Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1789 з 3000 ПершаПерша ... 7891289168917391779178017811782178317841785178617871788178917901791179217931794179517961797179817991839188922892789 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 761 по 35 780.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35761

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Даже успешный Порох до такого не додумался
    и не президент

  2. #35762
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а чо в Брюсселе дают-то? ....
    Спагетти для зелёных ушей.
    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    А коли це Філатов був проти Бені?
    Ага, теж цікаво.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ДНРокоманду смотрю рвет по полной...
    Пока что порвало только тебя.
    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ты чо, серьезно думаешь, что на твою куклу будут с умиленьем тут смотреть? (и не только тут) ...??
    Думает??? Чем???
    Не просто смотреть с умилением - он полностью уверен, что ему будут ноги целовать и молиться на него.
    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Ти ж вигадав ту "секту", вона існує тільки у твоїй уяві.
    ППКС
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Если не фейк,то это топовый трэш зебобы.
    Википедия говорит, что правда. Но Вы же понимаете, что это всё мелочи. Это только у Пороха все назначения были неправильными, в том числе и прокурор без юридического образования. А у Зели всё всегда правильно, в том числе и глава СБУ без опыта армейской службы и соответствующего образования.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    странное понимание треша
    если есть высшее образование и другие квалификационные требования удовлетворены, то при назначении на офицерскую должность (ментовка, СБУ) присваивается самое низкое офицерское звание -лейтенант
    обычная процедура
    Божья роса.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #35763

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Хорош был в Брюсселе.
    Слушаю его речь по английски.
    У меня большие вопросы к тем кто ее написал. Неужели не могли словарь подобрать ближе к уровню произношение..

    I'm eager to give new impetus...
    Они ля серьезно это предлагают произнести человеку с уровнем А2 ?
    Написали бы проще, выглядело бы уверенней и естественней.

    Но Вова молодец в любом случае. Как миним крайне смело, такое к себе располагает буржуйский естеблишмент.
    Shit or get off the pot!

  4. #35764
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  5. #35765
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    В коментах переводчиков жалеют...???

  6. #35766
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    АТО вместо ВП - бумеранг прилетел
    Какой бумеранг?? В виде того потешного уголовного дела? И чё? Я тоже могу сейчас подать на тебя в суд за убийство Шеремета. И чё? Тебя осудят?
    Крым - бумеранг на подлете (у меня нет сомнений, что Турча осудят)
    Сразу после тебя.
    Олейник и расстрел пассажира в БМВ - бумеранг прилетел
    плавно подходим к разгону ВР и его конституционности
    Указ слово в слово повторяет Указ Порошенко 2014 года за исключением фамилии и даты
    Трындец! Каким боком СЛОВА указа к его ЗАКОННОСТИ??? Порошенко распустил Раду через 2,5 месяца(!!!) после своей инаугурации! При этом были соблюдены ВСЕ законы: дал месяц на создание коалиции, потом (когда она не сложилась) провёл консультации с лидерами фракций - и только ПОСЛЕ ЭТОГО подписал Указ о роспуске парламента!! А твой зелёный идол НАРУШИЛ Конституцию, НЕ ДОЖДАВШИСЬ создания (или не создания) коалиции!
    какое бы решение не принял КСУ - правовые последствия для шоблы будут неутешительны
    Это ж какие, интересно? Если в ближайшие 5-6 недель КСУ признает указ неконституционным, выборы ОТМЕНЯТ!! А Зеленскому светит импичмент.
    если Указ не конституционен, то в 2014м году Порошенко узурпировал власть
    Клиника. Неизлечимая.
    я уверен, что КСУ распетушит парубия и коалицию
    А я уверена, что ты насилуешь женщин.
    не знаешь как поступить, поступай по Закону(с)
    Вот именно. А ваш идол его НАРУШАЕТ!! За 15 дней работы - ДЕСЯТЬ(!!!) нарушений законов!
    все остальное - политическая смерть
    Именно это его и ждёт. И очень скоро.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #35767
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Учитывая, что менеджмент, это достижение результата посредством других людей, то да, красавец. Твоимже хером по твоейже морде. Даже успешный Порох до такого не додумался
    Проблемы смотрю начались мужские у кого то....то один голубой, то другой своим же по своей же....не переживай то все возраст и не спортивный образ жизни + нервы...а может быть постоянное самоудовлетворение привело.....АССтАНоВисЬ! вдруг попустит...

    А результат то есть.... Кто молодец?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #35768
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Проблемы смотрю начались мужские у кого то....то один голубой, то другой своим же по своей же....не переживай то все возраст и не спортивный образ жизни + нервы...а может быть постоянное самоудовлетворение привело.....АССтАНоВисЬ! вдруг попустит...

    А результат то есть.... Кто молодец?
    не обращай внимания, чувака любимый бросил))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #35769
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 858

    Типово

    бегло (нет времени).
    это финал. финал тех, кто пытался доказать наидлиннейший язык для облизвания ПЕС. у меня для вас плохие новости: нету больше основателя Партии Регионов. Петро Порошенко умер как политик. любые ваши дальнейшие попытки оживить эту тушку = некрофилия.
    а при этом - кто молодец? Зеленский молодец.
    ибо он убил вас. ваших детей. ваших внуков. он убил любую попытку возродить национализм в оболочке СССР.
    он убил Ведьм, мёртвых мам драконов, говорящих собачек, безличь пидорасов с непонятными никами ранее 2005 года. он растоптал ипанутого Мураками. он убил всё, что против настоящей Украины.
    ОН. УБИЛ. ЛОЖЬ.

  10. #35770

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    В коментах переводчиков жалеют...???
    Переводчиков чего? Он произносит достаточно четко для понимания, заметных ошибок в словах нет. Если огромная проблема в произношении фраз целиком и интонации.
    И тут могла бы помочь более простая лексика.
    Столтенберг говорил достаточно просто, его английский - интернациональный и это правильно для таких ивентов.


    Имхо, гораздо "страннее" выглядит деваха переводящая ответы на вопросы с украинского на английский
    https://www.youtube.com/watch?v=PGMWORhkpgo
    Shit or get off the pot!

  11. #35771
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Там половина за деньги, а то и больше.
    А ты за зелёного из страха, чтобы тебя не сдали за убийство.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Брюссель два дня будет сцать ему на лицо
    Зелёный фанатик опять о нормальных людях исключительно по себе судит.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    пидары всегда ищут буй, который их будет жучепучить, но звыняй, я н по тем делам
    обратись в свою ылитную секту 25%, там большинство гибкое, может повезет и найдешь новый массажер для своего ануса
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не обращай внимания, чувака любимый бросил))
    Ты совсем охренел?
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    финал тех, кто пытался доказать наидлиннейший язык для облизвания ПЕС.
    ибо он убил вас. ваших детей. ваших внуков. он убил любую попытку возродить национализм в оболочке СССР.
    он убил Ведьм, мёртвых мам драконов, говорящих собачек, безличь пидорасов с непонятными никами ранее 2005 года. он растоптал ипанутого Мураками.
    Модераторы, долго еще будет продолжаться этот беспредел от зелёной плесени? Или вы ждёте форумского бунта от 25%?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #35772
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    юнкерсу понравился больше чем порошенко .
    САМ ВОВА сказал, что он якобы больше Пороха понравился, а "наматыватели зелёных соплей"(с) радостно сожрали очередную лапшу от него.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Зеленский развел канал Прямой на покупку квартиры для семьи погибшего шахтера....как то так...
    а НЕ врать ты уже разучился?

    Овощ просто гений ораторского искусства по сравнению с этим.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #35773
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 858

    Типово

    не, _Павел, Вова абсолютно сознательно отжёг.
    он планомерно, с помощью ЕС тянет парашенку в финальное говно. и вместе с ним всех прозелитов, по всей стране. Вы посмотрите что творится в социальных медия- все страдают. умирают. это просто праздник. все любители парашенки окончательно вмочены своими свинячими рожами в вечное говно.
    потому-что ЕС понимает: Порошенко - это универсальное говно. финальное. окончательное. хуже говна, чем Порошенко не может быть. он, его дети и внуки должны умереть до рассвета. это страшное говно. ))) и все, кто за него - это говно в квадрате. в кубе. в логарифме. ибо несустветные идиоты и сволочи. свиньи. глисты. ошибки природы. спопли небесные (далее уже не придумывается)))

  14. #35774
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    он, его дети и внуки должны умереть до рассвета. это страшное говно. )))
    Ну зачем же так радикально ?
    Умереть проще гораздо.

  15. #35775
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 858

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну зачем же так радикально ?
    Умереть проще гораздо.
    нет. жил и ипал Украину с надрывом - пусть здохнет с надрывом. вместе с внуками. как тот мальчик, которого порошенковские копы убили.

  16. #35776
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ... его дети и внуки должны умереть до рассвета...
    А ты таки больное животное...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  17. #35777
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    нет. жил и ипал Украину с надрывом - пусть здохнет с надрывом. вместе с внуками. как тот мальчик, которого порошенковские копы убили.
    Вообще-то его убили уже зеленсковские копы.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  18. #35778
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 858

    Типово

    да. и?
    умереть должны все. абсолютно все.
    все твои
    все мои.
    Щеневмерло?

  19. #35779
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Вообще-то его убили уже зеленсковские копы.
    И чем они, через пять (ПЯТЬ, КАРЛ !!) лет реформ, отличаются от копов Януковича ?

  20. #35780
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово



    Не знаю, за кого они принимают зелю, но явно не за президента.

Сторінка 1789 з 3000 ПершаПерша ... 7891289168917391779178017811782178317841785178617871788178917901791179217931794179517961797179817991839188922892789 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті