Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1750 з 3000 ПершаПерша ... 7501250165017001740174117421743174417451746174717481749175017511752175317541755175617571758175917601800185022502750 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 981 по 35 000.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34981
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    тебе бы с карос и сахаром тему на троих создать)))
    ты выглядел бы там даже альфа-самцом))))

    Глобуса с Шуриком туда тоже можно - их интеллектуальный уровень уже давно такой же, как и у этой сладкой троицы. Можно было бы еще и Аляка, но у него уже есть свой отстойник.
    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Про стенограмму было? Кто там поддержал вову с закрытыми списками кроме ювт или вова таки брехло?
    Второе.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... порошкам некогда!... они собирают шмотки в Англию...)))))))))))
    Твои?
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А ничего, что благодаря тем, кто старался, как мог, те, которым положено это делать, переименовывали улицы и города, запрещали фильмы и книги, по миру мотались, прося признать страну обиженной и несчастной ?
    А попутно покупали себе "где то там" виллы и квартирки.
    "Сказочный ...."(с)
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    факты это то что установлено судом
    ваши гроши это просто зарабатывание денег на хайпе
    Вы покрываете зарабатывание денег на хайпе и трупах
    ППКС Причём, даже на "Наші гроші" они ссылаются ВЫБОРОЧНО: о Порохе они сказали ПРАВДУ, а о Юльке и Зеленском СОВРАЛИ.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    суд не устанавливает факты.
    Зато суд определяет, считать тот или иной факт ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ и ПРИСОЕДИНЯТЬ ли его к делу или нет. И уже на основании ДОКАЗАТЕЛЬСТВ (т.е. фактов, ПОДТВЕРЖДЁННЫХ судом) выносит вердикт. "Наші гроші" суд послал бы далеко и надолго. Собственно следствие поступило бы так же.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #34982
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    так хто там из зебільшості бил себя пятками в хрудь шо миссия МВФ не покидает Украину?
    Вы уже соскучились за этим ярмом?

  3. #34983
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Вы уже соскучились за этим ярмом?
    никакого логического мЫшления.
    я ж не об оценках.
    я о факте - была команда, к-рая вопила что быть этого не может. де она?
    де ети иксперды?

    и какое ярмо у планктона на серой зарплате. не смешите
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  4. #34984
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    вопрос зочем она нужна, боюсь, слишком сложный и не все смогут вкурить )) пока не столкнутся с настоящим зубажінням
    Я смеюсь. Если Вы действительно понимаете зачем, то как Вы можете этого хотеть, этож минимум непатриотично

  5. #34985
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    я спрашивала арестовича или суболга с планктоном?
    если хотите по арестовичу поумничать. то выкладывайте все его интервью. где упоминается порошенко
    вы утверждали и правильно утверждаете
    И ОФИСНЫЙ планктон во главе с вами не охреневает от того. кому принадлежат недра Украины и кто сколько на этом денег зарабатывает
    не охреневали вы иот списков людей .кому принадлежат все облгазы с облэнерго
    странно что в вас безконфликтно уживаются понимание озвученных вами фактов и тут же "принтер в аренду" и прочая )

    (пришлось поискать, потому задержался с ответом)
    вот вам Арестович о олигархах, как опоре власти .... так утверждалось экспертом, такое же и со стороны порохосферы, так вероятно и ПП рассуждал - непонятно, если это зло, только зачем под конец своей каденции, Ахметоввскую монополию еще раз не заметило АМКУ, позволив еще больше расшириться (под будущий свободный рынок ээ) ... наверно очень победить хотел ПП, продолжая опираться на олигархат

    с 27 мин 50 сек
    https://www.youtube.com/watch?v=M6YaRGPafUg

    Востаннє редагував KpoT: 31.05.2019 о 15:18

  6. #34986
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Я смеюсь. Если Вы действительно понимаете зачем, то как Вы можете этого хотеть, этож минимум непатриотично
    концентрируемся.
    я спросила - хто топил шо МВФ не уезжает.

    всего-то )
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  7. #34987
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Стонущие то о дорогой капусте .то о ярме категорически боятся открывать информацию о собственниках недр своего государства?))))))))))
    боятся догадаться))))))) слабаки
    на пороха безопасней сливаться))))))))))
    как ватноголовым воевать с украинцами ибо с путиным можно дубинякой по хребту огрести))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #34988
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    вы утверждали и правильно утверждаете "да вы посмотрите кто тем то и тем то ...."

    (пришлось поискать, потому задержался с ответом)
    вот вам Арестович о олигархах, как опоре власти .... так утверждалось экспертом, такое же и со стороны порохосферы, так вероятно и ПП рассуждал - непонятно только зачем под конец каденции Ахметоввскую монополию еще раз не заметило АМКУ, позволив еще больше расшириться (под будущий свободный рынок ээ) ... наверно очень победить хотел ПП

    с 27 мин 50 сек
    я не просила арестовича про олигархов
    я просила все высказывания арестовича о порошенко
    так же ж просто
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #34989
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    я не просила арестовича про олигархов
    я просила все высказывания арестовича о порошенко
    так же ж просто
    ссылки (на всякий случай) выше давал, еще в том сообщении - о его прогнозах

  10. #34990

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Не совсем так: они хотели, чтобы мы выбрали, но выбрали за нас - другие.
    ты вообще в россии по слухам - так что не вы

  11. #34991

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    вы утверждали и правильно утверждаете


    странно что в вас безконфликтно уживаются понимание озвученных вами фактов и тут же "принтер в аренду" и прочая )

    (пришлось поискать, потому задержался с ответом)
    вот вам Арестович о олигархах, как опоре власти .... так утверждалось экспертом, такое же и со стороны порохосферы, так вероятно и ПП рассуждал - непонятно, если это зло, только зачем под конец своей каденции, Ахметоввскую монополию еще раз не заметило АМКУ, позволив еще больше расшириться (под будущий свободный рынок ээ) ... наверно очень победить хотел ПП, продолжая опираться на олигархат

    с 27 мин 50 сек
    https://www.youtube.com/watch?v=M6YaRGPafUg

    тут с обоих сторон олигархат

    только 1 готов работать по западным правилам - правилам рынка (ахметов порошенко) и быть бизнесменами
    а второй нет (коломойский фирташ) - потому что запад начал прижимать им хвост

  12. #34992
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ...
    я просила все высказывания арестовича о порошенко
    ...
    до кучи
    с 3.57
    Арестович:"Порошенко побеждает 101% ...."
    https://www.youtube.com/watch?v=Wtz21jVNCJs

  13. #34993
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    я о факте - была команда, к-рая вопила что быть этого не может. де она?
    де ети иксперды?
    А где иксперды которые предсказывали победу Пороженко?....

  14. #34994
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    концентрируемся.
    я спросила - хто топил шо МВФ не уезжает.

    всего-то )
    Тут я уже о другом.

  15. #34995
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ты вообще в россии по слухам - так что не вы
    Даа, в Челябинске... а чо
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #34996
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Вы уже соскучились за этим ярмом?
    О! Знову понти совкові! Можеш запропонувати мільярди долярів кредиту? Ти ні на що не здатна, що щось реальне зробити, гасла про ярмо не допоможуть, повинні приведенні до ладу система і соціальні відносити в державі.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #34997
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    ‎Ольга Камнева‎ для Вести Хунты
    4 ч. ·
    У мережі запустили лічильник порушень законодавства, допущених президентом Володимиром Зеленським, повідомляє “Обозреваель”.
    Так, на сайті підрахували всі ймовірні помилки Зеленського і його команди а також почали онлайн-підрахунок днів без порушень.
    Станом на 19:00 30 травня у глави держави нарахували вже 9 промахів, серед яких:
    повернення громадянства України М. Саакашвілі всупереч закону “Про Громадянство України” ст.10 с.5 (28.05.2019 18:00);
    службова недбалість, яка призвела до загибелі і важких травм людей під час повені в Закарпатській області, що підпадає під ст. 367 Кримінального кодексу України (27.05.2019 16:04);
    скасування попередніх указів про призначення члена Національної ради з питань телебачення і радіомовлення всупереч закону “Про Національну Раду з питань телебачення і радіомовлення”, 538/97-ВР (24.05.2019 12:00);
    скасування указу президента, який містить індивідуальний характер (24.05.2019 11:50);
    виступ на конференції iForum російською мовою, чим порушив ст. 10 Конституції України та Рішення Конституційного Суду від 14 грудня 1999 року про її тлумачення (23.05.2019 14:00);
    призначення заступником голови СБУ чинного голови партії “Слуга народу”, що заборонено законом про “Службу безпеки України” (22.05.2019 12:30);
    призначення А. Богдана главою Адміністрації президента України всупереч закону “Про очищення влади” № 1682-VII (21.05.2019 19:40);
    призначення Начальника Генерального штабу ЗСУ всупереч п. 9 Положення про Генеральний штаб ЗСУ від 30.01.2019 року №23/2019. Відсутнє подання міністра оборони України. (21.05.2019 18:50);
    припинення повноважень Верховної Ради України неконституційним способом. Відсутня підстава, визначена ст. 90 Конституції України (21.05.2019 17:40).
    Встановили також максимально довгий період без порушень – 3 дні.
    (с )
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  18. #34998
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Даа, в Челябинске... а чо
    Нічого. І чогось не дивно.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #34999
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    О! Знову понти совкові! Можеш запропонувати мільярди долярів кредиту? Ти ні на що не здатна, що щось реальне зробити, гасла про ярмо не допоможуть, повинні приведенні до ладу система і соціальні відносити в державі.
    В кокой "державi", от неё только вывеска осталась, и кучу лохов окучивал и стриг десяток паразитов...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #35000

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    В кокой "державi", от неё только вывеска осталась, и кучу лохов окучивал и стриг десяток паразитов...
    ты бы так очень хотел но ввп расте адолги падают в сравнениис ним (пока что)

Сторінка 1750 з 3000 ПершаПерша ... 7501250165017001740174117421743174417451746174717481749175017511752175317541755175617571758175917601800185022502750 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті