Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1756 з 3000 ПершаПерша ... 7561256165617061746174717481749175017511752175317541755175617571758175917601761176217631764176517661806185622562756 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 101 по 35 120.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35101
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    один я, как Зеленский, пью чай с ромашкой и мелиссой. ЗОЖ круто днём. по вечерам - уныние.
    Думаю - шо это с АТБ мелисса пропала... а вон оно шо...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #35102
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    один я, как Зеленский, пью чай с ромашкой и мелиссой. ЗОЖ круто днём. по вечерам - уныние.
    ну так пощекочите себя
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  3. #35103
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    один я, как Зеленский, пью чай с ромашкой и мелиссой. ЗОЖ круто днём. по вечерам - уныние.
    Шо это вы? Сегодня ж всемирный день отказа от табака, а не от бухла
    З.Ы. Порохоботы такие смешные, не попускает их никак))) Долларом по 40 пугают. То шо при Порохе он с 14 до 27 вырос никого не смущает? ( и это я не веду отсчет, что стартовал он от 8, а доходил до 35)
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  4. #35104
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    стартовал он с двух.

    доколе?!
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  5. #35105
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    школоло. стартовал он 65 копеек.

  6. #35106
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    школоло. стартовал он 65 копеек.
    Ага, в газете Известия регулярно печатали)))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  7. #35107
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    школоло. стартовал он 65 копеек.
    он ета рупь, стисняюсь спросить?
    бо я про курс гривни
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  8. #35108
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Это если ты телек покупаешь за тыщу, а у тебя доход двести фиксированной зп. Тогда да. Ты не умный.
    А если у тебя срочный заказ на мильен, а у тебя нет свободных денег купить составляющие этого заказа, на котором ты заработаешь пицот тыщ, а за кредит отдаш десятку, то что в этом плохого?
    У суболга спроси. У негот стройка. Будет ему не впадлу и прояснение в мозгу, он жеж для тебя авторитет, объяснит, за счет каких денег строи и нахрена оно вобще надо как явление то кредитование бизнеса
    ну так,что украина смогла зп поднять под тысячу,чтоб кредит это было нормально или так и осталась зп в 200?

  9. #35109
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну так,что украина смогла зп поднять под тысячу,чтоб кредит это было нормально или так и осталась зп в 200?
    ч.ч.ч.ч
    жду оклад школьным вчытелям 4 тыс долл
    как думаете - сдувать пыль с дипломапсдел Ваш лидер или нит?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  10. #35110
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    что-то волкер разговорился.
    неужели под кремль лег?

    Волкер: раніше в Заходу була певна втома від України, але зміна влади зрушила це з місця. Однак, "мене непокоїть те, що люди починають звикати до російської окупації та продовження воєнних дій. І це проблема". Росіяни "убивають українців щотижня, і ми не можемо про це забувати"

  11. #35111
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Росіяни "убивають українців щотижня, і ми не можемо про це забувати"
    точно под кремль лег. это ж надо так путину подыграть.

  12. #35112

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ч.ч.ч.ч
    жду оклад школьным вчытелям 4 тыс долл
    как думаете - сдувать пыль с дипломапсдел Ваш лидер или нит?
    Продажу Липецької фабрики вже не чекаєте?

  13. #35113
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Продажу Липецької фабрики вже не чекаєте?
    а шо - зе пообещал? ))
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  14. #35114
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну так они ж и приезжали на две недели.
    Новость про "покинули" ,а не "покидают " была до выходных,а уже на носу новые.
    А что, уже прошло две недели с момента их приезда? Зеленский уже больше двух недель руководит?
    Представители МВФ приехали 22 числа. И уехали В НАЧАЛЕ этой недели. Т.е. спустя всего неделю после приезда. Т.о. время их визита было сокращено в два раза и запланированной встречи с Зеленским НЕ БЫЛО. При Порошенко такого ни разу не было - на сколько приезжали, столько времени и были, и все запланированные встречи проводились. Обтекай.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так сказали даже больше дадут
    Пруф будет?
    но уже после выборов с премьер министром новым.
    Брехло! Не просто после выборов, а после ВЫПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, прописанных в договоре. Одним из них является рынок электроэнергии.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    долги растут а ВВП падает...
    Где растёт, убогий? Где падает? Ты не пробовал на сайт Минфина заглянуть, прежде чем рот для ахинеи открывать?
    никто ничего почти не производит
    Лечиться не пробовал? С каждым годом у нас растёт экспорт в Европу, есть ряд товаров, в которых мы ПЕРВЫЕ в мире, а в реальности ватноголового мы ничего не производим.
    это так туго к пониманию?
    Твоему да. Нечем тебе понимать.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    мвф - это ЯРМО , нормальные страны не нуждаются в их деньгах
    Нормальные люди тоже не нуждаются в помощи других людей. А вот маленькие дети нуждаются. И больные после тяжёлой болезни тоже. Послушать тебя - так родители для маленьких детей и близкие люди для выздоравливающих - это тоже ярмо.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #35115
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    точно под кремль лег. это ж надо так путину подыграть.
    Угу... токо ложиться, а там Трамп давно лежит... подвинулся, обнялись...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #35116
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Где растёт, убогий? Где падает? Ты не пробовал на сайт Минфина заглянуть, прежде чем рот для ахинеи открывать?
    Только неумные типа тебя по сайту Минфина судят: мне достаточно зайти в магазин и понаблюдать пять минут, чтобы понять - лучше стало или хуже... сайт Минфина всегда жил своей жизнью - а народ своей...




    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Нормальные люди тоже не нуждаются в помощи других людей. А вот маленькие дети нуждаются. И больные после тяжёлой болезни тоже.
    Про больных это ты хорошо сказала. В точку. Только болезнь эта - наркомания, а кредиты МВФ - дозы наркоты.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #35117

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а шо - зе пообещал? ))
    Ой. Яка у нас пам'ять дівоча, на 150 кб. Попередній же обіцяв. Видатний лідер і дипломат. Отож і кАжу: того вже не чекаєте, переключились на "оклад жалованья" (с)?

  18. #35118
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Ой. Яка у нас пам'ять дівоча, на 150 кб. Попередній же обіцяв. Видатний лідер і дипломат. Отож і кАжу: того вже не чекаєте, переключились на "оклад жалованья" (с)?
    нипонил.
    плохая каденция закончилась,
    началась хорошая. отречемся от старого мира, отряхнем его прах с наших ног, нетакли?
    или те 4 тыс долл в мес учителям обесчались зекомандой с продажи липецкой фабрики? а ребята-то и не знали
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  19. #35119
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    С каждым годом у нас растёт экспорт в Европу, есть ряд товаров, в которых мы ПЕРВЫЕ в мире, а в реальности ватноголового мы ничего не производим.
    Кто "мы"? Ты и кардинал?

    Каким боком ты и Украина к этому экспорту, разве шо для окозамилюючоi статистики? Это не вы "первые в мире" по экспорту - вы первые в мире лохи, которых водят за нос третье десятилетие подряд... шо ты лично производишь? Буквы на оГороде? Отакое и к экспорту ты имеешь отношение.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #35120

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    нипонил.
    плохая каденция закончилась,
    началась хорошая. отречемся от старого мира, отряхнем его прах с наших ног, нетакли?
    :
    Ну, якщо очікування довільно обраної події надає сенс існуванню, то чому б і ні.

Сторінка 1756 з 3000 ПершаПерша ... 7561256165617061746174717481749175017511752175317541755175617571758175917601761176217631764176517661806185622562756 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті