Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1770 з 3000 ПершаПерша ... 7701270167017201760176117621763176417651766176717681769177017711772177317741775177617771778177917801820187022702770 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 381 по 35 400.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35381
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А по-моему, очень даже понятно... нуу, наконец-то он "напал"... не?
    Напал, не напал. То все ерунда .....вот......
    Шокирующая экспертиза Генпрокуратуры — за Донбасс ответит Порошенко и все, кто там воевал

    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #35382
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    На 100% уверен, что Зе! финансировали с ФСБ. Иначе чего бы ото Охлобыстин с Пореченковым так за Зе! агитировали перед первым туром... Только благодаря им, его и выбрали....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #35383
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Глобус об этом пять лет назад еще говорил....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #35384
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... блин, я фуею дорогая редация .. главное - кто ответит .. а сам Донбасс - да и херсним ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #35385
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Вывод экспертизы шокирующий и кроме того, их нельзя отменить. Теперь получается, что все, кто воевал на Донбассе, нарушили Конституцию Украины. Это угрожает любому украинскому солдату, нацгвардейцу, добровольцу.
    об этом писалось еще в 2014м, необходимо не АТО не ООС. а именно ВП, но порхоботы тогда в истерике били себя в грудь, мол по другому нельзя

    и да, не стоило из Заманы делать козла отпущения по Крыму, отмазывая Турчинова
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #35386
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Можно ответить. Да так, что с этой говнопрокуратуры перья полетят, а мест на кладбище может просто не хватить для всех желающих устроить суд над хунтой.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  7. #35387
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    об этом писалось еще в 2014м, необходимо не АТО не ООС. а именно ВП, но порхоботы тогда в истерике били себя в грудь, мол по другому нельзя

    и да, не стоило из Заманы делать козла отпущения по Крыму, отмазывая Турчинова
    Не ВП, а признание по факту войны и внешней агрессии. Тогда не было бы вольных трактовок, да и трактовщиков не нашлось бы. Да и учитывая сцыкливость местной политической "ылиты", тривиально испугались пары ковровых бомбардировок Киева, Днепра, Львова (а стоило это пережить гражданам, тогда не было бы вопросов, что делать с мирным населением долбасья). Ведь можно было же ответить в таком случае ракетной атакой ростова, белгорода, курска и вообще, куда достанем. В полномасштабную войну рашка бы не ввязалась, геморно и плохо сопоставимо с реляциями про "внутренний конфликт" и "гражданскую вайну на украине".
    Востаннє редагував Stank: 03.06.2019 о 10:50
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  8. #35388
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Можно ответить. Да так, что с этой говнопрокуратуры перья полетят, а мест на кладбище может просто не хватить для всех желающих устроить суд над хунтой.
    Не я конечно понимаю, что ты по рождению анархист, и уже другим не будешь, как и я в принципе, но вот это вот не прокатит...
    ЗЫ засомневался какой смайлик поставить...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #35389
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..чем признание войны по факту (при отсутствии Закона о войне) может изменить трактовки? ... типа "следите за базаром, а не то ..."? .. а не то что ..?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #35390
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не я конечно понимаю, что ты по рождению анархист, и уже другим не будешь, как и я в принципе, но вот это вот не прокатит...
    ЗЫ засомневался какой смайлик поставить...
    Скажу кратко - все когда-то бывает впервые. А правильные граждане попробовали кровь, так что зачистку вполне можно организовать.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  11. #35391
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Не ВП, а признание по факту войны и внешней агрессии. Тогда не было бы вольных трактовок, да и трактовщиков не нашлось бы. Да и учитывая сцыкливость местной политической "ылиты", тривиально испугались пары ковровых бомбардировок Киева, Днепра, Львова (а стоило это пережить гражданам, тогда не было бы вопросов, что делать с мирным населением долбасья). Ведь можно было же ответить в таком случае ракетной атакой ростова, белгорода, курска и вообще, куда достанем. В полномасштабную войну рашка бы не ввязалась, геморно и плохо сопоставимо с реляциями про "внутренний конфликт" и "гражданскую вайну на украине".
    именно ВП
    только оно дает возможность применять ВСУ на своей территории
    с остальным согласен
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #35392
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Скажу кратко - все когда-то бывает впервые. А правильные граждане попробовали кровь, так что зачистку вполне можно организовать.
    Да вот то, что ты предлагаешь, то уже не впервые. Далеко не впервые. И в современных условиях заканчивалось плохо. ВСЕГДА и ДЛЯ ВСЕХ, а не только для власти....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #35393
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..плять, да скоко можно зачищать-то? .. янучаров выгнали, потом порохоботов выгнали, теперь придут правильные военно-переворотчики, выгонят клоунов .... кого ставить-то будете, переворотчики (херовы)? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #35394
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не я конечно понимаю, что ты по рождению анархист, и уже другим не будешь, как и я в принципе, но вот это вот не прокатит...
    ЗЫ засомневался какой смайлик поставить...
    анархист не анархист, но ребятам там побывавшим не стоит безумно доверять безвизу
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/05/17/7215359/
    и таких историй будет становиться все больше и больше
    так что всем стоит сказать Петру спасибо
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #35395
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    именно ВП
    только оно дает возможность применять ВСУ на своей территории
    с остальным согласен
    Ну почему же? Признание того, что произошла внешняя агрессия тоже дает право защищаться с помощью военных.... но в таком случае ВП по факту наверное вводится автоматом..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #35396
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    анархист не анархист, но ребятам там побывавшим не стоит безумно доверять безвизу
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/05/17/7215359/
    и таких историй будет становиться все больше и больше
    так что всем стоит сказать Петру спасибо
    Так и я же о том. Расстрелять прокуратуру это автоматически поставит ВСЕХ украинцев вне мировой цивилизации. Похлеще чем ща поставили русских, а их поставили... где то на уровне Ирана, или Ирака...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #35397
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну почему же? Признание того, что произошла внешняя агрессия тоже дает право защищаться с помощью военных.... но в таком случае ВП по факту наверное вводится автоматом..
    абсолютно автоматом, но по процедуре
    процедуру никто не инициировал
    обвинить Заману не вышло, да и не могло выйти в принципе
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #35398
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да вот то, что ты предлагаешь, то уже не впервые. Далеко не впервые. И в современных условиях заканчивалось плохо. ВСЕГДА и ДЛЯ ВСЕХ, а не только для власти....
    Так никто не говорит, что это хорошо. Это вынужденная мера, не более. Кста, для Румынии закончилось вполне себе так нормально.
    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..плять, да скоко можно зачищать-то? .. янучаров выгнали, потом порохоботов выгнали, теперь придут правильные военно-переворотчики, выгонят клоунов .... кого ставить-то будете, переворотчики (херовы)? ...
    Хи-хи, янучары хутко перекрасились уже давно, если не считать несчастного случая с чечетовым и якобы посадкой ефремовых, порохоботы на подходе перекрашиваются кто в кого горазд. Присосавшихся к корыту не оторвать. Еше пример с Тарасика Черновола впечатлил.
    Вопрос по кадрам закрывается внешним управлением из вашингтонского обкома.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  19. #35399
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    абсолютно автоматом, но по процедуре
    процедуру никто не инициировал
    обвинить Заману не вышло, да и не могло выйти в принципе
    Да у нас и внешнее агрессию никто не объявлял то. Гибридная война она хорошо на чужой территории. И то в некотором смысле. У себя дома нужно бить во все колокола и орать громко. Вполне возможно, что ху.йло бы и не полез то.... но.... маємо що маємо.... а именно сказки о великом главнокомандующем.... я вчера НВОшний сериал Чернобыль посмотрел, чес говоря пройняло... и уж очень на наши реалии натягивается... грустно все это.... эти пидары наворотили делов, а нам разгребать... ну или бежать...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #35400
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так и я же о том. Расстрелять прокуратуру это автоматически поставит ВСЕХ украинцев вне мировой цивилизации. Похлеще чем ща поставили русских, а их поставили... где то на уровне Ирана, или Ирака...
    выход есть юридический, такой себе конечно, но хоть какой то
    осудить тех кто отдавал приказы начиная с главнокомандующего и начальника генштаба
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 1770 з 3000 ПершаПерша ... 7701270167017201760176117621763176417651766176717681769177017711772177317741775177617771778177917801820187022702770 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті