Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1845 з 3000 ПершаПерша ... 8451345174517951835183618371838183918401841184218431844184518461847184818491850185118521853185418551895194523452845 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 36 881 по 36 900.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36881
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Так может хорошо что не позвали) Пусть ездит по шахтам, на затопленную Западную, встречается с военными и прочее.
    Сколько можно одни и те же фразы на пресс-конференциях в ревирансах произносить? Не?)
    Ну, ок. Ужасно, что не позвали.
    А что хорошего? На тебя высмаркуются соплей в лицо, а ты скажешь, что хорошо, что хоть так, а ведь мог и шашкой рубануть. Идиотический оптимизм

  2. #36882

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    если человек верит пропаганде А , это не означает что он верит пропаганде В и наоборот.

    есть поступки людей которые им приписывают, но они даже близко ничего подобного не делали.

    есть богиня Клио, которой можно рассказать свое видение истории бандеровцев
    и есть история русского легиона марокканской дивизии . это две истории. но есть и общее - понятие чести.

  3. #36883
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #36884
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    если человек верит пропаганде А , это не означает что он верит пропаганде В и наоборот.

    есть поступки людей которые им приписывают, но они даже близко ничего подобного не делали.

    есть богиня Клио, которой можно рассказать свое видение истории бандеровцев
    и есть история русского легиона марокканской дивизии . это две истории. но есть и общее - понятие чести.
    хочешь о пропаганде поговорить?)))
    пропаганда, это когда на Нюрнберском процессе победители решили просто не рассматривать преступления подразделений СС с корнями из стран победительниц, таких как ОУН, РОА и прочие французские, польские, чешские, югославские и прочие подразделения СС и вспомогательных войск
    вот это пропаганда
    по всем преступлениям есть документы и факты
    особенно много накопали евреи по холокосту
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #36885
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    было смешно, вот серьезно
    я не слышал Президента
    слышал квартал
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #36886
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    было смешно, вот серьезно
    я не слышал Президента
    слышал квартал
    Да нормальный президент. Что в чем то соврал?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #36887
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да нормальный президент. Что в чем то соврал?
    не знаю Саш, вроде все верно, но как по мне - не по Президентски
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #36888

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Натигаль, галычына, дружины украинских националистов, роланд,201 батальон шуцманшафта
    думаю достаточно ключевых слов для поиска
    вы перечислили названия одиозных подразделений и что?
    что теперь делать шотландцам. ирландцам. канадцам. индийцам. австралийцам. новозеландцам. бельгийцам . португальцам. испанцам и прочим-прочим...которым пришлось воевать в разных обстоятельствах....

    мне совершенно точно известно, что люди почитающие бендеру оказывали сумашедшее сопротивление оккупантам. знали что погибнут но все равно воевали

  9. #36889
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не знаю Саш, вроде все верно, но как по мне - не по Президентски
    Тебе ж 60-й сказал. Совок умер. Оптимист он конечно, но в чем то таки прав.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #36890
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 238

    Типово

    Это ты с какими президентами сравниваешь?

  11. #36891
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Это ты с какими президентами сравниваешь?
    Че то же президент Хорватии времен ЧМ 2018 понравился?....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #36892

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    хочешь о пропаганде поговорить?)))
    пропаганда, это когда на Нюрнберском процессе победители решили просто не рассматривать преступления подразделений СС с корнями из стран победительниц, таких как ОУН, РОА и прочие французские, польские, чешские, югославские и прочие подразделения СС и вспомогательных войск
    вот это пропаганда
    по всем преступлениям есть документы и факты
    особенно много накопали евреи по холокосту
    что тебе сказать дружище.?
    есть слово - "квислинг" есть альберт-первый. есть королева нидерландов

    а есть и простое население лугагондона ..... и это все они-люди...

    но только если мы их бросим - мы все можем считать себя пидорасами. неумелыми пидорасами. из серии не украсть-не покараулить

    стыдно то как..
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 07.06.2019 о 20:58

  13. #36893

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 862

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Че то же президент Хорватии времен ЧМ 2018 понравился?....
    Макрон потерялся на фоне
    от слова совсем

  14. #36894
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Тебе ж 60-й сказал. Совок умер. Оптимист он конечно, но в чем то таки прав.
    причем тут совок?
    чувак вместо нормальной ПУБЛИЧНОЙ работы с парламентом, пуляет в него слегка не согласованными Законами. которые не прошли бы даже если бы в ВР очень хотели их принять
    а потом выходит и на камеру - ВР суки мне поводили по губам булавой, а давайте дадим им пздюлей

    то что они суки - это и без него все понимают, а вот какие он сделал усилия что бы приняли его Законы под его обицянки-цяцянки мне не понятно?
    и да. ты наверное прав - у нас не совок, и даже не царизм, после сваленного царя Одина, ВРУ вдруг вспомнила, что у нас парламентская республика и это не плохо и не хорошо - это правильно
    а то обидели мальчика
    слабак короче
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #36895
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    причем тут совок?
    чувак вместо нормальной ПУБЛИЧНОЙ работы с парламентом, пуляет в него слегка не согласованными Законами. которые не прошли бы даже если бы в ВР очень хотели их принять
    а потом выходит и на камеру - ВР суки мне поводили по губам булавой, а давайте дадим им пздюлей

    то что они суки - это и без него все понимают, а вот какие он сделал усилия что бы приняли его Законы под его обицянки-цяцянки мне не понятно?
    и да. ты наверное прав - у нас не совок, и даже не царизм, после сваленного царя Одина, ВРУ вдруг вспомнила, что у нас парламентская республика и это не плохо и не хорошо - это правильно
    а то обидели мальчика
    слабак короче
    Ты реально ждал от чувака полностью вне системы сбалансированных законом на первой недели в должности? Не ну то такэ ждать конечно можно. Но задачи у Зеленского другие. А потом придут те, которые напишут приемлемые законы, и скорее всего они не будут гражданами этой страны.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #36896
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Макрон потерялся на фоне
    от слова совсем
    Та там и Зеленеский потеряется. Может быть Трамп разве что сориентируется. Но вот то точно будет не по президентски...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #36897
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты реально ждал от чувака полностью вне системы сбалансированных законом на первой недели в должности? Не ну то такэ ждать конечно можно. Но задачи у Зеленского другие. А потом придут те, которые напишут приемлемые законы, и скорее всего они не будут гражданами этой страны.
    Саш, вот почему Луценко называют клоуном?
    да все просто
    дела он вроде по правильным фактам возбуждает
    да вот до суда не доводит
    продает по дороге
    да и ничего не может сделать
    сплошная преступная импотентность
    именно от нее и был Зеленский лекарством
    а оказывается он все го то просто мел - и не лекарство и не отрава, а таке
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #36898
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Саш, вот почему Луценко называют клоуном?
    да все просто
    дела он вроде по правильным фактам возбуждает
    да вот до суда не доводит
    продает по дороге
    да и ничего не может сделать
    сплошная преступная импотентность
    именно от нее и был Зеленский лекарством
    а оказывается он все го то просто мел - и не лекарство и не отрава, а таке
    Да его задача не лечить импотенцию системы, а просто ее демонтировать. Не будет там все в белых перчатках для чистоплюев. Будет через колено, для результата. Или его система сожрет, как сожрала Филатова, Садового и т.д.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #36899

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Саш, вот почему Луценко называют клоуном?
    да все просто
    дела он вроде по правильным фактам возбуждает
    да вот до суда не доводит
    продает по дороге
    да и ничего не может сделать
    сплошная преступная импотентность
    именно от нее и был Зеленский лекарством
    а оказывается он все го то просто мел - и не лекарство и не отрава, а таке
    луценко является клоуном .
    да луценко вообще продажный клоун. это видно сразу
    и что?

    есть люди которые умеют доказывать? есть те кто ударит крадуна ногой.

    или просто перебъет весь бандитский-воровской ход

  20. #36900
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да его задача не лечить импотенцию системы, а просто ее демонтировать. Не будет там все в белых перчатках для чистоплюев. Будет через колено, для результата. Или его система сожрет, как сожрала Филатова, Садового и т.д.
    ну пока через колено его
    и да, если ты претендуешь стать лидером, то ты обязан это ежесекундно доказывать это собственным примером, результатом, усилиями и прочим
    еще раз задам тебе тупой вопрос - что он сделал, что бы хоть одна его бумажка прошла в ВРУ?
    скажу честно - он проипал окно возможностей, система показала, что она его не боится и он ничего не может с этим сделать
    точно так же педро проипал в начале каденции, точно так же ющ прохлопал на момент универсала
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 1845 з 3000 ПершаПерша ... 8451345174517951835183618371838183918401841184218431844184518461847184818491850185118521853185418551895194523452845 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті