Мочить Кононенко на округе
    писал конечно
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #396
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від s.holms Переглянути допис
    № 7 у Порошенко. Решил почитать....девушка в 19 лет без всякого образования (ну кроме среднего) создала медицинский батальон "Госпитальеры". В 2017 поступила в наш Мед.
    Ну это та которая у них на сцене в инвалидной коляске.
    чет вспомнилось как раша на евровидение колясочницу посылала)

  17. #397

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від s.holms Переглянути допис
    № 7 у Порошенко. Решил почитать....девушка в 19 лет без всякого образования (ну кроме среднего) создала медицинский батальон "Госпитальеры". В 2017 поступила в наш Мед.
    Ну это та которая у них на сцене в инвалидной коляске.
    А мене більше про неї вразило ось це :
    " За період активної фази АТО починаючи з 2014 року особисто витягла та врятувала більше двох сотень поранених українських солдатів з передової. "

    Така тендітна дівчина, а такі героїчні вчинки.

  18. #398

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    А мене більше про неї вразило ось це :
    " За період активної фази АТО починаючи з 2014 року особисто витягла та врятувала більше двох сотень поранених українських солдатів з передової. "

    Така тендітна дівчина, а такі героїчні вчинки.
    Это всего за год...... в декабре 2015 она попала в аварию...

  19. #399
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 856

    Типово

    я, как импортер, производитель и продавец жидкостей для хорошего настроения хочу верить, что нынешние парламентские выборы будут не менее, а местами и более яркими чем президентские. квартальные планы требую от своих также с учетом этой бесконечной фиесты с карнавалом.

  20. #400

    Типово

    Какой то мутняк с этими "Госпітальєрами".
    Оказывается это не "батальон" а КП "ГОСПІТАЛЬЄРИ ДНІПРА" ДНІПРОВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ (код 32616599). И создано оно не Яной а еще в 2003 году. И она директор этого КП а не командир какого то там батальона.
    Очередная легенда от Порошенко?!

Сторінка 20 з 152 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті