Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1837 з 3000 ПершаПерша ... 8371337173717871827182818291830183118321833183418351836183718381839184018411842184318441845184618471887193723372837 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 36 721 по 36 740.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36721
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Подожди , давайте разберемся над тем как по вашей версии, чтоб "не сдать украину" мы проведем следующие 5 лет .

    Вы можете обрисовать ? Конкретно рассказать какой у нас план ? У вас видимо план забористый .

    какие нужны ресурсы для этого , что надо делать . если надо допусти 5000 танков - то их надо начинать строить . за прошлые 5 лет не куплено для армии ни одного танка , ни одного самолета , ни одного корабля , ни одного вертолета . На чем побеждать ?


    Мое мнение - пойти на ряд гуманитарных уступок , признать что люди могут жить так как им хочется , и в первую очередь получить расположение населения , а оно сделает войну бессмысленной . если не за что воевать - война заканчивается .
    россиян там несколько тысяч , даже с оружием в руках они предпочтут ретироваться если народ будет против них .
    То вы хотите покупать танки, то гуманитарные уступки.
    А вот это "людям хочется" - чего людям расскажут по телевизору того им и хочется.
    У вас как я посмотрю бескрайние поля плана.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  2. #36722
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ну, наверное потому что это их страна. и флаг тоже их
    кому не нравится - чемодан-вокзал-безвиз...и весь мир у ног
    Ага, а украинские черноземы параше - это ваша цель. И в одностороннем порядке прекратить стрелять чтоб быстрее. О'городная параша с пророссийскими вожделениями во всей красе.

  3. #36723
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Там не все детвора. Не такие тоже есть. Но есть там и другие. Которые все прекрасно понимают.
    Разумеется, при этом прикидываются дурачками и ведут свою игру: их немного.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #36724
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я пойду. Пусть обеспечивают ресурсы. Обеспечат достаточно, я даже людей наберу. Много. И гарантирую результат, если они смогут обеспечить его ресурсами. И таких как я тут найдется очень много. Но они же не говорят даже какой им нужен результат. Вот в чем проблема.
    Прийдеться все це самому робити. Чи ти сам себе за дурня маєш.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #36725
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    если мы типа туда двинемся то вой будет другой - типа геноцид мирного населения и россия официально начинает его "защищать" .

    потому работать мы можем только с одним ресурсом и только одним способом - с населением и гуманитарным . использовать этот ресурс на максимум .
    Это вам так рассказывают, что нет выбора и выхода. Что мы не можем свои же территории "обойти". И своего населения на территории Украины у россии нет. Все усложнили -мы должны не с мятежниками воевать , а уже с Россией, а ее победить невозможно, вечная война... бубубу.

  6. #36726

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Нє. Прийдеться все це самому робити. Чи ти сам себе за дурня маєш.
    Шурик , то о чем я говорил - они хотят бесплатно для них по щучему велению , по их хотению ...

  7. #36727

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Ага, а украинские черноземы параше - это ваша цель. И в одностороннем порядке прекратить стрелять чтоб быстрее. О'городная параша с пророссийскими вожделениями во всей красе.
    и вишневий садок в придачу

  8. #36728

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Это вам так рассказывают, что нет выбора и выхода. Что мы не можем свои же территории "обойти". И своего населения на территории Украины у россии нет. Все усложнили -мы должны не с мятежниками воевать , а уже с Россией, а ее победить невозможно, вечная война... бубубу.
    Поверьте , только мы начнем , появятся лозунги о геноциде и о защите . типа спасли от резни . все так и будет . это им расправит крылья . "принуждение к миру" - знакомо название ?

    мы может только забирать почву из под ног .

  9. #36729

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    То вы хотите покупать танки, то гуманитарные уступки.
    А вот это "людям хочется" - чего людям расскажут по телевизору того им и хочется.
    У вас как я посмотрю бескрайние поля плана.
    Танки покупать НАДО . Хочешь мира - готовься к войне . И это отдельно от этих процессов . Просто на эти процессы танков надо много много больше .


    так как будут звучать следующие наши 5 лет ? перестрелки между окопами и разостные возгласы - ура попали ... потом грустные попали по нам ?

  10. #36730
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Прийдеться все це самому робити. Чи ти сам себе за дурня маєш.
    Прально, Микела, так и говори: "аружые дабудете в бою"! Главное поездить по ушам правильно и натупить
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #36731
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Шурик, да нету никаких "сторонников" Порошенко как таковых: есть детвора, которой ПАП манипулятивно продемонстрировал "родительскую заботу" на словах, поездив по ушам разными атрибутами и символикой, не более. И детсад на это "купился" с потрохами.

    Они и сами уже догоняют помалу - но боятся теперь "потерять литсо"... вот и весь хрен до копейки...
    За то є безпорадні прихильники Зеленського.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #36732
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Поверьте , только мы начнем , появятся лозунги о геноциде и о защите . типа спасли от резни . все так и будет . это им расправит крылья . "принуждение к миру" - знакомо название ?

    мы может только забирать почву из под ног .
    Люди с оружием , незаконные бандформирования, все есть в ККУ . И мы сами должны с этим разбираться. Ведь не зря же назвали именно АТО.
    Именно мы освобождаем наше же население от террористов.

  13. #36733

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пока что тут, кроме сторонников Порошенко о сдаться никто не говорит.
    для того чтобы кому то сдаться или кого то победить надо честно назвать его врагом. только честно,а не гибридно
    в ином случае все разговоры в пользу бедных

  14. #36734

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    За то є безпорадні прихильники Зеленського.
    А что сделал ты ? Как там в окопах славянска ? В чем твоя порадность ?

  15. #36735
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А зачем сдаваться ? Главное кому сдаваться ? И что вы подразумеваете пол словом "сдаться" ? Типа восстановить целостности и чуть измениться ради наших граждан ( рф я выношу за скобки - они нам не друзья и не наши )
    Какая чушь... там что, - шахтеры все еще стреляют по всу?

  16. #36736
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Танки покупать НАДО . Хочешь мира - готовься к войне . И это отдельно от этих процессов . Просто на эти процессы танков надо много много больше .


    так как будут звучать следующие наши 5 лет ? перестрелки между окопами и разостные возгласы - ура попали ... потом грустные попали по нам ?
    Багато танків накупляв? Треба поняття розтягнуте.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #36737

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Люди с оружием , незаконные бандформирования, все есть в ККУ . И мы сами должны с этим разбираться. Ведь не зря же назвали именно АТО.
    Именно мы освобождаем наше же население от террористов.
    Можем . Если бы у нас не было такого соседа . Мы все можем . Почему не делаем ?

  18. #36738
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Люди с оружием , незаконные бандформирования, все есть в ККУ . И мы сами должны с этим разбираться. Ведь не зря же назвали именно АТО.
    Именно мы освобождаем наше же население от террористов.
    При этом нм закона о терроризме ни о террористах нет до сих пор... мож и их тож нету, раз нихто не спешит?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #36739

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Багато танків купив? Треба поняття розтягнуте.
    Налоги плачу как часики . Воруют наверное ?

  20. #36740
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А что сделал ты ? Как там в окопах славянска ? В чем твоя порадность ?
    Я хоч дурних запитань не ставлю.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 1837 з 3000 ПершаПерша ... 8371337173717871827182818291830183118321833183418351836183718381839184018411842184318441845184618471887193723372837 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті