Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1800 з 3000 ПершаПерша ... 8001300170017501790179117921793179417951796179717981799180018011802180318041805180618071808180918101850190023002800 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 981 по 36 000.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35981
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    В Феофании? ))
    Для Вас новость что люди с доходом выше определенного уровня уже лет 15-20 пользуются услугами домашних врачей? Раньше это было скажем не совсем легально, но факт это не отменят.

  2. #35982
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    У меня создается устойчивое впечатление, что громче всех изображают разочарованных фанатов Зе исключительно господа-сторонники Петра.

  3. #35983
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А где они то хоть отображаются? Слышал что есть...но не видел....
    Без понятия.
    Да и пофиг.
    Только уточнил ,что не только порохоботам досталось как тут врали

  4. #35984
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    У меня создается устойчивое впечатление, что громче всех изображают разочарованных фанатов Зе исключительно господа-сторонники Петра.
    Ну больше то некому.
    )))))))))))))))

  5. #35985
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Свежая лапша на твои уши, Чебурашка. Что, невкусная оказалась? А придётся есть!
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    петересурс кстати
    Интересно, а Пентагон с Ватиканом тоже уже Пете принадлежат?
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    С такой уверенностью это говориться как будто и ты там свечку держал ... ну откуда у тебя столько уверенности ...
    Я фигею с этого клоуна. Оно тут постоянно швыряется УВЕРЕННЫМИ фразами про "28 млн", про "ИСТИННЫЕ" причины "ухода" Крыма, о том, что "НА САМОМ ДЕЛЕ" думают жители Донбсса и т.п. Но при этом кидается на тех, кто тоже уверенно что-то утверждает, причём, С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ. Я так понимаю, этот клоун ДЕРЖАЛ свечку возле каждого из 28 млн, раз так уверенно утверждает, что в Украине именно ТАКАЯ численность населения, а не 40 млн, как утверждают ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные.
    Как же так !!!!! МЫ ЖЕ БОГИ ! Как в богов еще попадают смердячие какие-то ! Порошенко же сказал что он все сделал , мы БОГИ !
    Вызовите ему "скорую".
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Самая яркая деталь в этом иске - это сам иск, поданный т.н. "гасударством" в суд чужой страны...
    Нет, он должен был подать иск в НАШ суд. Желательно в окружной, который пляшет под дудку Бени. Вот он-то точно вынес бы самое "справедливое" решение, ага.
    Много лет вопить о продажности украинских судов и при этом возмущаться, что государство добивается справедливости НЕ В НИХ, - чисто мордорская "логика".
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #35986

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 838

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    У меня создается устойчивое впечатление, что громче всех изображают разочарованных фанатов Зе исключительно господа-сторонники Петра.
    скорее искреннее недоумение отсутствием разочарования

  7. #35987
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    У меня создается устойчивое впечатление, что громче всех изображают разочарованных фанатов Зе исключительно господа-сторонники Петра.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну больше то некому.
    )))))))))))))))
    Если не мьі то кто же?! © )))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  8. #35988
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Для Вас новость что люди с доходом выше определенного уровня уже лет 15-20 пользуются услугами домашних врачей? Раньше это было скажем не совсем легально, но факт это не отменят.
    А для вас новость что люди после определенного уровня власти в этой стране начинают бесплатно пользоваться лучшей в стране медициной и специалистами. И все размазываниями соплей про домашних врачей - тупой популизм?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #35989
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    У меня создается устойчивое впечатление, что громче всех изображают разочарованных фанатов Зе исключительно господа-сторонники Петра.
    А тут ваапще, фанаты 3Е есть?))))))))
    ,,,,заряжаемся,,,,

  10. #35990
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кажыж так - а нам авторитетный аналитег буквально несколькими постами выше так весомо...Петин сайт - его говно на Зе и Тюлю льет...

    Выходит - не аналитег - голубой врунишка? (С) ))
    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    гуглить "выборы порошенко site:bbcccnn.org"
    тут такое дело,
    особенно учитывая что:

    Список найпопулярніших інтернет-ЗМІ в Україні
    https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...7%D0%BD%D1%96:

    BBCCCNN Bbcccnn . com . ua - Новини України та світу
    ага, новини там -
    Окна и двери (по "разобранной ссылке можете не ходить - поверьте на слово, там про "Окна и двери" неизвестно от кого, тем более после всех трешей с BBCcCNN - хз шо оно такое вообще)
    bbcccnn . com . ua

    но в данном случае речь идет о bbcсcnn.org, владельца выявить проблематично , как и у доменного клона выше

    учитывая то обстоятельство, что инфо сопровождение, поддержка Порошенко обросли невероятным количеством не только бездельников, мошенников как и реально специалистами раскрутки дерьма аля РФ школа ... на зарплату устроились бложить, ЛОМить ... несогласных с ПП украинцев с удовольствием к агентам путина приписывать, - это же Петино не правда ли?

    Почерк "учителей" по нагнетаемой политической истерии в ФБ и т.п. чувствуется - докуя дамочек и мальчиков заразили или точнее активировали что то у них психическое )
    Судя по направленности полит вбросов, можно сделать предположение, что да - там работают то на порошенко, а через пять минут могут на путина, а может всю дорогу было на путина, xyютина или еще кого-то, в чьих интересах сеять муть в стране, в деле поддержания фона напряженности и раскола общества
    Востаннє редагував KpoT: 05.06.2019 о 16:28

  11. #35991
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    скорее искреннее недоумение отсутствием разочарования
    Наверно да. Видимо, потому что они сами себе придумали Зеленского, с которым и боролись.

  12. #35992
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    А тут ваапще, фанаты 3Е есть?))))))))
    Было два

  13. #35993

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    А тут ваапще, фанаты 3Е есть?))))))))
    Никого.
    Конферансье в цирке объявляет:
    -Сейчас вы увидите уникальный номер,только надо соблюдать тишину!
    Потушили свет ,тишина ,на арену выходит мужик со стулом в одной руке
    и с зажженной свечой в другой.Садится на стул,снимает штаны и начинает
    дрочить.Так продолжается минуту,две,три...пять.Наконец кто-то в зале не
    выдержал и закричал:
    -Он же дрочит!
    Мужик тушит свечу и перепугано спрашивает:
    -Кто здесь?

  14. #35994
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    С каждым днем рейтинг Зеленского будет падать все ниже и ниже, поэтому ему нужны досрочные парламентские выборы. А кто в команде у ЗЕ? Например Данилюк - секретарь РНБО. Я лично слышал его выступление по ТВ. Он рассказывал о смотрящих на гос. предприятиях....вот мол какое безобразие творится на гос. предприятиях...На вопрос журналиста будут ли уголовные дела против смотрящих и тех, кто их поставил, Данилюк ответил просто: РНБО такими вопросами не занимается. О как....Критиковать - пожалуйста, а уголовные дела - это не ко мне. Так в твоих полномочиях направить материалы про смотрящих в ....прокуратуру. То есть смотрящих никто наказывать не будет....Может их просто заменят на ...своих смотрящих? Например, поставить в Приватбанке и Нефтегазе смотрящего от...Коломойского...Такое будет или нет? Склонен думать, что...будет такое.
    Ггггг... Этот уже переобулся.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Надо полагать, что Рожкова и Смолий не хотят в тюрьму
    и просто гадят Бене
    Угу. ЕС, Штаты и МВФ тоже, видать, в тюрьму не хотят, раз тоже "просто гадят бене"(с).
    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    за життя не смешите, бывшие регионалы набирают, да их на дух не переносят
    Стесняюсь спросить, Вы результаты первого тура смотрели? Бойко на третьем месте. Вот такое вот "не переносят".
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ведь ничего не меняет зеленский
    Ну, почему же? Очень даже меняет. Только в ХУДШУЮ сторону: в стране происходит стремительный реванш рыгов и паРаши.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    при курсе 27 - $100 сможете поменять на 2700 грн
    при 30 - $100 сможете поменять на 3000 грн
    на 300 грн в плюсах будете, это ж хорошо
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #35995
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А для вас новость что люди после определенного уровня власти в этой стране начинают бесплатно пользоваться лучшей в стране медициной и специалистами. И все размазываниями соплей про домашних врачей - тупой популизм?
    Опять врете ?
    "После определенного уровня власти" (с) люди в этой стране вообще перестают пользоваться медициной этой страны.

  16. #35996
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    А тут ваапще, фанаты 3Е есть?))))))))
    хотите купить или продать?

  17. #35997
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А для вас новость что люди после определенного уровня власти в этой стране начинают бесплатно пользоваться лучшей в стране медициной и специалистами. И все размазываниями соплей про домашних врачей - тупой популизм?
    Видите ли в чем дело. Врач который "ведет" семью уже с десяток лет будет лучше чем великолепный специалист из Феофании приставленный пару недель назад.

  18. #35998
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Опять врете ?
    "После определенного уровня власти" (с) люди в этой стране вообще перестают пользоваться медициной этой страны.
    Кто вам сказал такую глупость? Погуглите что такое Феофания, ее уровень и клиентура.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #35999
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Не сотвори себе кумира(с)
    Даже не знаю, как фанатизм коррелирует с вірой.

  20. #36000
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Видите ли в чем дело. Врач который "ведет" семью уже с десяток лет будет лучше чем великолепный специалист из Феофании приставленный пару недель назад.
    Рискуем уйти в оффтоп, но мы несколько по разных врачей. Семейный врач это не специалисты Феофании.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1800 з 3000 ПершаПерша ... 8001300170017501790179117921793179417951796179717981799180018011802180318041805180618071808180918101850190023002800 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті