я согласна, что государство могло бы выдавливать из зажиревших тварей эти средства путем благотворительности, но это уже ВР.
и мы снова идем по кругу.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
я согласна, что государство могло бы выдавливать из зажиревших тварей эти средства путем благотворительности, но это уже ВР.
и мы снова идем по кругу.
Ну на электричество таки субсидии есть.
ЗЫ все еще проще. Инета и мобильной связи при совке не было, а значит они заходили уже на новых рыночных условиях.... И по ним уже и существуют. И поэтому практически нету перебоев. Засунет совковое государство туда своих руки для регулировки тарифов и с этим всем сразу же начнутся перебои. Просто наш народ с лучшим в мире образованием не понимает элементарных вещей. Каждое общество имеет только те технологии которые присуще строю того общества. Не бывает при феодализме коммунальных услуг. А значит и существовать они по правилам феодализма не будут. И попытки обмануть это ни к чему хорошему не приведу. Но это уже меня понесло. Фиг это поймут капустные целки и к ним примкнувшие....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Я фігєю від сектантів зеленого щура, щоб він не зробив - все добре.
Набрав друзів, бізнес партнерів, розширив АП на 200 людей, повернув ригів до влади, здає Україну рашці, виконує всі вимоги олігархів, плює на закони, бреше і не виконує обіцянки, підставляє нашіх вояк, знущається над українцями тощо, ВСЕ підтримується, для всього знаходиться виправдання.
І, да, я за скасування субсідій. Нехай ті хто голосували за блазня відповідають за свій вибір.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
целесообразнее.
минимизация убытков.
помните? из двух зол.
удивлен, искренне удивлен, что почитатель Маркса не может сложить два плюс три, ок напишу, как один из варинтов:
просчитать экономически-обоснованный тариф с учетом 30%й рентабельности, экономически-обоснованную цену на энергоноситель с учетом 30%й рентабельности
возбудить уголовные дела по хищению, наложить арест на генерации и магистрали, ввести государственные администрации
пересчитать по реальным тарифам задолженность/переплату населения
поверь. Ахметов с Фирташем еще останутся должны
мировыми угодами по долгам вернуть государству монополию над сферой. которая является основной в экономической безопасности страны
и да, отменить нахер зеленый тариф всем хитровжаренным, производящим больше 10 ква
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
просто будьте ввічливим.
Ви йдете в бан за те, що Ви не вмієте тримати при собі персональні оцінки, а не за те, що віддали голос за ЗЕ.
не варто примішувати політику туди, де всього лиш відсутня вихованість.
Последний пост на сегодня в этой теме. Потому что вижу что до бана мне уже не далеко. Именно то, что ты предлагаешь и делал совок. И ушел этот совок в небытие. И решаем мы теперь проблемы в коммуналки именно из за того, что раньше так считали тарифы.... и пока решаем их безуспешно... хотя пример рынка имеем под рукой...
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
В'ячеслав Кириленко
@KyrylenkoVyach
·
42 мин
Зрозумів стратегію Зеленського щодо Донбасу. Все в односторонньому порядку: у відповідь не стріляти, блокаду зняти, а фінансування, навпаки, розпочати. Для цього і олігархів на анонсовану зустріч він збирає.Виглядає це все ганебно і безпорадно. Як початок плазування перед Москвою
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
видимо совковые "бесплатные квартиры" и дешевые тарифы развратили общество.
теперь, некоторые не понимают, что совок кончился. капитализм со звериным оскалом во всей красе. хотели ж догнать и перегнать Америку.
логика проста- пока ты пашешь - ты нужен, только остановился пи..ц
никто никому не должен. даже преЗедент.
с чего бы такой странный вывод? )))
1. я за справедливость, за субсидии нуждающемся и против субсидий как схемы наживы и политического инструмента
2. обратите внимание на доходы частников монополистов (коих продолжила крышевать банда Порошенко после Януковича) и на доходы их рабов, а так же на доходы рабов у смежников - что то явно не так, они просто пи3дят наши бабки )
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks