Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1857 з 3000 ПершаПерша ... 8571357175718071847184818491850185118521853185418551856185718581859186018611862186318641865186618671907195723572857 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 37 121 по 37 140.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #37121
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    где Вы смелые такие были пока был петя?)))
    мычали про мирный план, только дипломатическим путем и прочее сдерживание санкциями\руками партнеров
    А надо было идти в наступление и уложить в землю десятки тысяч наших бойцов и еще больше мирного населения? Ты так легко готов рисковать сыном?
    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Народ загнала рашапропаганда и его собственная тупость, не смотря на образования. По этому форуму это четко видно как пример
    ППКС
    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    95 квартал в полном составе идет в ВР не знаю как насчет хороших депутатов, приобретем или нет-вопрос, но хороших артистов потеряем это точно
    Какие депутаты?? Рада заседает 10 месяцев в году. Вы реально верите в то, что кварталовцы бросят все свои гастроли, чтобы заседать в Раде?
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Будет весьма неожиданно, но 73 таки станет 40 - 50.
    Наивный.
    А вообще с какого перепугу берётся ЭТА цифра? Рейтинг Зеленского жалкие 30%. Остальные 43% - это "лишьбынепетя". Так вот эти 30% превратятся в 20 - не больше. Рейтинг Пети 16% - на выборах будет процентов 10, а может, и больше.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #37122
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Рейтинг Пети 16% - на выборах будет процентов 10, а может, и больше.
    Какие "выборы с Петей", об чьом ты шепчешь - Петя будет сидеть в итоге...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #37123
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    апеллируете к Кисель ТВ - вы, а смотрю его - я?
    ожидаемо
    Риторику смени - и не будешь так палиться.
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Правда есть аж два юриста и аж один экономист.
    Ну, Зеленский тоже юрист. КАКОЙ - это уже другой вопрос. Учитывая "качество" составления тех законов, что он подал в ВР, а также то, как легко он нарушает один закон за другим, становится понятно, какие "юристы" сидят в его команде.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вы взяли на себя право назвать человека врагом за то что она озвучила правду. или соврала. но судя по томук как выкручиваетесь - таки правду

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Не говорите, испанский стыд. А уезжать в свои расейские йе..дали не хотят.
    Как дятел долбят кремлевские методички.
    +1000
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Хилари, Яценюк, Пашинский, и ещё какой-то патлатый (не узнаю в гриме, грося наверное)?
    Они все уже в партии "Слуга народа"??
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #37124
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Они все уже в партии "Слуга народа"??
    Нимечтай. Они в мапет шоу.

  5. #37125
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Про Вована коли? Про мову, гівно, а про Вована де?
    Промова президента України на з'їзді партії "Слуга Народу" https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=1VFCcOZICHg
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  6. #37126
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 856

    Типово

    Владимиру нужно поработать с новыми режиссерами и поменять амплуа. репетировать, репетировать и снова репетировать.
    пока что он всё норовит рассмешить публику.

  7. #37127
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    пока что он всё норовит рассмешить публику.
    Вы правы. Он почему-то хочет понравиться Vedma
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  8. #37128
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Какие "выборы с Петей"
    В Верховную Раду.
    Петя будет сидеть в итоге...
    Та ты шо??? И кто ж его посадит, интересно? Уж не ты ли? А главное, за что? За то, что спас страну?
    Ты забываешь о том, что есть и более высокая инстанция, чем наши суды: европейский суд. и ЕГО решения в нашей стране ВЫПОЛНЯЮТСЯ. Во всяком случае пока.
    Цитата Допис від Технократ Переглянути допис
    Кто такая Дейнерис
    Патриотка.
    почему ее так много внезапно бывает?
    А я у Вас должна спрашивать разрешения, сколько мне писАть?
    Дейнерис, а Вы откуда, из РФ пишите
    Вы разве видите меня там рядом с собой?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #37129
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Vasyl Chepurnyi
    Подписаться · 11 ч. ·

    Експерименти над українцями тривають.
    Дали зека- вибрали президентом. Дали єврея- клоуна - вибрали президентом. Зараз дають негра в депутати - точно виберуть. (Жан Беленюк - десятий номер партії Зеленського "Слуга народу").
    Може, нам ще транссексуала підсунуть чи й робота вже? А шо: українці толерантні - проголосують!
    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theaterЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  61945064_2804858302921327_4266868507553038336_n.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  108,7 КБ
ID:	2234843
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  10. #37130
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    А у кого проблемы с неграми и трансами?

  11. #37131
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А у кого проблемы с неграми и трансами?
    Как? У ольгинских последователей - пороботов!
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  12. #37132

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А у кого проблемы с неграми и трансами?
    а ты полагаешь его взяли за политическую позицию а не чтобы говорить какие кнопки нажимать?

    Пока его позицию я видел только в требовании себе квартиры

  13. #37133
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Гы.
    Еще есть наивные, которые думают, что в депутаты желают не только затем, чтобы бабла срубить ?
    )))))))))))))))))))))))))

  14. #37134
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Еще есть наивные, которые думают, что в депутаты желают не только затем, чтобы бабла срубить ?
    Не так ставите вопрос. Наверняка, есть уроды, которые идут в Раду не только бабла срубить.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  15. #37135

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    Еще есть наивные, которые думают, что в депутаты желают не только затем, чтобы бабла срубить ?
    )))))))))))))))))))))))))
    Порошенко например обеднел

  16. #37136
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Как? У ольгинских последователей - пороботов!
    Не, от этих кренделей запахло, как принято в этом случае говорить, коричневым говнецом. Просто, на кого они рассчитывают с такими постам в сети? Или на что? Думают, что именно с такими заявлениями их возьмут в Европу?

  17. #37137
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Скажу так. Такого жгучего, постыдного, до красноты ушей, позора я не испытывал даже от причмокивающего губами Януковича. Янукович был хам и невежда. Но у него хватило ума за очень короткий срок выучить украинский язык и изъясняться на нем если не свободно, то вполне осмысленно. Януковичу хватало интеллекта не позволять трепать себя за щеки. Да, он не был интеллектуалом, но был по-житейски грамотным человеком. Этот же – просто дурак. Классический. Гротескный. Пафосный дурак, считающий себя умным. Наблюдать ужимки этого паяца в Брюсселе было так неприятно, будто это не он, а я сам позорюсь на глазах у всей Европы.

    Да, я знаю, что вы сейчас скажете. Что это не важно. Что главное, чтобы не крал и боролся с коррупцией. Но неужели вы до сих пор не поняли, что шансов на это ровно ноль? Глава АП – люстрированный человек Коломойского. Руководитель СБУ – директор Квартала-95, купивший погоны лейтенанта в военторге. Каждый день ложь, манипуляции, нарушения закона и громкие обещания ни о чем. Через 2 месяца Коломойский получит всю полноту власти в стране. А вы будете удивляться, почему не сидит Ахметов и Медведчук, почему бюджет вместо пенсий платит Коломойскому за Приват, почему эпоха бедности вроде как завершилась, но цены растут, а гривна падает. И когда у вас больше не останется никаких иллюзий и надежд на младореформатора, у вас останется то же самое чувство, что сейчас у меня. Жгучее, постыдное, до красноты ушей чувство позора.

    Сергей Марченко
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #37138
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Вот так новоизбранный ведёт себя во время исполнения государственного гимна.

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #37139

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    и почему 2015? он в 15 стал президентом?
    Вы профессиональный манипулятор?

  20. #37140

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вот так новоизбранный ведёт себя во время исполнения государственного гимна.

    гайдай під час перегонів півгодини втирав, що зєлєнській - ета харашо, будєт вєсєла...

    скільки ж лохів людей різного віку не навчилися користуватися мізками


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

Сторінка 1857 з 3000 ПершаПерша ... 8571357175718071847184818491850185118521853185418551856185718581859186018611862186318641865186618671907195723572857 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті