Напал, не напал. То все ерунда .....вот......
Шокирующая экспертиза Генпрокуратуры — за Донбасс ответит Порошенко и все, кто там воевал
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Напал, не напал. То все ерунда .....вот......
Шокирующая экспертиза Генпрокуратуры — за Донбасс ответит Порошенко и все, кто там воевал
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
На 100% уверен, что Зе! финансировали с ФСБ. Иначе чего бы ото Охлобыстин с Пореченковым так за Зе! агитировали перед первым туром... Только благодаря им, его и выбрали....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
... блин, я фуею дорогая редация .. главное - кто ответит .. а сам Донбасс - да и херсним ....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
об этом писалось еще в 2014м, необходимо не АТО не ООС. а именно ВП, но порхоботы тогда в истерике били себя в грудь, мол по другому нельзяВывод экспертизы шокирующий и кроме того, их нельзя отменить. Теперь получается, что все, кто воевал на Донбассе, нарушили Конституцию Украины. Это угрожает любому украинскому солдату, нацгвардейцу, добровольцу.
и да, не стоило из Заманы делать козла отпущения по Крыму, отмазывая Турчинова
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Не ВП, а признание по факту войны и внешней агрессии. Тогда не было бы вольных трактовок, да и трактовщиков не нашлось бы. Да и учитывая сцыкливость местной политической "ылиты", тривиально испугались пары ковровых бомбардировок Киева, Днепра, Львова (а стоило это пережить гражданам, тогда не было бы вопросов, что делать с мирным населением долбасья). Ведь можно было же ответить в таком случае ракетной атакой ростова, белгорода, курска и вообще, куда достанем. В полномасштабную войну рашка бы не ввязалась, геморно и плохо сопоставимо с реляциями про "внутренний конфликт" и "гражданскую вайну на украине".
Востаннє редагував Stank: 03.06.2019 о 10:50
На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"
..чем признание войны по факту (при отсутствии Закона о войне) может изменить трактовки? ... типа "следите за базаром, а не то ..."? .. а не то что ..?
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
..плять, да скоко можно зачищать-то? .. янучаров выгнали, потом порохоботов выгнали, теперь придут правильные военно-переворотчики, выгонят клоунов .... кого ставить-то будете, переворотчики (херовы)? ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
анархист не анархист, но ребятам там побывавшим не стоит безумно доверять безвизу
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/05/17/7215359/
и таких историй будет становиться все больше и больше
так что всем стоит сказать Петру спасибо
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Так никто не говорит, что это хорошо. Это вынужденная мера, не более. Кста, для Румынии закончилось вполне себе так нормально.
Хи-хи, янучары хутко перекрасились уже давно, если не считать несчастного случая с чечетовым и якобы посадкой ефремовых, порохоботы на подходе перекрашиваются кто в кого горазд. Присосавшихся к корыту не оторвать. Еше пример с Тарасика Черновола впечатлил.
Вопрос по кадрам закрывается внешним управлением из вашингтонского обкома.
На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"
Да у нас и внешнее агрессию никто не объявлял то. Гибридная война она хорошо на чужой территории. И то в некотором смысле. У себя дома нужно бить во все колокола и орать громко. Вполне возможно, что ху.йло бы и не полез то.... но.... маємо що маємо.... а именно сказки о великом главнокомандующем.... я вчера НВОшний сериал Чернобыль посмотрел, чес говоря пройняло... и уж очень на наши реалии натягивается...грустно все это.... эти пидары наворотили делов, а нам разгребать... ну или бежать...
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks