Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1812 з 3000 ПершаПерша ... 8121312171217621802180318041805180618071808180918101811181218131814181518161817181818191820182118221862191223122812 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 36 221 по 36 240.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36221
    Климентина
    Guest

    Типово

    я согласна, что государство могло бы выдавливать из зажиревших тварей эти средства путем благотворительности, но это уже ВР.

    и мы снова идем по кругу.

  2. #36222
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Всё проще. Инет, мобильную связь, эл-во за неуплату отключают. И не всему дому, а конкретному неплательщику.
    Ну на электричество таки субсидии есть.
    ЗЫ все еще проще. Инета и мобильной связи при совке не было, а значит они заходили уже на новых рыночных условиях.... И по ним уже и существуют. И поэтому практически нету перебоев. Засунет совковое государство туда своих руки для регулировки тарифов и с этим всем сразу же начнутся перебои. Просто наш народ с лучшим в мире образованием не понимает элементарных вещей. Каждое общество имеет только те технологии которые присуще строю того общества. Не бывает при феодализме коммунальных услуг. А значит и существовать они по правилам феодализма не будут. И попытки обмануть это ни к чему хорошему не приведу. Но это уже меня понесло. Фиг это поймут капустные целки и к ним примкнувшие....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #36223
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    я согласна, что государство могло бы выдавливать из зажиревших тварей эти средства
    Вам бы только выдавливать.
    ... а потом удивляетесь "а нас то за что" ...

  4. #36224
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Я фігєю від сектантів зеленого щура, щоб він не зробив - все добре.
    Набрав друзів, бізнес партнерів, розширив АП на 200 людей, повернув ригів до влади, здає Україну рашці, виконує всі вимоги олігархів, плює на закони, бреше і не виконує обіцянки, підставляє нашіх вояк, знущається над українцями тощо, ВСЕ підтримується, для всього знаходиться виправдання.
    І, да, я за скасування субсідій. Нехай ті хто голосували за блазня відповідають за свій вибір.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #36225

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 849

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    есть такое слово: "экономически невыгодно".
    боюсь, что в нищих державах это выглядят цинично.


    вот. уже выше ответили с цифрами.
    экономически выгоднее отдавать деньги в никуда?

  6. #36226
    Климентина
    Guest

    Типово

    целесообразнее.
    минимизация убытков.

    помните? из двух зол.

  7. #36227
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да. Я тебе даже больше скажу. Это удавшаяся попытка замазать 60% населения в воровских схемах. Типичная бандитская методика. И теперь замазанные будут всячески защищать воров. Что мы сейчас и наблюдаем. Но долги за коммуналку есть? И это факт. И это для страны опасней войны на Донбассе. Много опасней. Потому что Донбасс теоретически хотя бы отгородить можно. А что делать с долгами я даже примерно не представляю.... У народа денег их заплатить нету. Как и нету понимания справедливости тех долгов, а значит желания платить. А попытка отбирать необходимое приведет к гражданской войне. Очень серьезной и очень кровопролитной. Такой что Донбасская просто прогулкой под луной покажется...
    удивлен, искренне удивлен, что почитатель Маркса не может сложить два плюс три, ок напишу, как один из варинтов:
    просчитать экономически-обоснованный тариф с учетом 30%й рентабельности, экономически-обоснованную цену на энергоноситель с учетом 30%й рентабельности
    возбудить уголовные дела по хищению, наложить арест на генерации и магистрали, ввести государственные администрации
    пересчитать по реальным тарифам задолженность/переплату населения
    поверь. Ахметов с Фирташем еще останутся должны
    мировыми угодами по долгам вернуть государству монополию над сферой. которая является основной в экономической безопасности страны
    и да, отменить нахер зеленый тариф всем хитровжаренным, производящим больше 10 ква
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #36228
    Климентина
    Guest

    Типово

    просто будьте ввічливим.
    Ви йдете в бан за те, що Ви не вмієте тримати при собі персональні оцінки, а не за те, що віддали голос за ЗЕ.

    не варто примішувати політику туди, де всього лиш відсутня вихованість.

  9. #36229
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    удивлен, искренне удивлен, что почитатель Маркса не может сложить два плюс три, ок напишу, как один из варинтов:
    просчитать экономически-обоснованный тариф с учетом 30%й рентабельности, экономически-обоснованную цену на энергоноситель с учетом 30%й рентабельности
    возбудить уголовные дела по хищению, наложить арест на генерации и магистрали, ввести государственные администрации
    пересчитать по реальным тарифам задолженность/переплату населения
    поверь. Ахметов с Фирташем еще останутся должны
    мировыми угодами по долгам вернуть государству монополию над сферой. которая является основной в экономической безопасности страны
    и да, отменить нахер зеленый тариф всем хитровжаренным, производящим больше 10 ква
    Последний пост на сегодня в этой теме. Потому что вижу что до бана мне уже не далеко. Именно то, что ты предлагаешь и делал совок. И ушел этот совок в небытие. И решаем мы теперь проблемы в коммуналки именно из за того, что раньше так считали тарифы.... и пока решаем их безуспешно... хотя пример рынка имеем под рукой...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #36230
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    В'ячеслав Кириленко
    @KyrylenkoVyach
    ·
    42 мин
    Зрозумів стратегію Зеленського щодо Донбасу. Все в односторонньому порядку: у відповідь не стріляти, блокаду зняти, а фінансування, навпаки, розпочати. Для цього і олігархів на анонсовану зустріч він збирає.Виглядає це все ганебно і безпорадно. Як початок плазування перед Москвою
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #36231
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так а я о чем. Рынок отрегулировал тарифы на инет и на мобильную связь. И всем хорошо. И нету субсидий. А пока есть субсидии будут только говорить про "урегулировать" а сами будут и дальше доить уже даже не понятно кого.... Похоже что кредиторов таки.
    Ты еще коммуналку с проездом в транвае сравни. Хотя и там льготники есть. И зайцы.
    А вобще, ты мне напоминаешь одного делового инженера из одной веселой книги про "у нас длинные руки" и " а дворник хам". Такойже суетливый и безпонтовый.

  12. #36232
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Последний пост на сегодня в этой теме. Потому что вижу что до бана мне уже не далеко. Именно то, что ты предлагаешь и делал совок. И ушел этот совок в небытие. И решаем мы теперь проблемы в коммуналки именно из за того, что раньше так считали тарифы.... и пока решаем их безуспешно... хотя пример рынка имеем под рукой...
    Саш нет рынка в монополиях
    ну не бывает
    а сделать тут рынок не выйдет, да и в виду не хватки ресурса в стране - неправильно
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #36233
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Саш нет рынка в монополиях
    ну не бывает
    а сделать тут рынок не выйдет, да и в виду не хватки ресурса в стране - неправильно
    Везде сделали, а у нас не выйдет.. Ну тогда мы исчезнем...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #36234
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    и так же серьёзно расскажите, как будут выживать пенсионеры без субсидий?

    ваши экономически целесообразные варианты?
    .. менять квартиры/дома на меньшие ... эз сымпыл ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #36235
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Везде сделали, а у нас не выйдет.. Ну тогда мы исчезнем...
    где сделали? В штатах? так там частные компании с самого начала добывали
    в Европе? так все трейдеры в той или иной степени маскировки дочки газпрома
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #36236
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. менять квартиры/дома на меньшие ... эз сымпыл ...
    ....вплоть до 2х1х2...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  17. #36237
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. менять квартиры/дома на меньшие ... эз сымпыл ...
    ЕМНИП, субсидия и выдаётся на определенную площадь.
    хотите держаться за квадраты - оплачивайте сами

  18. #36238

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    видимо совковые "бесплатные квартиры" и дешевые тарифы развратили общество.

    теперь, некоторые не понимают, что совок кончился. капитализм со звериным оскалом во всей красе. хотели ж догнать и перегнать Америку.

    логика проста- пока ты пашешь - ты нужен, только остановился пи..ц

    никто никому не должен. даже преЗедент.

  19. #36239
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    ....вплоть до 2х1х2...
    ..ну, вплоть ..но в конце концов, малосемейка на 3000 не тянет, а если свою хату с котлом, то можно не топить ... у нас не Сибирь ... я серьезно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #36240
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Такое впечатление что вы больше печетесь о обеспеченных гражданах,получающих субсидию чем о нищих,которым без субсидии не выжить.Ибо комуналка не подешевеет и доходы не вырастут - внезапно,правда?
    Хотя...Отменяйте эти субсидии,нехай платят.Из-за дурной головы пусть жопа болит.
    с чего бы такой странный вывод? )))
    1. я за справедливость, за субсидии нуждающемся и против субсидий как схемы наживы и политического инструмента
    2. обратите внимание на доходы частников монополистов (коих продолжила крышевать банда Порошенко после Януковича) и на доходы их рабов, а так же на доходы рабов у смежников - что то явно не так, они просто пи3дят наши бабки )

Сторінка 1812 з 3000 ПершаПерша ... 8121312171217621802180318041805180618071808180918101811181218131814181518161817181818191820182118221862191223122812 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті