Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1850 з 3000 ПершаПерша ... 8501350175018001840184118421843184418451846184718481849185018511852185318541855185618571858185918601900195023502850 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 36 981 по 37 000.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36981
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Кто то о развитии, кто то пропагандирует деградацию, кто то примазывается к разговору не сказав ничего
    Це - "Я сторонник МНОГОЯЗЫЧНОСТИ." точно "о развитии"...

  2. #36982
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Микела, не покажу....

    Я сторонник МНОГОЯЗЫЧНОСТИ...если можно так сказать.....и пример показывать должны балаболы кричащие о единой мове...
    Щось не бачу багатомовності, тільки руцкій.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #36983
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Ой, а давайте про развитие?
    Есть у нас евростандарт, хоть это и троллинг, из темы в тему с языком метаться. но всё же.

    Вот есть евростандарт, как орган стандартизации.
    Можно узнать план имплементации этого основополагающего столпа на пути в ЕС?
    План же должен быть авральным и чрезвычайным, правильно?

    Хотелось бы на государственном украинском увидеть план по датам, что сделано, что переведено и принято ВР?
    Сколько осталось, какие силы и бюджеты брошены на чрезвычайную и скорейшую синхронизацию?

  4. #36984
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 856

    Типово

    кто молодец? Зеленский молодец!
    судя по участившимся официальным комментариям военных, целенаправленную кампанию по уничтожению украинской государственности ведут исключительно максимально альтернативно одаренные сторонники Петра Алексеевича. только они разгоняли фальшивые слухи о том, что Киев запрещает стрелять в ответ на огонь рашки и донецких террористов.
    сколько ещё раз нужно сорвать маски с Петра Алексеевича и всех вниз по цепочке, вплоть до говорящих и таксующих собачек, а также прочих унтерменшей на данном форуме, чтобы стало очевидно что они хотят уничтожения Украины, если не могут на ней обогащаться?
    эта раз

    также в новостных лентах мы стали видеть как практически каждый день полицейские сбивают детей на переходе, лажают в своих обязанностях и вообще т.н. реформа МВД соразмерна т.н. революции достоинства. это всё было и во времена Петра Алексеевича у корыта. поменялись лишь информационные императивы, и воровские ширмы и завесы рушатся одна за другой. зачем увольнять Авакова сходу, когда можно создать мощное информационное поле, доказывающее что это армянско-еврейское воровитое существо есть одной из граней Петра Алексеевича?
    эта два.

    все эти самки собаки столкнуться с такой информационной многоходовочкой, которую в КПСС и Комсомоле себе и представить не могли. и до сих пор не знают, как же с ней бороться. становясь с каждым ходом всё смешней.
    так что, кто молодец? Зеленский молодец.

  5. #36985
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Щось не бачу багатомовності, тільки руцкій.
    Багатомовність - это, во первых, принятие любого языка и полноценная его поддержка....и т.д. и т.п.....не та тема да и ограниченный совок не поймет...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #36986
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Це - "Я сторонник МНОГОЯЗЫЧНОСТИ." точно "о развитии"...
    Ну так зачем детей своих в школы то посылаете наукам всяким учиться - считать научите да писать кое как и все - это развитие будет или деградация?
    Любое ограничение ведущее к потере знаний - деградация...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #36987
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Ой, а давайте про развитие?

    Можно узнать план имплементации этого основополагающего столпа на пути в ЕС?
    ...

    Хотелось бы на государственном украинском увидеть план по датам, ...
    Хотите узнать и увидеть здесь на форуме?
    Феерично...

  8. #36988
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ну так зачем детей своих в школы то посылаете наукам всяким учиться - ?.
    А вы -зачем? Или не посылаете?

  9. #36989
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    А вы -зачем? Или не посылаете?
    Так это Вы сторонница ограничений то - одна мова, один путь и т. п. Значит деградация это путь который Вам нравится... Так что не останавливайтесь... привлекайте своих детей, а вот других не заставляйте идти этим путем, особенно когда они этого не хотят.
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #36990
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Не выдавай свои мысли за мои...

  11. #36991
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Ну да, ну да.... Хотя если Вы на работе
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #36992
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Мысли про "на работе" в субботу поздно вечером...
    "один путь, деградация, других не заставляйте, они не хотят "
    "Алекс-Юстасу" со знанием борьбы за "ущемленные" права русскоязычных
    Вас таких за версту узнаешь

  13. #36993
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 856

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    А вы -зачем? Или не посылаете?
    Ustas77 - понимая Вашу потребность в общении, всё же замечу.
    вот идёте вы домой. кто-то нехороший выгуливал большую собачку и не прибрал за её большими испражнениями.
    станете ли Вы - будучи предсказуемо возмущённым - общаться с испражнением?
    так и здесь.
    можно общаться с говорящими и таксующими собачками. но с их испражнениями - это грань.

  14. #36994
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Ну что ж, Шисятый, Вы правы!...
    С небольшим уточнением - большие испражнения могут стать и удобрением благодаря которому может вырости прекрасный цветок....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #36995
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Про Вована коли? Про мову, гівно, а про Вована де? Чи останнє то про нього?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #36996
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    а - аргумент

  17. #36997
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Так это Вы сторонница ограничений то - одна мова, один путь и т. п. Значит деградация это путь который Вам нравится... Так что не останавливайтесь... привлекайте своих детей, а вот других не заставляйте идти этим путем, особенно когда они этого не хотят.
    Ти де живеш, в Україні!? Так притримуйся вибраного шляху, Україна - це її мова українська, її національні герої - Бандера, Шухевич, а те що ти розказуєш, що не змушуйте типу тебе, то це просто твої особисті уподобання, не менше і не більше.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #36998
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Антонин Риндих
    10 ч.
    Загострення ЗЕофіліту.
    Бидлу і люмпенам запропонували просте рішення, яке вони обожнюють. Суть цього рішення наступна: ви бідні не тому, що 20 років продавали свій голос за гречку, не тому, що диплом свій за сало купили і тепер ви як спеціаліст коштуєте дешевше за матеріал, з якого цей диплом зроблено. Ви бідні не тому, що країну з вашої тихої згоди прожирали крєпкіє хазяйствєннікі, а лише тому, що обрали Пороха у 14му. Варто прибрати Пороха і заживьом! Цю мантру лили з усіх каналів і люмпени ковтали її немов холодний півасік у жаркий день! Адже ця матра позбавляє будь-якої відповідальності за власні дії.
    І ОТ, СВЄРШИЛОСЬ! ПОРОХА ЗКИНУЛИ!
    Але виявилося, що Сцикун нічого не може, не вміє і мабуть не бажає.
    Тепер ЗЕофіли взялися за нову мантру:
    -Рада пад кантролєм Порoха,
    -НБУ пад кантролєм Порoха,
    -Всьо пад кантролєм Порoха,
    -Мірoм правят ящєркі, каториє живут пад кожей галави Ротшильдов.
    Для перемоги потрібна діктатура харошавo ЗЕ, іначє нічіво нє палучицца.
    Саме так вони вам відповідатимуть наступні 11 місяців.

  19. #36999
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Я очень думаю, что очень важно сейчас обрать внимание на то, что происходит у маленьких наших соседей, которые тоже захотели в Евросоюз и НАТО. Но путин сказал - шо?

    Кратко - президент там не зеленый но Додон. Так же пропагандой качнули люмпенов народ за все хороошее проитив алигархов плохих - и на президентских у них победил Додон. Такой прорусский что клейма негде ставить.

    Но парламент и Премьер соответственно - прозападній. И у прозападников рулит свой олигарх хороший Плахатнюк - собсно на его его деньги и старания там что то еще противостояло Додону\руссским

    Так вот. Телеканал Плахатнюка опубликовал записи скрытой камеры переговоров Додона и Плахатнюка. Вот почитайте и подумайте - что делает Россия когда не стреляет. Как у нас скоро будет зелеными молитвами...

    "...в обсуждении слышно, что собеседники говорят о федерализации. При этом Додон якобы говорит, что на этом настаивал вице-премьер России Дмитрий Козак, но «Сергей (Додон указал на Яралова — NM) дал нам формулировку, которую можно использовать вместо федерализации». Плахотнюк с этим соглашается.

    Из аудиодорожки слышно, что Додон и Плахотнюк обсуждают заключение некоего соглашения, которое планируется подписать в присутствии посла России. Также, как следует из ролика, они обсуждают пункты публичного договора, который должны были подписать лидер Партии социалистов Зинаида Гречаная и Владимир Плахотнюк. Кроме того, они якобы обсуждали министерства, которые должны перейти к социалистам (реинтеграции, обороны, внутренних дел, иностранных дел и сельского хозяйства). Плахотнюк уточнил, не появятся ли потом еще какие-то требования, на что Додон якобы заметил, что «все, что касается Конституционного суда и Moldovagaz мы с вами обсудим отдельно».

    Во втором видео утверждается, что Россия обещает закрыть все уголовные дела на Плахотнюка в обмен на соглашение о федерализации. А в третьем утверждается, что Додон якобы признался, что получал денежные переводы из России, а их сумма доходила до $1 млн ежемесячно.

    ------------------------------------------------------------

    Вчера вечером Плахатнюк выступил с заявлением.

    "Я подтверждаю, что пероговоры с Додоном велись почти 3 месяца. По большому счету, мы почти договорились, но зашли в тупик из-за новых геополитических требований.

    Додон и ПСРМ начали эту игру с блоком ACUM в надежде, что ДПМ согласится на их условия, в частности на федерализацию. Коалиция ДПМ и ПСРМ была почти сформирована. Но я отказался подписывать этот документ, это бы значило что я предал страну и стал сообщником Додона.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #37000

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ти де живеш, в Україні!? Так притримуйся вибраного шляху, Україна - це її мова українська, її національні герої - Бандера, Шухевич, а те що ти розказуєш, що не змушуйте типу тебе, то це просто твої особисті уподобання, не менше і не більше.
    Почему ты так взял ? Придумал ?

    Почему украинцы должны поклоняться немецкому офицеру например ?

    Украина это дом и ее граждане должны определяться как в нем жить а не озабоченные совки типа тебя

Сторінка 1850 з 3000 ПершаПерша ... 8501350175018001840184118421843184418451846184718481849185018511852185318541855185618571858185918601900195023502850 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті