Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1793 з 3000 ПершаПерша ... 7931293169317431783178417851786178717881789179017911792179317941795179617971798179918001801180218031843189322932793 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 841 по 35 860.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35841
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 856

    Типово

    О! инвалид откинулся.
    ФЫБЫРВАЛГ, напиши какую-нить инвалидную хрень.

  2. #35842
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Borys Filatov
    9 ч. ·
    Зеленский и пустота.
    Кононенко с Грановским, топчущие ножками округа.
    Мосийчук, расставшийся с Ляшко.
    Смешко и Гордон.
    Партия «Плохих Ген».
    Бывшие регионалы, не могущие объединиться с десятого раза.
    Националисты с тремя партиями и пятью вождями.
    Рабинович в оппозиции.
    Теперь вот, Кличко и Саакашвили.
    ...


    Я знаю почти всех этих людей лично и желаю им только хорошего.
    Но лишь одному мне кажется, что все е@нулись?

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  3. #35843
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    А ще можна не страдати, а продовжувати жити по своєму, проти зовнішніх обставин. Зе то скоро усі почнуть ненавидити.
    І я ж не просто так пару років тому перекваліфікувався у ВС з охорони тилових об’єктів до десанту.
    Це ти зара до чого? Будеш вбивати співітчизників?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #35844

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Ну если мой ответ уроду стерли а пост урода оставили, то по всему выходит 1960-й отравитель.
    Ну значит падла идет к шурику - в игнор.Надо же какие гниды расплодились в огороде.

  5. #35845

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    А ще можна не страдати, а продовжувати жити по своєму, проти зовнішніх обставин. Зе то скоро усі почнуть ненавидити.
    І я ж не просто так пару років тому перекваліфікувався у ВС з охорони тилових об’єктів до десанту.
    не можна,а нужно.
    вот как почнуть - так и поговорим
    ну и повторюсь - мушку спилить не забываем

  6. #35846
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    О! инвалид откинулся.
    ФЫБЫРВАЛГ, напиши какую-нить инвалидную хрень.
    Да смотрю ты эту кучу говна вчера знатно разворошил. Вернее разворошил то ее Зе! в Брюсселе, но ты тоже палочкой потыкал. Сегодня с утра вся шобла в сборе....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #35847
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. то старость...
    Эх шурик,так штырить может либо за зп либо из-за болезни.
    Старость это так..

  8. #35848
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис

    Не знаю, за кого они принимают зелю, но явно не за президента.
    До тебя просто не доходит, что происходит на фото и каким оружием он в совершенстве владеет: он скоро будет открывать туда двери - ногой, и будет душой компании. Это уже видно на их лицах.

    А это ВСЕГДА было есть и будет сильнее любых законов и процедур. Ведь никогда ранее и ни с кем ты такого не видел, правда же?

    В отличие от "этого", где совсем другая атмосферка -

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Borys Filatov
    9 ч. ·
    Зеленский и пустота.
    Кононенко с Грановским, топчущие ножками округа.
    Мосийчук, расставшийся с Ляшко.
    Смешко и Гордон.
    Партия «Плохих Ген».
    Бывшие регионалы, не могущие объединиться с десятого раза.
    Националисты с тремя партиями и пятью вождями.
    Рабинович в оппозиции.
    Теперь вот, Кличко и Саакашвили.
    ...


    Я знаю почти всех этих людей лично и желаю им только хорошего.
    Но лишь одному мне кажется, что все е@нулись?

    Твой новый Президент предлагает вам стать людьми и строить в первую очередь - человеческие отношения. Но готовы к этому - лишь немногие... видишь, как функционеры заметались в акуе? Потому что их мирок - это кэш, подозрительность, злоба, зависть, мрак, грязь - и ничего человеческого

    Теперь конечно будут "качели" - что победит.
    Востаннє редагував АЦТЕК: 05.06.2019 о 09:40
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #35849

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Це ти зара до чого? Будеш вбивати співітчизників?
    Ти ще лугандонських компрадорів співвітчизниками назви.
    А взагалі я мав на увазі що дуже багато в мене тут вклали ресурсів і я таки щось повинен.

    Не дивлячись, хто в нас зараз президент. Це ж приходяще.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  10. #35850
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Ти ще лугандонських компрадорів співвітчизниками назви.
    А взагалі я мав на увазі що дуже багато в мене тут вклали ресурсів і я таки щось повинен.

    Не дивлячись, хто в нас зараз президент. Це ж приходяще.
    Ну якщо ти їх за пять років не вбив всіх, то що зара змінилось?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #35851
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    До тебя просто не доходит, что происходит на фото и каким оружием он в совершенстве владеет: он скоро будет открывать туда двери - ногой, и будет душой компании. Это уже видно на их лицах.

    А это ВСЕГДА было есть и будет сильнее любых законов и процедур. Ведь никогда ранее и ни с кем ты такого не видел, правда же?

    В отличие от "этого", где совсем другая атмосферка -
    Нупочемуже. Европейцы очень образованные люди. Булгакова они читали - судьбу зеленого Абырвалга помнят прекрасно ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #35852
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    ....дяденькааа - нинада нас опять бить - мы и так согласные...


    Президент України Володимир Зеленський відреагував на ескалацію ситуації на Донбасі – через ворожий вогонь по позиціях ООС за минулу добу загинули троє і були поранені ще троє військовослужбовців.

    "Хочу звернутися до керівництва РФ і командування її окупаційних сил на Донбасі. Загострення конфлікту – не найкращий фон для відновлення переговорів у Мінську. Нам не потрібно зайвий раз нагадувати про можливість ескалації вашої агресії", - йдеться у повідомленні президента.

    Більше читайте тут: https://tsn.ua/politika/zelenskiy-vi...v-1357197.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #35853

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну якщо ти їх за пять років не вбив всіх, то що зара змінилось?
    А нащо усіх?

    Тут головне що кожен день вони відчували різницю у своєму житті та як вони жили раніше, чи тепер люди з Харкова чи та Одеси.
    Що це таке, «русский мир». Ну а коли зі зброєю, то тоді звісно – вбивати.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  14. #35854

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    что это было?
    нет, ну правда?
    Ну что было.. Прочитал человек новости, ребенок погиб от рук.. Расстроился, понятно.. Нужно было как-то разрядится, в морду кому или подсрачник.. Как на зло ни жены ни детей рядом не оказалось.. А интернет и Пэтя всегда под рукой.. А главное, за это ж ничего не будет.. Ну и не сдержался.. Так а шо робыть?.

  15. #35855
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нупочемуже. Европейцы очень образованные люди. Булгакова они читали - судьбу зеленого Абырвалга помнят прекрасно ))
    Да, образованные. Поэтому, в отличие от тебя у них нет каши в голове - они разделяют художественный вымысел и реальность.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #35856
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    А нащо усіх?
    Та звідки ж я знаю. Це ти тут всіх лякаєш, що ти теперь дисантник....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #35857
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    А нащо усіх?
    Ну самогубство тоже выход канеш, но не лучший))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #35858
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да, образованные. Поэтому, в отличие от тебя у них нет каши в голове - они разделяют художественный вымысел и реальность.
    Да нету у него ничего в голове. Ему дали денег и сказали ври как можешь. Может он плохо...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #35859

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Borys Filatov
    9 ч. ·
    Зеленский и пустота.
    Кононенко с Грановским, топчущие ножками округа.
    Мосийчук, расставшийся с Ляшко.
    Смешко и Гордон.
    Партия «Плохих Ген».
    Бывшие регионалы, не могущие объединиться с десятого раза.
    Националисты с тремя партиями и пятью вождями.
    Рабинович в оппозиции.
    Теперь вот, Кличко и Саакашвили.
    ...


    Я знаю почти всех этих людей лично и желаю им только хорошего.
    Но лишь одному мне кажется, что все е@нулись?

    [IMG]https://scontent.fiev7-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/61914581_2267695243312360_6560897865621700608_n.jp g?_nc_cat=1&_nc_ht=scontent.fiev7-1.fna&oh=66ef54782938242426bba6bd800e9a66&oe=5D8D4 09D
    Петя держал всю эту шоблу в руках.А теперь понеслась п&зда по кочкам.И это ведь только начало.Но зебобы млеют((.

  20. #35860

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Borys Filatov
    Но лишь одному мне кажется, что все е@нулись?
    Бора ты прав, как никогда.. Но это произошло не вчера и даже не поза.. Ты какой-то невнимательный..

Сторінка 1793 з 3000 ПершаПерша ... 7931293169317431783178417851786178717881789179017911792179317941795179617971798179918001801180218031843189322932793 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті