Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1798 з 3000 ПершаПерша ... 7981298169817481788178917901791179217931794179517961797179817991800180118021803180418051806180718081848189822982798 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 941 по 35 960.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35941

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    курс доллара и евро растет

    при курсе 27 - $100 сможете поменять на 2700 грн
    при 30 - $100 сможете поменять на 3000 грн
    на 300 грн в плюсах будете, это ж хорошо

  2. #35942
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..нафига вам эти доллары и евры?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #35943
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...откровения и тайны Зеленского...)))))))))

    Зеленский рассказал, кого из министров хотел бы оставить
    9:34, сегодня


    Владимир Зеленский отметил, что не знает настоящих министров "очень близко", поскольку это не его команда. Однако президент уверен, что в правительстве тоже есть профессионалы.

    На вопрос журналиста о исполняющая здравоохранения Ульяну Супрун глава государства не ответил ничего конкретного.

    "Ну, по-разному к ней относятся. Вы же знаете, как ее называют? Слава Богу, в моей семье есть другой врач, - сказал он.
    https://24tv.ua/zelenskiy_rozpoviv_k...ishiti_n116232

  4. #35944

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Сегодня - падает.
    А должен стоять ?
    где падает?

    22.05 - 26.11
    05.06 - 27.20

  5. #35945

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А должен стоять ?
    У тебя нет.

  6. #35946
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    где падает?

    22.05 - 26.11
    05.06 - 27.20
    Довідкове значення курсу гривні до долара США на 12:00 05.06.2019
    грн за 100 доларів США 2695.83
    Где то там ...

  7. #35947
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..пиши .... чо эт я должен за тебя гуглить ... иск подан в американский суд, который рассматривает дело по американскому закону от 1986 года ... и я тебе привел ссылку на закон, а не на твои методички для политинформации ...
    первое - иск который принят, но еще не рассматривает
    второе - каким боком закон 59 года к непонятному закону 86 года
    третье - юридический термин "отмывание денег" появился в 1982 году и вплоть до 2001 года применялся исключительно в "войне с наркотиками"
    четвертое - ФАТФ как межнациональный, координирующий центр и составляющий методологию финансовых преступлений по отмыванию появился в 89 году
    пятое - до 2001 года ничего кроме доходов от теневого/незаконного сектора экономик под отмывание не попадало
    шестое - в 2005 году ФАТФ надавало по шапке Украине за слишком вольное использование статьи 209й УК, четко поставии приоритеты, что 209й не может быть без приговора по предыкату
    седьмое - единственный украинец попавший под отмывание в США - Паша и то только по той причине, что зарегил на Антигуа банк и штаты трактовали его в процессе как "фиктивную прачечную"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #35948

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Самая яркая деталь в этом иске - это сам иск, поданный т.н. "гасударством" в суд чужой страны...

    Это всё, что нужно знать об украинской "государственности"...

    Ладно там, когда олигархи судятся в частном порядке между собой в Лондонском суде... но здесь...
    Можно было бы конечно попытаться разобраться в вопросе - но зачем,правда?
    Давай уже идиотские стихи.

  9. #35949
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    первое - иск который принят, но еще не рассматривает
    второе - каким боком закон 59 года к непонятному закону 86 года
    третье - юридический термин "отмывание денег" появился в 1982 году и вплоть до 2001 года применялся исключительно в "войне с наркотиками"
    четвертое - ФАТФ как межнациональный, координирующий центр и составляющий методологию финансовых преступлений по отмыванию появился в 89 году
    пятое - до 2001 года ничего кроме доходов от теневого/незаконного сектора экономик под отмывание не попадало
    шестое - в 2005 году ФАТФ надавало по шапке Украине за слишком вольное использование статьи 209й УК, четко поставии приоритеты, что 209й не может быть без приговора по предыкату
    седьмое - единственный украинец попавший под отмывание в США - Паша и то только по той причине, что зарегил на Антигуа банк и штаты трактовали его в процессе как "фиктивную прачечную"
    .. блин ... если лень гуглить, так спроси ...

    The Money Laundering Control Act of 1986 (Public Law 99-570) is a United States Act of Congress that made money laundering a federal crime. It was passed in 1986. It consists of two sections, 18 U.S.C. § 1956 and 18 U.S.C. § 1957.

    ..а) параграф с годом не путай ... б) еще раз - американский суд рассматривает дело по американским законам в) если тебя не устраивает трактовка американского закона (отмывание денег является федеральным преступлением с 1986 года) - подай апелляцию в штат Делавер, я-то тут каким боком?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #35950

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну и какая вашим разница, кто президент, в таком случае ?
    да мне без разницы кто


    простоПорошенко был прав а вы врали - вот и все

  11. #35951
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. блин ... если лень гуглить, так спроси ...

    The Money Laundering Control Act of 1986 (Public Law 99-570) is a United States Act of Congress that made money laundering a federal crime. It was passed in 1986. It consists of two sections, 18 U.S.C. § 1956 and 18 U.S.C. § 1957.

    ..а) параграф с годом не путай ... б) еще раз - американский суд рассматривает дело по американским законам в) если тебя не устраивает трактовка американского закона (отмывание денег является федеральным преступлением с 1986 года) - подай апелляцию в штат Делавер, я-то тут каким боком?
    ок, с параграфом тупанул
    но перечитай, что должно быть для отмывание
    а приговора нет не о подкупе ни о хищении ни о мошенничестве (из выделенного тобой)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #35952
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ок, с параграфом тупанул
    но перечитай, что должно быть для отмывание
    а приговора нет не о подкупе ни о хищении ни о мошенничестве (из выделенного тобой)
    ..то, что Пашу засудили по другим пунктам, не означает, что кого-то еще не могут осудить по выделенному ... американские судья, конечно, любят прецеденты, но не до такой степени ... когда-нибудь что-то происходит впервые ... я не говорю, что там решение будет однозначным, но рамки закона для этого есть .... если правильно составить иск ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #35953

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    да мне без разницы кто


    простоПорошенко был прав а вы врали - вот и все
    абидна, да?

  14. #35954
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..то, что Пашу засудили по другим пунктам, не означает, что кого-то еще не могут осудить по выделенному ... американские судья, конечно, любят прецеденты, но не до такой степени ... когда-нибудь что-то происходит впервые ... я не говорю, что там решение будет однозначным, но рамки закона для этого есть .... если правильно составить иск ...
    коротик. смысл самой статьи отмывание - легализация полученных преступным путем доходов, если нет приговора о преступлении в ходе которого фигурант получил доход, то нет и отмывания
    а иск да, подавать можно
    у нас тоже %т возврата исков и исков без рассмотрения в районе 35-40%в
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #35955

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    абидна, да?
    мне будет обидно только если ялично так и не стану миллионером

  16. #35956
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Половина опрошенных социологами украинцев довольны деятельностью новоизбранного президента Владимира Зеленского, 11% - противоположного мнения. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного социологической группой Рейтинг 29 мая - 3 июня 2019 года, обнародованные в среду, 5 июня.
    Согласно данным исследования, 23% опрошенных "полностью удовлетворены", а 27% - "скорее удовлетворены". При этом 39% респондентов еще не смогли оценить работу новоизбранного главы государства.
    Деятельностью бывшего президента Петра Порошенко довольны 16% опрошенных, более 80% - не удовлетворены.
    ...

  17. #35957
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    странное понимание треша
    если есть высшее образование и другие квалификационные требования удовлетворены, то при назначении на офицерскую должность (ментовка, СБУ) присваивается самое низкое офицерское звание -лейтенант
    обычная процедура
    скажу больше, звания в СБУ, милиции, налоговой милиции никоим образом не совпадают с воинскими званиями, знаю массу полканов и подпалов милиции, которые пришли в ментовку сержантами ВС и ушли с ментовки сержантами))
    СБУ-шные должны совпадать. Милицейские да, это спецзвания. Ну и МЧС отдельно (в РФ совпадает с армейскими).

  18. #35958
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Можно было бы конечно попытаться разобраться в вопросе - но зачем,правда?
    Пытаться разбираться в очевидном - обширный материал для психотерапевтической практики.

    Здоровому человеку таким заниматься - нонсенс...

    лучше ответь, нафига подымали зп судьям до шестизначных цифр - чтобы потом по чужим судам шастать? Мог бы ещё парочку вопросов задать - но вижу, шо и этот простой вопрос в количестве 1 штука в ступор может ввести тебя )
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #35959
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Стисьянюсь спросить - а мат снова можно в этом паблике просто это чисто из сострадания к прогресирующему возрастному? ))
    Это художественный мат. Так шо можно.

  20. #35960
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вы были в бане???

    Это вообще беспредел! Почему в бане сидят исключительно сторонники ПОРОШЕНКО??? При том, что от нас оскорблений практически нет. При этом сторонники ЗЕЛЕНСКОГО разгуливают на свободе, не смотря на тонны дерьма, несущегося в наш адрес с их стороны.
    Народ, я на полном серьёзе предлагаю написать коллективное письмо админу. Готова взять на себя составление текста письма. А отправить его нужно будет КАЖДОМУ из тех, кто готов под ним подписаться.
    Тебя коробит появление модератора в темах? Ну шож - привыкай.

Сторінка 1798 з 3000 ПершаПерша ... 7981298169817481788178917901791179217931794179517961797179817991800180118021803180418051806180718081848189822982798 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті