Купили?!Президент України Володимир Зеленський отримав від президента США Дональда Трампа запрошення відвідати Вашингтон з офіційним візитом. Про це у йдеться у статті DT.UA "Квартал "чорних лебедів".
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Купили?!Президент України Володимир Зеленський отримав від президента США Дональда Трампа запрошення відвідати Вашингтон з офіційним візитом. Про це у йдеться у статті DT.UA "Квартал "чорних лебедів".
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
пост премьера просить будет )
В США опять заговорили об импичменте Трампа
Корреспондент.net, 30 мая 2019,
Глава юридического комитета Конгресса США Джеррольд Надлер заявил, что в палате представителей допускают импичмент президента страны Дональда Трампа, передает CNN
Трамп это конечно хорошо,спору нет - но как бы зельцману не втюхали бус и зеркалец по цене золота.
Уже писали что с 1 июля вРотендам+ пшик, сновымгодомопашёлнафиг ?
Да там наконец то Штаты дозревают до самого глобального, что они могут позволить себе вне НАТО с другой страной с военной помощью и, по сути - защитой ее - предоставлении Украине статуса главного военно-политического союзника США. Это не просто охерительно для Украины - это намного больше. Для примера - под этой защитой Южная Корея.
Так вот такой шаг априори не может быть сделан для того, кто расскаазывает что война началась что украинские бырыги захотели торгвать и в НАТО мы еще ватников своих спросим...
Зеленому солнышку европейские послы уже рассказали на доступном мессии языке про возможные траблы для него лично в случае слишком активного вылизывания лика Коломойского за счет Украины. Ну вот теперь Трамп, видимо лично хочет удостоверится насколько усвоил первые но не последнияе уроки правильной государственной политики это зеленое юное дарование. Ведь Америка не поддерживает тех, кто максимум писюном по клавишам на радость охлосу...
Востаннє редагував Vozar: 01.06.2019 о 12:37
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Ну что тут уже кто то написал, что Трамп позвал Зе! что бы заставить лечь под ху.йла. Среди ФУПовских порохоботов это самая популярная версия. Может и методичка сверху....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Коломойского пока все немножко недооценивают. Полагая, что он быстро удовлетворится большим теневым "экономическим контролем"в собственном исполнении. А он, оказывается, реально играет в большую и очень большую игру. В чисто политическую игру.
В считанные недели ИВ наголову разбил Порошенко (pr-агонию последнего не считаем) и практически занял... его место.
Во-первых, он эффективно обложил нового президента своими кадрами и активно участвует через них в формировании базовый повестки...
Во-вторых, он вместе с министром Аваковым (пока вместе) быстро и эффективно переформатирует "улицу", подминает под себя радикалов и даже устроил небольшой "испытательный полигон" во Львове, жёстко прессуя местного мэра Садового.
Кстати, Коломойский отлично понимает, что власть полноценна только тогда, когда ты контролируешь ключевые города и не позволяешь этим городам становиться очагами фронды. Львов в их перечне. Наряду с Киевом, Днепром и Одессой...
В третьих, он все очевиднее забирает под себя формирование медийной повестки, как бы веселя нас заявлениями о дефолте. Но на самом деле эти заявления становятся главными для обсуждения на внешних рынках...
Ну и наконец, в четвёртых, ИВ активно занят сейчас формированием "правильной" (для него, разумеется) конфигурации будущего парламента... Ему, кстати, совершенно не нужна там монополия виртуального проекта... Слуга народа (он ведь этот проект точно полностью не контролирует). А потому работа идёт сразу по нескольким направлениям. Пакет акций и обязательная квота в том же Слуге... Активная поддержка партии Тимошенко (с коалиционными целями)... Скупка мажоритарных округов под вчерашних партнёров из того же !Відродження" (ну и прочих ярких единоличников). А также - и это главное - активное модерирование агрессивной "партии мэров", где главными фронтмэнами являются харьковский Кернес и одесский Труханов с расчетом на то, чтобы выбить серьёзные шансы в центре и на юго-востоке у конкурентных групп Ахметова и Левочкина)...
Большая игра очень большого и хитрого человека.
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Там другое может быть...."Мы отому поцу за что платили?!. Пора и отдачу давать...."Важливе запитання до Зеленського на переговорах: "За що Америка стільки років в Україні долари платників податків проливала?". Настав час реальних бізнес-проектів: земля, газовидобування, порти тощо"
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
Наразі "Українській правді" дану інформацію в Адміністрації президента не підтвердили.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks