Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1758 з 3000 ПершаПерша ... 7581258165817081748174917501751175217531754175517561757175817591760176117621763176417651766176717681808185822582758 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 141 по 35 160.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35141
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Купили?!
    Президент України Володимир Зеленський отримав від президента США Дональда Трампа запрошення відвідати Вашингтон з офіційним візитом. Про це у йдеться у статті DT.UA "Квартал "чорних лебедів".
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #35142
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    или те 4 тыс долл в мес учителям обесчались зекомандой с продажи липецкой фабрики?
    Вы уверены, что именно ОБЕЩАЛАСЬ зарплата в 4 тысячи долларов ?
    Или, может, акцентики в разговорчике как то по другому звучали, а просто захотели ваши расставить именно так ?

  3. #35143
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Купили?!
    Щас патриотики напишут, что теперь все наперебой будут приглашать, совмещая с выступлениями квартала.
    ))))))))))))))))))))))))))))

  4. #35144

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис

    поверьте к концу срока вы будете дышать в одном темпе с вованом .
    Каждый день какой-то нибудь зебобо обязательно говорит такую фразу,это у них походу шото типа пионерской речевки.Правда сроки сдвигается - поначалу говорили завтра.

  5. #35145
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Купили?!
    пост премьера просить будет )

    В США опять заговорили об импичменте Трампа
    Корреспондент.net, 30 мая 2019,


    Глава юридического комитета Конгресса США Джеррольд Надлер заявил, что в палате представителей допускают импичмент президента страны Дональда Трампа, передает CNN

  6. #35146

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Каждый день какой-то нибудь зебобо обязательно говорит такую фразу,это у них походу шото типа пионерской речевки.Правда сроки сдвигается - поначалу говорили завтра.
    Ну так ты запомни конкретно мои слова , зачем мне стадо .

  7. #35147

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Трамп это конечно хорошо,спору нет - но как бы зельцману не втюхали бус и зеркалец по цене золота.

  8. #35148
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Уже писали что с 1 июля вРотендам+ пшик, сновымгодомопашёлнафиг ?

  9. #35149
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Трамп это конечно хорошо,спору нет - но как бы зельцману не втюхали бус и зеркалец по цене золота.
    бусинка Луценко и золотко Лешенко ему нужны (шутка ... почти) ... ну и оружием поделится конечно ... а может даже в погашение долгов Украины вмешается )

  10. #35150
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    точно под кремль лег. это ж надо так путину подыграть.
    то для отвлечения внимания т.к он же назвал главного борца с ***лом таким болотником,который имитировал борьбу,да и утомил всех этим шоу.

  11. #35151

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    бусинка Луценко и золотко Лешенко ему нужны (шутка ... почти) ... ну и оружием поделится конечно ... а может даже в погашение долгов Украины вмешается )
    Тут ведь какое дело - сначала Трамп с пуйлом встречается.

  12. #35152

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Ну так ты запомни конкретно мои слова , зачем мне стадо .
    Слова типа через год будет кризис которые я читал как под года назад так и неделю?

    Хотя возможно пол года назад ты писал и про лето которое уже

  13. #35153
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Тут ведь какое дело - сначала Трамп с пуйлом встречается.
    бусина с золотком от этого менее интересными не станут, как и долги не уменьшатся )

  14. #35154
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Трамп это конечно хорошо,спору нет - но как бы зельцману не втюхали бус и зеркалец по цене золота.
    Да там наконец то Штаты дозревают до самого глобального, что они могут позволить себе вне НАТО с другой страной с военной помощью и, по сути - защитой ее - предоставлении Украине статуса главного военно-политического союзника США. Это не просто охерительно для Украины - это намного больше. Для примера - под этой защитой Южная Корея.

    Так вот такой шаг априори не может быть сделан для того, кто расскаазывает что война началась что украинские бырыги захотели торгвать и в НАТО мы еще ватников своих спросим...

    Зеленому солнышку европейские послы уже рассказали на доступном мессии языке про возможные траблы для него лично в случае слишком активного вылизывания лика Коломойского за счет Украины. Ну вот теперь Трамп, видимо лично хочет удостоверится насколько усвоил первые но не последнияе уроки правильной государственной политики это зеленое юное дарование. Ведь Америка не поддерживает тех, кто максимум писюном по клавишам на радость охлосу...
    Востаннє редагував Vozar: 01.06.2019 о 12:37
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #35155
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Ну что тут уже кто то написал, что Трамп позвал Зе! что бы заставить лечь под ху.йла. Среди ФУПовских порохоботов это самая популярная версия. Может и методичка сверху....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #35156
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Коломойского пока все немножко недооценивают. Полагая, что он быстро удовлетворится большим теневым "экономическим контролем"в собственном исполнении. А он, оказывается, реально играет в большую и очень большую игру. В чисто политическую игру.

    В считанные недели ИВ наголову разбил Порошенко (pr-агонию последнего не считаем) и практически занял... его место.

    Во-первых, он эффективно обложил нового президента своими кадрами и активно участвует через них в формировании базовый повестки...

    Во-вторых, он вместе с министром Аваковым (пока вместе) быстро и эффективно переформатирует "улицу", подминает под себя радикалов и даже устроил небольшой "испытательный полигон" во Львове, жёстко прессуя местного мэра Садового.

    Кстати, Коломойский отлично понимает, что власть полноценна только тогда, когда ты контролируешь ключевые города и не позволяешь этим городам становиться очагами фронды. Львов в их перечне. Наряду с Киевом, Днепром и Одессой...

    В третьих, он все очевиднее забирает под себя формирование медийной повестки, как бы веселя нас заявлениями о дефолте. Но на самом деле эти заявления становятся главными для обсуждения на внешних рынках...

    Ну и наконец, в четвёртых, ИВ активно занят сейчас формированием "правильной" (для него, разумеется) конфигурации будущего парламента... Ему, кстати, совершенно не нужна там монополия виртуального проекта... Слуга народа (он ведь этот проект точно полностью не контролирует). А потому работа идёт сразу по нескольким направлениям. Пакет акций и обязательная квота в том же Слуге... Активная поддержка партии Тимошенко (с коалиционными целями)... Скупка мажоритарных округов под вчерашних партнёров из того же !Відродження" (ну и прочих ярких единоличников). А также - и это главное - активное модерирование агрессивной "партии мэров", где главными фронтмэнами являются харьковский Кернес и одесский Труханов с расчетом на то, чтобы выбить серьёзные шансы в центре и на юго-востоке у конкурентных групп Ахметова и Левочкина)...

    Большая игра очень большого и хитрого человека.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #35157
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    вот упоротый

  18. #35158
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну что тут уже кто то написал, что Трамп позвал Зе! что бы заставить лечь под ху.йла. Среди ФУПовских порохоботов это самая популярная версия. Может и методичка сверху....
    Там другое может быть...."Мы отому поцу за что платили?!. Пора и отдачу давать...."
    Важливе запитання до Зеленського на переговорах: "За що Америка стільки років в Україні долари платників податків проливала?". Настав час реальних бізнес-проектів: земля, газовидобування, порти тощо"
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #35159
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Там другое может быть...."Мы отому поцу за что платили?!. Пора и отдачу давать...."
    Та ну нах. За это народ с радостью будет.... тут уже помоему никто не против, что бы амеры или европейцы вытеснили местных воров... ну кроме самих воров... и то не всех... там уже есть те кто созрел для цивилизованный правил игры...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #35160
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Наразі "Українській правді" дану інформацію в Адміністрації президента не підтвердили.

Сторінка 1758 з 3000 ПершаПерша ... 7581258165817081748174917501751175217531754175517561757175817591760176117621763176417651766176717681808185822582758 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті