Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1835 з 3000 ПершаПерша ... 8351335173517851825182618271828182918301831183218331834183518361837183818391840184118421843184418451885193523352835 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 36 681 по 36 700.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36681
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    напомните, кто из президентов присутствует на отмечаниях?
    ну так чтобы не брехлом выглядеть
    ылита никак не может вдуплить. что накидывая несуществующую зраду на Зе его рейтинг не опустить
    педро рейтинг потому и упал. что зрады были не выдуманными, а обоснованными
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #36682

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    напомните, кто из президентов присутствует на отмечаниях?
    ну так чтобы не брехлом выглядеть
    Ой дурак,даже не ожидал.
    Среди участников проведенного в среду, 5 июня, мероприятия - президент США Дональд Трамп, королева Великобритании Елизавета II, премьер-министер Великобритании Тереза Мэй, канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон, передает Немецкая волна.

  3. #36683
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Т.е. ты больше веришь русской власти, а не украинской, и сам в этом признался, но я неадекватен?... ОК, я тебя услышал...
    Вірю, не вірю, ще на чому погадати?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #36684
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вернитесь к вопросу . Как должны пройти следующие 5 лет ? перестрелки между окопами ?
    Какие ваши предложения, что изменит ситуацию?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  5. #36685
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Шарик жаловался Скабеевой что так как на Зеленского ополчились все информканалы, ТВ и всякие новоявленные "политологи"-не было ни при ВФЯ ни при ПАП.
    Две недели с инаугурации а они уже все знают что не так и что нужно Зеленскому делать. На 24 -ом (Садовый) мало было Павла Казарина(или Хазарин) так там еще ботан появился годков 20 с небольшим и тоже советы Зеленскому декларирует.
    Я смотрю что эти галичанские ТРК хоть географически и близки к Европе но по сути- совки совками. Написал бы и резче.
    Мы то помним результаты выборов во Львове. Старался Садовый угодить.

  6. #36686

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    да

    только это будет не ответ, подозреваю что у нас с вами радикально различные "да" по сути

    для меня "да" - это цель, достигнутая процессом урегулирования (политическими и военными методами) конфликта между РФ и Украиной и между гражданами Украины втянутых в это безобразие

    судя по всему для вас "да" - это сдача интересов Украины в пользу путинской РФ
    і вам пишу:
    ви у своєму дворі жарите шашлики/білите хату/ремонтуєте щось...
    до вас вломилися і вам вломили
    моя вам порада - пєрєстаньтє стрєлять!
    Востаннє редагував Angelinn: 07.06.2019 о 22:16


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  7. #36687
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Військовим шляхом ми її не переможемо, але і не дамо зіжрати.
    Я ж казала два напрямку - або боротися, або здатися. Нема іншого. Ну, нема його.
    Те, що відбувається зараз, це поступова здача.
    А что война официально объявлена? Я что-то пропустила ?

  8. #36688
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ылита никак не может вдуплить. что накидывая несуществующую зраду на Зе его рейтинг не опустить
    педро рейтинг потому и упал. что зрады были не выдуманными, а обоснованными
    У них и выбора-то нету: надо шото делать, а в змозi - только это...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #36689
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так конкретно, як боротися військовим шляхом. З кількістю необхідних ресурсі. З тим де ми будемо ті ресурси брати. Й голвне, скільки часу на це потрібно.
    Все по плану - Нагорний Карабах, Придністров'я, Абхазія, Лугандон, все по сучасній кацапській доктрині.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #36690
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Шарик жаловался Скабеевой что так как на Зеленского ополчились все информканалы, ТВ и всякие новоявленные "политологи"-не было ни при ВФЯ ни при ПАП.
    Две недели с инаугурации а они уже все знают что не так и что нужно Зеленскому делать. На 24 -ом (Садовый) мало было Павла Казарина(или Хазарин) так там еще ботан появился годков 20 с небольшим и тоже советы Зеленскому декларирует.
    Я смотрю что эти галичанские ТРК хоть географически и близки к Европе но по сути- совки совками. Написал бы и резче.
    Мы то помним результаты выборов во Львове. Старался Садовый угодить.
    Не, ну если честно, это нормально. Система не приняла Зеленского, и не должна была принять. Как в свое время не приняла и Беню. И Михо. Эти люди и не скрывали, что идут ломать систему. Тут другое интересно. Почему на Зе! так ополчились люди которые не в системе. И даже не на зарплате в системе.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #36691

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Какие ваши предложения, что изменит ситуацию?
    Подожди , давайте разберемся над тем как по вашей версии, чтоб "не сдать украину" мы проведем следующие 5 лет .

    Вы можете обрисовать ? Конкретно рассказать какой у нас план ? У вас видимо план забористый .

    какие нужны ресурсы для этого , что надо делать . если надо допусти 5000 танков - то их надо начинать строить . за прошлые 5 лет не куплено для армии ни одного танка , ни одного самолета , ни одного корабля , ни одного вертолета . На чем побеждать ?


    Мое мнение - пойти на ряд гуманитарных уступок , признать что люди могут жить так как им хочется , и в первую очередь получить расположение населения , а оно сделает войну бессмысленной . если не за что воевать - война заканчивается .
    россиян там несколько тысяч , даже с оружием в руках они предпочтут ретироваться если народ будет против них .

  12. #36692

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Все по плану - Нагорний Карабах, Придністров'я, Абхазія, Лугандон, все по сучасній кацапській доктрині.
    И мы первые кто может это сломать . Если вы считает что военным способом - то почему не на фронте .

    расскажите как пройдут следующие 5 лет если делать все что вы хотите ?

  13. #36693
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    А что война официально объявлена? Я что-то пропустила ?
    Агресору ніхто війну не оголошує, його просто знищують.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #36694
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    напомните, кто из президентов присутствует на отмечаниях?
    ну так чтобы не брехлом выглядеть
    Должна была состояться встреча ДЕЙСТВУЮЩИХ президентов. С ДЕЙСТВУЮЩИМ она не состоялась.

    https://www.eurointegration.com.ua/r...04/16/7095277/

    Харе манипулировать
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #36695
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Пора определяться секте - вы хотите войны, или членство ЕС

  16. #36696
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    И мы первые кто может это сломать . Если вы считает что военным способом - то почему не на фронте .

    расскажите как пройдут следующие 5 лет если делать все что вы хотите ?
    Не бачу підстав, що до будь-яких змін, все йде по кацапському сценарію, а ми просто обороняємося.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #36697

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ой дурак,даже не ожидал.
    ну вот
    спасибо просветили

  18. #36698
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Агресору ніхто війну не оголошує, його просто знищують.
    Акакжи Конституция ?

  19. #36699
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Пора определяться секте - вы хотите войны, или членство ЕС
    Так війна й необхідна для так , як ти, що б не було ЄС.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #36700

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    . Ніхто з вас вже не пам'ятає що він там обіцяв .
    Хтось, можливо, і не пам'ятає, а хтось і не чув ніколи ( або й не хотів чути; від неграмотності чи від праведного гніву - байдуже). По факту - Зеленський у стосунках з Росією нині продовжує політику Порошенка. Для неупередженої людини очевидно, що за 2,5 тижні, не маючи підтримки ВР, щось змінити практично неможливо. Приблизно до вересня, в кращому випадку.

Сторінка 1835 з 3000 ПершаПерша ... 8351335173517851825182618271828182918301831183218331834183518361837183818391840184118421843184418451885193523352835 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті