Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1836 з 3000 ПершаПерша ... 8361336173617861826182718281829183018311832183318341835183618371838183918401841184218431844184518461886193623362836 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 36 701 по 36 720.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36701

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ну вот
    спасибо просветили
    Без обид - цацкаться не буду.Хватит уже.

  2. #36702

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не бачу підстав, що до будь-яких змін, все йде по кацапському сценарію, а ми просто обороняємося.
    т.е. еще 5 лет наши пацаны будут гибнуть , вы прятаться за их спинами , и т.д. ?

    5 лет окопных перестрелок .

    а следующие 5 лет ?

    PS. мне стоит просто подождать , через 2 года усталость от войны будет на максимуме и микел сами граждане украины погрузят и отправят в россию .

  3. #36703
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    т.е. еще 5 лет наши пацаны будут гибнуть , вы прятаться за их спинами , и т.д. ?

    5 лет окопных перестрелок .

    а следующие 5 лет ?

    PS. мне стоит просто подождать , через 2 года усталость от войны будет на максимуме и микел сами граждане украины погрузят и отправят в россию .
    Там запасов соляры на продажу Украине на долгие годы хватит. Только Нада Петю вернуть и свинарчуков вовремя менять.

  4. #36704

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Без обид - цацкаться не буду.Хватит уже.
    какие обид
    с месяц назад была информация, что на уровне премьеров - отложилось в памяти.

  5. #36705

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Хтось, можливо, і не пам'ятає, а хтось і не чув ніколи ( або й не хотів чути; від неграмотності чи від праведного гніву - байдуже). По факту - Зеленський у стосунках з Росією нині продовжує політику Порошенка. Для неупередженої людини очевидно, що за 2,5 тижні, не маючи підтримки ВР, щось змінити практично неможливо. Приблизно до вересня, в кращому випадку.
    Ой ти ж гой есі пындець.Вам казали?Казали.

  6. #36706
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    В принципе странная позиция. Они, сторонники Порошенко осознают что военным способом, победить Россию не возможно. По крайней мере вменяемые из них. Невменяемые у меня уже давно в парилке. Но они категорически против мира. При том дать какие то конкретные цифры по ресурсам и времени они не могут. Я даже не знаю что по этому поводу думать. Они же должны понимать, что в войне обязательно бывает победитель. Если мы не можем победить, и они это признают, то...... А потом меня же называют неадекватом, когда я говорю, что они заодно с ху.йлом... Чес говоря, если принять, что они таки вменяемые, то я вижу только один вариант. Они в доле. Потому что все остальное это они просто невменяемые. Воевать тратя силы без надежды победить это выше моего понимания...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #36707
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В принципе странная позиция. Они, сторонники Порошенко осознают что военным способом, победить Россию не возможно. По крайней мере вменяемые из них. Невменяемые у меня уже давно в парилке. Но они категорически против мира. При том дать какие то конкретные цифры по ресурсам и времени они не могут. Я даже не знаю что по этому поводу думать. Они же должны понимать, что в войне обязательно бывает победитель. Если мы не можем победить, и они это признают, то...... А потом меня же называют неадекватом, когда я говорю, что они заодно с ху.йлом... Чес говоря, если принять, что они таки вменяемые, то я вижу только один вариант. Они в доле. Потому что все остальное это они просто невменяемые. Воевать тратя силы без надежды победить это выше моего понимания...
    Считаю что зачистить территории от сепаратни можно было давно. Тем более что Россия официально признала что ихтамнет, а значит все убитые либо граждане Украины либо приблудные бандиты. Но нет. Мы официально заявляем про присутствие России что усложняет нам же путь для восстановления порядка над мятежным регионом.

  8. #36708

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В принципе странная позиция. Они, сторонники Порошенко осознают что военным способом, победить Россию не возможно. По крайней мере вменяемые из них. Невменяемые у меня уже давно в парилке. Но они категорически против мира. При том дать какие то конкретные цифры по ресурсам и времени они не могут. Я даже не знаю что по этому поводу думать. Они же должны понимать, что в войне обязательно бывает победитель. Если мы не можем победить, и они это признают, то...... А потом меня же называют неадекватом, когда я говорю, что они заодно с ху.йлом... Чес говоря, если принять, что они таки вменяемые, то я вижу только один вариант. Они в доле. Потому что все остальное это они просто невменяемые. Воевать тратя силы без надежды победить это выше моего понимания...
    Назови способ прекратить войну. Договориться с ХЛОм?

  9. #36709

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В принципе странная позиция. Они, сторонники Порошенко осознают что военным способом, победить Россию не возможно. По крайней мере вменяемые из них. Невменяемые у меня уже давно в парилке. Но они категорически против мира. При том дать какие то конкретные цифры по ресурсам и времени они не могут. Я даже не знаю что по этому поводу думать. Они же должны понимать, что в войне обязательно бывает победитель. Если мы не можем победить, и они это признают, то...... А потом меня же называют неадекватом, когда я говорю, что они заодно с ху.йлом... Чес говоря, если принять, что они таки вменяемые, то я вижу только один вариант. Они в доле. Потому что все остальное это они просто невменяемые. Воевать тратя силы без надежды победить это выше моего понимания...
    ты мыслишь как барыга . ресурсы , таймлайны , и т.д.

    а они люди творческие и верующие . у них все по щучему велению и им все должны . кто-то обязательно вместо ведьмы и микелы должен пойти ... они вон даже меня не стесняются упрашивать ...

  10. #36710

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Ну шо ж такое - культурно заворачиваешь матюки в красивую обертку - и хлоп,модератор пришел.Тьху.

  11. #36711
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Воевать тратя силы без надежды победить это выше моего понимания...
    А сдаться - это быть на чьей стороне? Неадекватом я тебя не называл.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  12. #36712

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Считаю что зачистить территории от сепаратни можно было давно. Тем более что Россия официально признала что ихтамнет, а значит все убитые либо граждане Украины либо приблудные бандиты. Но нет. Мы официально заявляем про присутствие России что усложняет нам же путь для восстановления порядка над мятежным регионом.
    если мы типа туда двинемся то вой будет другой - типа геноцид мирного населения и россия официально начинает его "защищать" .

    потому работать мы можем только с одним ресурсом и только одним способом - с населением и гуманитарным . использовать этот ресурс на максимум .

  13. #36713
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ты мыслишь как барыга . ресурсы , таймлайны , и т.д.

    а они люди творческие и верующие . у них все по щучему велению и им все должны . кто-то обязательно вместо ведьмы и микелы должен пойти ... они вон даже меня не стесняются упрашивать ...
    Я пойду. Пусть обеспечивают ресурсы. Обеспечат достаточно, я даже людей наберу. Много. И гарантирую результат, если они смогут обеспечить его ресурсами. И таких как я тут найдется очень много. Но они же не говорят даже какой им нужен результат. Вот в чем проблема.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #36714
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В принципе странная позиция. Они, сторонники Порошенко осознают что
    Шурик, да нету никаких "сторонников" Порошенко как таковых: есть детвора, которой ПАП манипулятивно продемонстрировал "родительскую заботу" на словах, поездив по ушам разными атрибутами и символикой, не более. И детсад на это "купился" с потрохами.

    Они и сами уже догоняют помалу - но боятся теперь "потерять литсо"... вот и весь хрен до копейки...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #36715

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А сдаться - это быть на чьей стороне? Неадекватом я тебя не называл.
    А зачем сдаваться ? Главное кому сдаваться ? И что вы подразумеваете пол словом "сдаться" ? Типа восстановить целостности и чуть измениться ради наших граждан ( рф я выношу за скобки - они нам не друзья и не наши )

  16. #36716
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Акакжи Конституция ?
    Роби посилання.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #36717
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А сдаться - это быть на чьей стороне? Неадекватом я тебя не называл.
    Пока что тут, кроме сторонников Порошенко о сдаться никто не говорит. Да и не говорил раньше, если уж быть совсем честным.
    ЗЫ какой ты лично для себя видишь результат войны, и какой ценой мы сможем его достичь? И самое главное когда?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #36718

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    т.е. еще 5 лет наши пацаны будут гибнуть , вы прятаться за их спинами , и т.д. ?

    5 лет окопных перестрелок .

    а следующие 5 лет ?

    PS. мне стоит просто подождать , через 2 года усталость от войны будет на максимуме и микел сами граждане украины погрузят и отправят в россию .
    Ты то чего раздухарился, защитник херов? Ты ж первый собирался тикать с канистрой запасённой.

  19. #36719
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Шурик, да нету никаких "сторонников" Порошенко как таковых: есть детвора, которой ПАП манипулятивно продемонстрировал "родительскую заботу" на словах, поездив по ушам разными атрибутами и символикой, не более. И детсад на это "купился" с потрохами.

    Они и сами уже догоняют помалу - но боятся теперь "потерять литсо"... вот и весь хрен до копейки...
    Там не все детвора. Не такие тоже есть. Но есть там и другие. Которые все прекрасно понимают.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #36720

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я пойду. Пусть обеспечивают ресурсы. Обеспечат достаточно, я даже людей наберу. Много. И гарантирую результат, если они смогут обеспечить его ресурсами. И таких как я тут найдется очень много. Но они же не говорят даже какой им нужен результат. Вот в чем проблема.
    еще раз , им не надо за деньги , или за их усилия , им надо по щучему велению . микела метался - то типа отлично что советский металлолом сгниет , начнем новое хорошее , а потом метался типа и 50 летний металлолом это хорошо потому что бабла жаль .

    только по щучему велению . из сказочного кармана .

Сторінка 1836 з 3000 ПершаПерша ... 8361336173617861826182718281829183018311832183318341835183618371838183918401841184218431844184518461886193623362836 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті