Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1774 з 3000 ПершаПерша ... 7741274167417241764176517661767176817691770177117721773177417751776177717781779178017811782178317841824187422742774 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 461 по 35 480.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35461
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Кто молодец? - Зеленский ... прислушался канал "Прямой", отнеслись серьезно к словам новоизбранного Президента ... при ПП небось пропетляли бы мимо в подобной ситуации, а тут видишь ты - отреагировали
    ...божья водичка ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #35462
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А че ві меня спрашиваете - дуйте на сайт в раздел контакти и сигнализируйте )) Или можете комент под новостью там освежить....))
    Та понятно, шо их косяк: а вы разве не читаете то, что постите, хотя бы бегло?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #35463
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...божья водичка ))
    смешно тебе? а там люди погибли - результат халатного отношения к служебным обязанностям попередників. Насколько велик уровень коррупции та недбалості в угольной отрасли?

    так что молодцы администрация канала "Прямой", Зеленский им глаза чуток приоткрыл.

    Отож Возар, смотри что у тебя в голове, какой вектор совести
    Цитата Допис від Vozar
    Побольше такого политического тролинга. Побольше!!!!
    тебе политическая выгода важнее человеческих жизней, хотя и тут ты прогадал

    палится ваша братия свой сущностью ...

  4. #35464

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    смешно тебе? а там люди погибли - результат халатного отношения к служебным обязанностям попередників. Насколько велик уровень коррупции та недбалості в угольной отрасли?

    так что молодцы администрация канала "Прямой", Зеленский им глаза чуток приоткрыл.

    Отож Возар, смотри что у тебя в голове, какой вектор совести

    тебе политическая выгода важнее человеческих жизней, хотя и тут ты прогадал

    палится ваша братия свой сущностью ...
    хватит уже папередникам и прикрываться

    Не самые худшие папередники

    Страну отдали со стабильным курсом и растущим ввп

    в отличии от папередников папередников например

  5. #35465
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Седня на Тополе стоял втинечке. Бабка подошла, предложила бесплатно журнальчик Сторожевой башни. Вежливо отказался даже в руки брать.
    А чего, настырно недоумевала бабка, тут же про Иисуса? Он вас любит и прочая срарь потоком.
    Я не против, зай любит. И про него достаточно прочитал
    - так вы против Иисуса?
    Не. Против него, я ниче пока не имею. Я против ваших книжонок, прикравающимися его именем и к нему отношения не имеющим.
    Бабка слиняла с обиженным лицом. По ее губам читалось, проходя она мимо моего лобового стекла, что она от всего сердца желает учавствовать в развитим квартиры, которую после своей смерти она решилась переписать на меня, но так и ре решилась на смертного, а решилась на Бога, тоисть на какогото мунтяна,который ее вдохновил

  6. #35466
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мирослав Гай
    @miroslavgai
    ·
    5 ч
    Нас планамерно готовят к капитуляции и сдаче части территорий. Все сходняки и переговоры уже провели, теперь будут навязывать нам договорняк и проводить его легализацию.
    Провели два мэра,-сепаратиста,которые были за рф и которых отмазал петро,за что они его всегда поддерживали.
    Кстати это сторонники зеленского постоянно говорили,что их надо посадить.

  7. #35467
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Провели два мэра,-сепаратиста,которые были за рф и которых отмазал петро,за что они его всегда поддерживали.
    Кстати это сторонники зеленского постоянно говорили,что их надо посадить.
    Посмотрим как посадят

  8. #35468
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    две бабушки с библией, позвонив в двери профессора по философии через полчаса приняли ислам. (с)

  9. #35469
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    смешно тебе? а там люди погибли - результат халатного отношения к служебным обязанностям попередників. Насколько велик уровень коррупции та недбалості в угольной отрасли?

    так что молодцы администрация канала "Прямой", Зеленский им глаза чуток приоткрыл.

    Отож Возар, смотри что у тебя в голове, какой вектор совести

    тебе политическая выгода важнее человеческих жизней, хотя и тут ты прогадал

    палится ваша братия свой сущностью ...
    Давно такой каши в головах не встречал. Интересные времена наблюдаю. ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #35470
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Посмотрим как посадят
    Тут интересней тот факт,что предыдущее правительство с ними по сути сотрудничало т.е вот тот сьезд это последствия дружбы петра и сепаратистов т.е по сути тут еще б дело из-за этого сотрудничества надо бы завести

  11. #35471
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    кто молодец? Зеленский молодец!
    мало того, что он сцаными тряпками прогнал Жирное Пятно из президентства. так он ещё и взялся за авгиевы конюшни. и лично не спал днями и ночами, а обновленный законопроект о незаконном обогащении таки сделал. и не просто отдал в парламент, а успел сначала согласовать с МВФ и Всемирным Банком. так что, будут трепещать все эти воры - депутаты.
    и как настоящий умница, взял себе еврейскую девочку в спикершу. чтобы неповадно было всяким националистам памятники убийцам ставить.

  12. #35472
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    кто молодец? Зеленский молодец!
    мало того, что он сцаными тряпками прогнал Жирное Пятно из президентства. так он ещё и взялся за авгиевы конюшни. и лично не спал днями и ночами, а обновленный законопроект о незаконном обогащении таки сделал. и не просто отдал в парламент, а успел сначала согласовать с МВФ и Всемирным Банком. так что, будут трепещать все эти воры - депутаты.
    и как настоящий умница, взял себе еврейскую девочку в спикершу. чтобы неповадно было всяким националистам памятники убийцам ставить.

    ...там же.. ))

    Президент Украины Петр Порошенко внес в Верховную Раду законопроект, который должен был восстановить эту статью в другой редакции.

    В свою очередь, народные депутаты подали более 10 альтернативных инициатив. Источник: https://censor.net.ua/n3130275
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #35473
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    чтобы неповадно было всяким националистам памятники убийцам ставить.
    Охолонь, прийми чарочку, тобі легше стане, світ стане ще більш рожевим і трішки розвіються совкові забобони про націоналістів.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #35474
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Он глобус уже лицо натер об член портнова. А некоторые ведомые шврики имеют мозоль на верхней губе от большого пальца глобуса
    мне жаль твое лицо, но ты сам выбрал свою судьбу
    и да, запасайся вазелином, там тоже будут тебе натирать))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #35475
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Давно такой каши в головах не встречал. Интересные времена наблюдаю. ))
    и снова выскакивают через образы приоритеты политического борца-лозунгиста . От того и каша мерещится - бо голодный, кормить в штабе перестали?

    не замечаете где вас справедливо пидйобуют и от юзывают более точным "инструментом". Читаем ФБ, а там "Зеленский молодец ... благодаря ему ... "Прямой" купил квартиру, Петя больше наворовал, видимо совесть просыпается и т.д. и в том же духе

    Spoiler Spoiler: вам не страна, не Украина - Фамилия важна 


  16. #35476
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...там же.. ))

    Президент Украины Петр Порошенко внес в Верховную Раду законопроект, который должен был восстановить эту статью в другой редакции.

    В свою очередь, народные депутаты подали более 10 альтернативных инициатив. Источник: https://censor.net.ua/n3130275
    7 из них подали депутаты БПП
    3 НФ)))
    да?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #35477
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...да куды эта страна нафик денется? ... а вот фамилие можно и поменять ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #35478
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    и снова выскакивают через образы приоритеты политического борца-лозунгиста . От того и каша мерещится - бо голодный, кормить в штабе перестали?

    не замечаете где вас справедливо пидйобуют и от юзывают более точным "инструментом". Читаем ФБ, а там "Зеленский молодец ... благодаря ему ... "Прямой" купил квартиру, Петя больше наворовал, видимо совесть просыпается и т.д. и в том же духе

    Spoiler Spoiler: вам не страна, не Украина - Фамилия важна 

    Вздрачиваете фбшечкой на Порошенко? Понимаю - зеленым стадом-то веселее ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #35479
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...там же.. ))
    Президент Украины Петр Порошенко внес в Верховную Раду законопроект, который должен был восстановить эту статью в другой редакции.
    В свою очередь, народные депутаты подали более 10 альтернативных инициатив. Источник:
    так они все как мартышки за Президентом Зеленским теперь повторять будут.
    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Охолонь, прийми чарочку, тобі легше стане, світ стане ще більш рожевим і трішки розвіються совкові забобони про націоналістів.
    сегодня кроме меня как минимум ещё два совка возмутились памятником националиста - убийцы. этими совками являются консулы Польши и Израиля. совки кругом, капец!

  20. #35480
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    так они все как мартышки за Президентом Зеленским теперь повторять будут.

    сегодня кроме меня как минимум ещё два совка возмутились памятником националиста - убийцы. этими совками являются консулы Польши и Израиля. совки кругом, капец!
    ...вообще то у вас ус отклеился эпикфейл случился - там хронология обратная ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1774 з 3000 ПершаПерша ... 7741274167417241764176517661767176817691770177117721773177417751776177717781779178017811782178317841824187422742774 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті