Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1790 з 3000 ПершаПерша ... 7901290169017401780178117821783178417851786178717881789179017911792179317941795179617971798179918001840189022902790 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 781 по 35 800.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35781
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И чем они, через пять (ПЯТЬ, КАРЛ !!) лет реформ, отличаются от копов Януковича ?
    ничем. оно бесится тому-що у него забрали два квартала улицы.
    большая беда, на самом деле. кто-то на кого-то кидается.
    животным обзывается.
    разрушили страну, убили нацию. а теперь все срутся. пичалько. мелкое пичалько. говно, по сути. и они не виноваты, что в говно превратились. судьба.

  2. #35782
    Аватар для M-357
    Реєстрація
    16 вересень 2018
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис


    Не знаю, за кого они принимают зелю, но явно не за президента.
    Ну, Юнкер известный алкаш...

  3. #35783
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И чем они, через пять (ПЯТЬ, КАРЛ !!) лет реформ, отличаются от копов Януковича ?
    Цветом. А так- мусора мусорами.

  4. #35784
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Цветом.
    Цветом, простите, чего ?

  5. #35785

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис

    Не знаю, за кого они принимают зелю, но явно не за президента.
    Ну для таких любителей попистеть даж специально ролик про Юнкера скомпилировали

    Востаннє редагував _pavel: 04.06.2019 о 23:44
    Shit or get off the pot!

  6. #35786
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    [IMG/IMG]

    Не знаю, за кого они принимают зелю, но явно не за президента.
    юнкер же.
    леонид ильич принял итальянского посла. за испанского. и имел с ним беседу.

  7. #35787
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Цветом, простите, чего ?
    Лица.

  8. #35788
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А ты таки больное животное...
    Разве можно это чучелко 196660-го воспринимать как человека?

    Я только диву даюсь, читая его регалии - остроумие года (!?), и тыды. Давайте уже присвоим ему звание Какашка года. Оно без фекальных словцов вообще не пишет. Но я не удивляюсь - алкоголь таки разрушает мозг.

    а вообще с недавних пор если и читаю его высеры, то только с жалостливой улыбкой. Не знаю как кому, а ему елды точно не хватает. Бедняга.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  9. #35789
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Разве можно это чучелко 196660-го воспринимать как человека?

    Я только диву даюсь, читая его регалии - остроумие года (!?), и тыды. Давайте уже присвоим ему звание Какашка года. Оно без фекальных словцов вообще не пишет. Но я не удивляюсь - алкоголь таки разрушает мозг.

    а вообще с недавних пор если и читаю его высеры, то только с жалостливой улыбкой. Не знаю как кому, а ему елды точно не хватает. Бедняга.
    Так, нечего тут Дейнерис обижать!

    Данную номинацию она мастерски заслужила своим ночным творчеством!
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #35790
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Коротенький зміст промови Зеленського на прес-конференції у Брюсселі: - " Оно то так , оно то не без этого , но случится что-нибудь вот этакое , так оно тебе бац! - и пожалуйста."

  11. #35791
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Ну это Вам не это...и даже совсем не то...хотя то, но вот так, что не потому...

    А что Брюссель, выразил озабоченность, или где?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #35792
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Слава богу, хоть какая конкретика появилась. А то думал, и чего оно там того ездило...

  13. #35793
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    он, его дети и внуки должны умереть до рассвета. это страшное говно.
    Ты редкостная гнида. Всё всегда возвращается сторицей. И это твоё пожелание смерти Порошенко и его семье ВЕРНЁТСЯ сторицей. И дай Бог, чтобы только тебе.
    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А ты таки больное животное...
    Как и все фанаты паРаши. Наконец-то, он перестал это скрывать. Уверена, Гонта его давно проклял с того света.
    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Разве можно это чучелко 196660-го воспринимать как человека?
    Я только диву даюсь, читая его регалии - остроумие года (!?), и тыды. Давайте уже присвоим ему звание Какашка года. Оно без фекальных словцов вообще не пишет. Но я не удивляюсь - алкоголь таки разрушает мозг.
    +100000000 Предлагаю написать коллективное письмо админу с требованием убрать из его профиля все эти статусы - он их не заслуживает так же, как Савченко звание Героя Украины.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #35794

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Наше румунське бидло вже зовсім на фоні алкоголізму з'їхало...
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  15. #35795
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Serg Marco
    1 ч. ·

    Сьогодні я почув по радіо виступ мого президента в Брюсселі.
    Спочатку я вирішив що це пздц.
    А потім слово взяв Столтенберг, який дуже чітко видав спіч на тему стратегічного партнерства, і на фоні монолога Йенса я зрозумів що спіч мого президента- це вже навіть не пздц. Це блд нхй йбнє дно!
    Слухайте, не випускайте це на люди. Не знаю, ну хай в інстаграм ролік зробить на тему НАТО, чи Богдана туди відправить, але ніколи хай не виступає сам!



    Карл Волох
    Благодарен бабушке Бене - что запретил внучку активно общаться с журналистами в Брюсселе. Иначе бы этот златоуст уже нас в какой-нибудь дипломатический скандал втравил.
    - Как говорят в КВАРТАЛЕ: Вова не смешной, потому что молчит!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #35796
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    3 июня в 10:38 ·

    Зеленський веде «руській мір» в Україну...
    «Ніколи за всі 28 років незалежності в Україні не було помічено футболок на підтримку діючого президента. Хіба що в агітаторів напередодні виборів - але не в звичайних громадян. Ну не прийнято в нас робити з політиків культ і по-псячому заглядати у вічі Хазяїну.

    Навіть совковому на всю маківку штабу Януковича, набитому російськими політтехнологами, як подушка пір'ям, не спадало на думку роздавати людям сорочки з ім'ям свого лідера. І навіть найвідмороженішим прибічникам "проФФесора" у найглухіших куточках Єнакієвщини і Стаханівщини не приходила ідея одягатись в щось подібне.

    Ще одна дуже характерна прикмета - те, що написи на сорочках виконані російською. Але це вже так, окремі риси до цілісної картини.

    Ласкаво просимо до нової реальності. Цікаво, чи скоро ми почуємо на радіо:
    «Я теперь хочу такого, как ̶П̶у̶т̶и̶н̶ Зеленский!
    Такого, как ̶П̶у̶т̶и̶н̶ Зеленский, полного сил,
    Такого, как ̶П̶у̶т̶и̶н̶, чтобы не пил...»?

    © Daniel Tchikin
    Ігор Чернобаєв
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #35797

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ты редкостная гнида. Всё всегда возвращается сторицей. И это твоё пожелание смерти Порошенко и его семье ВЕРНЁТСЯ сторицей. И дай Бог, чтобы только тебе.
    ..............
    Предлагаю написать коллективное письмо админу с требованием убрать из его профиля все эти статусы - он их не заслуживает так же, как Савченко звание Героя Украины.
    підтримую!
    вже остогидло це джерело лайна, увєшанноє мєдалькамє...


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  18. #35798
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    кто молодец? Зеленский молодец!
    ЕС поняла, что конкретные лица не имеют значения для папуасных формирований. было Жирное Пятно, стало Зелёное Солнышко. а разницы практически никакой. посему и выражает ЕС свою полную поддержку.
    а ото говно, что Жирное Пятно, смывается всё дальше в унитаз истории.

  19. #35799

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Уже опохмелимшись.Веничка из москва-петушки.

  20. #35800
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А твой зелёный идол НАРУШИЛ Конституцию, НЕ ДОЖДАВШИСЬ создания (или не создания) коалиции!
    если бы позволял закон менять всех на всех
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вот именно. А ваш идол его НАРУШАЕТ!! За 15 дней работы - ДЕСЯТЬ(!!!) нарушений законов!
    Именно это его и ждёт. И очень скоро.
    даже если такое не дай бог произойдет, то твоего Порошенко уже народ не поставит, будет кто-то другой. Надо понимать это.
    Востаннє редагував procurement: 05.06.2019 о 07:27

Сторінка 1790 з 3000 ПершаПерша ... 7901290169017401780178117821783178417851786178717881789179017911792179317941795179617971798179918001840189022902790 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті