Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1746 з 3000 ПершаПерша ... 7461246164616961736173717381739174017411742174317441745174617471748174917501751175217531754175517561796184622462746 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 901 по 34 920.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34901
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А ничего, что благодаря тем, кто старался, как мог, те, которым положено это делать, переименовывали улицы и города, запрещали фильмы и книги, по миру мотались, прося признать страну обиженной и несчастной ?
    А попутно покупали себе "где то там" виллы и квартирки.
    Но теперь те, которые "в силу возможностей старались", изо всех сил оправдывают тех, которые, благодаря тем возможностям, могли по тем самым поводам ни хрена не делать.
    Это нормально ?
    Ну так уж и нихрена....а схемки по спижжению того что "в силу возможностей старались добьіть" вьістраивать уже никаких усилий не стоит чоли?!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #34902
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вы опять меня с кем то попутали, я никогда не отстаивал, как ваши собратья по петелюбви, позицию, что Коломойский обокрал приват
    НЕ ПОПУТАЛА )))) Помню. что вы писали. что нет доказательств в воровстве коломойского
    я вас полностью поддерживала
    но почему же сейчас вы на основании постиков и вбросов легко развешиваете ярлыки про воров? и почему те. кто не поддерживают зеленского тупое рагульё?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #34903

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Сегодняшнее заседание СНБО пройдет в новом формате, - Данилюк



  4. #34904
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    НЕ ПОПУТАЛА )))) Помню. что вы писали. что нет доказательств в воровстве коломойского
    я вас полностью поддерживала
    но почему же сейчас вы на основании постиков и вбросов легко развешиваете ярлыки про воров? и почему те. кто не поддерживают зеленского тупое рагульё?
    еще раз
    ну надоело дублировать))
    не Зеленского, а Петю))
    далее
    я придерживаюсь общечеловеческих принципов, где воровство, предательство, убийство, уничтожение чужого майна - плохо
    уверен, что нормальный человек со мной в этом согласен
    имея факты, как например отсюда или отсюда или еще откуда, зная и понимая функционал системы власти (который очень емко сгенерирован Луценко и который частично отражен в первой части моей подписи) я обоснованно считаю, отрицающих эти факты, покрывающих эти факты, оправдывающих эти факты - подельниками и соучастниками как максимум или людьми с низким моральным порогом как минимум.
    слово рагуль, как по мне, очень мягко и толерантно отражает малую часть недостатков этих людей
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #34905
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    НФ и БПП готовы отдать страну медведчуку лишь бы расплата не догнала их
    Забаньте его уже, наконец, - невозможно больше читать этот бред. Скоро Карос гением рядом с ним казаться будет. Это ж надо ТАК любить дерьмо с раша-помоек! Очень хочется плюнуть в морды тем, кто называл его умным.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    нытик думать не может , он ноет , ноет , ноет
    Именно этим ты и занимаешься тут круглосуточно.
    "каждое гавно хочет пахнуть сиренью"
    Но не у всех эти мечты сбываются: ты ею никогда пахнуть не будешь, как бы ни старался.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #34906

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    еще раз
    ну надоело дублировать))
    не Зеленского, а Петю))
    далее
    я придерживаюсь общечеловеческих принципов, где воровство, предательство, убийство, уничтожение чужого майна - плохо
    уверен, что нормальный человек со мной в этом согласен
    имея факты, как например отсюда или отсюда или еще откуда, зная и понимая функционал системы власти (который очень емко сгенерирован Луценко и который частично отражен в первой части моей подписи) я обоснованно считаю, отрицающих эти факты, покрывающих эти факты, оправдывающих эти факты - подельниками и соучастниками как максимум или людьми с низким моральным порогом как минимум.
    слово рагуль, как по мне, очень мягко и толерантно отражает малую часть недостатков этих людей
    наши гроши это факты??

    факты это то что установлено судом

    ваши гроши это просто зарабатывание денег на хайпе


    Вы покрываете зарабатывание денег на хайпе и трупах

    Вот и все

  7. #34907
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    имхо, но Порошенко больше похож на клоуна, чем Зеленский...
    причем на унылого клоуна.

  8. #34908

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    мне особо понравилось спросил как-то у одного антикоррупционера почему он сражается с монополией на цены электричества но не сражается с монополией на низкие зарплаты

    дословно было "мне за это не платили - у меня грант - вам надо вы сражайтесь"


    вот и вся сущность этих всех грошив

    И вас тоже

    За что заплатили - за то и вякаете

  9. #34909
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    наши гроши это факты??

    факты это то что установлено судом

    ваши гроши это просто зарабатывание денег на хайпе


    Вы покрываете зарабатывание денег на хайпе и трупах

    Вот и все
    суд не устанавливает факты. это что бы ты понимал
    суд устанавливает истину на основе предоставленных сторонами доказательствами и аргументами и принимает решение согласно действующего законодательства
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #34910
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    мне особо понравилось спросил как-то у одного антикоррупционера почему он сражается с монополией на цены электричества но не сражается с монополией на низкие зарплаты

    дословно было "мне за это не платили - у меня грант - вам надо вы сражайтесь"


    вот и вся сущность этих всех грошив

    И вас тоже

    За что заплатили - за то и вякаете
    в этом как раз весь ваш дибилизм виден)))
    рынок труда вещь саморегулируемая, зарплата - его производная
    а монополии и прочая элитарная коррупция и есть нарушение/разрушение рынка
    вот так, нео-либералы недоученные
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #34911
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    еще раз
    ну надоело дублировать))
    не Зеленского, а Петю))
    далее
    я придерживаюсь общечеловеческих принципов, где воровство, предательство, убийство, уничтожение чужого майна - плохо
    уверен, что нормальный человек со мной в этом согласен
    имея факты, как например отсюда или отсюда или еще откуда, зная и понимая функционал системы власти (который очень емко сгенерирован Луценко и который частично отражен в первой части моей подписи) я обоснованно считаю, отрицающих эти факты, покрывающих эти факты, оправдывающих эти факты - подельниками и соучастниками как максимум или людьми с низким моральным порогом как минимум.
    слово рагуль, как по мне, очень мягко и толерантно отражает малую часть недостатков этих людей
    кому принадлежат приведённые ресурсы?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #34912
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    имхо, но Порошенко больше похож на клоуна, чем Зеленский...
    причем на унылого клоуна.
    ... а что, кто-то продает билеты на Порошенко?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #34913
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Дословно - и вы говорите(с)

  14. #34914
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    в этом как раз весь ваш дибилизм виден)))
    рынок труда вещь саморегулируемая, зарплата - его производная
    а монополии и прочая элитарная коррупция и есть нарушение/разрушение рынка
    вот так, нео-либералы недоученные
    ...да, да, да .. ты немецким и французским профсоюзам расскажи, что такое зарплата, и от чего она производная ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #34915
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    кому принадлежат приведённые ресурсы?
    сначала обаме, теперь хутину. еще немного и станут ресурсами порошенко (оппозиции))))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #34916
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...да, да, да .. ты немецким и французским профсоюзам расскажи, что такое зарплата, и от чего она производная ...
    ты думаешь они с луны свалились?
    ну вон последний пример, побастовали работники аэропортов ганзы, ну повысили им почасовку на 50- евроцентов. самое интересное, что они не просили увеличить з/п в два или три раза, просили почасовку увеличить аж на 2 евро)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #34917

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    в этом как раз весь ваш дибилизм виден)))
    рынок труда вещь саморегулируемая, зарплата - его производная
    а монополии и прочая элитарная коррупция и есть нарушение/разрушение рынка
    вот так, нео-либералы недоученные
    Если бы он был саморегулирующийся то не было бы вопросов про нехватку рабочей силы и сверхприбыли Ахматова.

    Вместо этого вы требуете убрать саморегулирование, оставить низкие зарплаты и запретить выезд рабочей силы на лучшие условия труда.

  18. #34918
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...да, да, да .. ты немецким и французским профсоюзам расскажи, что такое зарплата, и от чего она производная ...
    да ....нашим профсоюзам рассказьівать нехрен, что такое зарплата.....их заботит только чтобьі бухгалтерия вовремя и в полной обьеме взносьі стягувала.....даже с нечленов...)))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #34919

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    розслідування про Володимира Зеленського, яке має 3 млн переглядів, не вплинуло на погляди його виборців. Вони дивилися серіали «Свати» і «Слуга народу» та мали зовсім інші уявлення про кандидата Зеленського.
    https://detector.media/infospace/art...-ta-instagram/

  20. #34920
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    НЕ ПОПУТАЛА )))) Помню. что вы писали. что нет доказательств в воровстве коломойского
    я вас полностью поддерживала
    но почему же сейчас вы на основании постиков и вбросов легко развешиваете ярлыки про воров? и почему те. кто не поддерживают зеленского тупое рагульё?
    Не поплутала, а тебе плутають в рамках совково регіоналівської доктрини.
    Тобі прямо кажуть, вони готові на капітуляцію кацапам, а хто їм заважає, то є порохоботи, рагулі і т. п.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 1746 з 3000 ПершаПерша ... 7461246164616961736173717381739174017411742174317441745174617471748174917501751175217531754175517561796184622462746 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті