Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1741 з 3000 ПершаПерша ... 7411241164116911731173217331734173517361737173817391740174117421743174417451746174717481749175017511791184122412741 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 801 по 34 820.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34801

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Черговий Зе-факап.
    Але всеукраїнський, не окремого політика чи члена команди Президента, а саме всеукраїнський, бо доторкнеться кожного.
    на самом деле - Украина готова на 100% к переходу? по вашему мнению

  2. #34802
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    из истории превращения Глобуса в земби )) ((
    отлично, только приветствую, если замочит Кононенка на мажоритарке - респект и уважуха дубику
    кстати, это говорит лишь о том, что АП мажоритарку не продает и расписывает согласно политических договорняков как это делал педро
    уверен, что и факапов как Рычкова-Томчук-налоговая не будет
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #34803

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Співвласник і керівник "Кварталу-95" Борис Шефір: "Ми сподіваємося, що через два роки російський ринок для нас відкриється"
    Борис Шефір, керівник студії "Квартал-95" і брат першого помічника Президента Сергія Шефіра, вважає квоти на україномовний продукт "штучною й гидкою річчю" і сподівається повернутися до роботи на російському ринку....

    Співвласник "Кварталу-95" чекає перегляду закону про мову.
    "Я очікую перегляду квот. 90% - це багато. Закон про мову треба скасувати і прийняти нормальний закон. Це перший крок для скасування війни", - підсумував Шефір. Джерело: https://censor.net.ua/ua/n3129841

  4. #34804
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Т.е. отсрочка платежа это значит "не платила", за всё по итогу платил Беня? Жду факты про "ВЫКУП городов и посёлков"...
    Глобус, ты смешон в своих потугах.
    ну конечно, смешон тот кто напоминает о войне срущему в вечный огонь на могиле неизвестному солдату
    рагулье оно такое, не помнящее ничего, не имеющее принципов, продажное и тупое

    да на тот момент было неизвестно будет Украина или нет и не смотря на это он заправлял, покупал, обувал, одевал, комплектовал за свои и за деньги, которые сбрасывали люди в фонд обороны Корбана (безвозмездно), который за 2014 год профинансировал мероприятия по обороне и ВСУ на полярда денег
    а то. что Украина рассчиталась с Беней - то респект ей
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #34805

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    - Мы зависим от МВФ.
    Не может быть! Всего лишь 9-й день президентства и такие откровения!
    как вы восторженно воспринимаете рабское положение Украины .

    мы зависим потому что кто-то набрался долгов как сучка блох , кто-то плыл по течению .

  6. #34806
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Какобично - утренняя освежаюча зеленая роса всем свидетелям зеленого солнышка. Сегодня по теме - внешняя политика.

    На фоне эпического интервью бизнес-партнера солнеликого у думающей части населения Украины возник логичный вопрос - а что же сам молодое политическое дарование? Как там ему у руля?


    Как вы знаете - вчера приезжали посмотреть на говорящую собачку надежду зеленой Украины послы Франции и Германии. Желание этих уважаемых людей было аналогично желанию всей не зеленой Украины - услышать вживую как и что этот молодой политик говорит ротом. Важно - об основном вопросе, волнующим ведущие страны мира - об отношении к России и как следствие - видение реализации Минских соглашений Украиной.


    Все интересно - и шо? Авот ))


    Послы после встречи: МИД Германии и Франции - Зеленскому: Нужен импульс для Минска!


    В переводе на доступный с дипломатического и чтоб понятно было зеленому братству это звучит примерно как:

    "В этот день у меня только один вопрос. Слава, ну что. Ты "да" или "нет"? Потому что если ты железно "да" или точно "нет" - ну тогда и я"

    Помните? ))


    А что же с этим "да" или нет" (чего так и не поняли немцы и французы) ?

    Напомню - совсем недавно зеленым солнышком было сделано мощное назначение - сформирован ключевой орган управляемости и безопасности Украины - любимый город может спать спокойно - РНБО. Ну и штурвал от этого органа был передан в мужественные руки кременьчеловека, опытного....экономиста господина Данилюка. Далее предлагаю вам просто внимательно прочитать заявления этого мужественного человека о ключевом вопросе внешней политики Украины в понимании зеленых человечиков.


    Президент Украины Владимир Зеленский не ведет прямого общения с представителями России. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк в эфире телепрограммы "Право на власть" на телеканале "1+1".

    "Владимир Зеленский такую коммуникацию не ведет. Мы придерживаемся нашей позиции, что должна быть сначала сформирована переговорная позиция, и дальше она проговаривается в "нормандском формате"", - сказал Данилюк.




    Еще раз - "...Мы придерживаемся нашей позиции, что должна быть сначала сформирована переговорная позиция"


    Понимаете - НЕТ на сейчас у зеленых позиции по отношению к России и остальным вытекающим из этого вопросам - Минским договоренностям, боевым действиям, миротворцам, гуманитарным вопросам, русским паспортам и т д....

    Зелено солнышко исчо в раздумьях....

    Вон и друган его вчера поделился своими раздумьями - бырыг уберем и войне конец...


    Уважаемые наши немецкие и французские друзья - вы еще приедете или "...асмысл?"
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #34807

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    На фоне эпического интервью бизнес-партнера солнеликого у думающей части населения Украины возник логичный вопрос - а что же сам молодое политическое дарование? Как там ему у руля?
    А вам есть чем думать ?

    нытик думать не может , он ноет , ноет , ноет . Назвать себя "думающими" и требовать бога и советских решений ... то видимо очень льстят , потому что есть правило - "каждое гавно хочет пахнуть сиренью" .
    И надо дать тот смысл которого больше всего не хватает . вам хочется чтоб кто-то считал вас думающими , вот и дают смысл .

  8. #34808

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну конечно, смешон тот кто напоминает о войне срущему в вечный огонь на могиле неизвестному солдату
    рагулье оно такое, не помнящее ничего, не имеющее принципов, продажное и тупое

    да на тот момент было неизвестно будет Украина или нет и не смотря на это он заправлял, покупал, обувал, одевал, комплектовал за свои и за деньги, которые сбрасывали люди в фонд обороны Корбана (безвозмездно), который за 2014 год профинансировал мероприятия по обороне и ВСУ на полярда денег
    а то. что Украина рассчиталась с Беней - то респект ей
    Про "ВЫКУП городов и посёлков" можно уже не ждать?

  9. #34809
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А вам есть чем думать ?

    нытик думать не может , он ноет , ноет , ноет . Назвать себя "думающими" и требовать бога и советских решений ... то видимо очень льстят , потому что есть правило - "каждое гавно хочет пахнуть сиренью" .
    И надо дать тот смысл которого больше всего не хватает . вам хочется чтоб кто-то считал вас думающими , вот и дают смысл .
    Возариус ас переговоров, кому как не ему известно, что пох переговорная позиция и нах готовиться к переговорам, смысла нет моделировать борьбу с возражениями, только идиоты просчитывают рамки самого плохого компромисса и определяют красные линии за которые не выйдут ни при каких условиях)))
    толи дело Петро, он барыжный постсовковый "олигарх", компромисс считает в деньгах. потому и медведчук. потому и доктрины, потому и особый статус, потому торговля с рашей, потому и контрабанда оттуда, потому и уголек с лугандонских копанок по цене пенсельвании
    а пришел Зе и все выделенное пропало, идиоты зеленые сопли пытаются из публичной девки - политики Педро сделать прозрачную политику, да как он посмел?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #34810
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Макс Бужанский с Maxim Buzhanskiyy и Max Buzhanskiy.
    1 ч. ·
    Читал стенограмму консультаций Зеленского с лидерами фракций.

    Немного напоминает Тарантиновский фильм.

    Один центральный персонаж, и группа абсолютно случайных людей, каждый из которых рассказывает ему свою убогую историю.

    Один всё время просит телефон, гениальное режиссерское решение, объединяющее все части фильма.

    Другая бредит о сексизме, третий сообщает, что он Голова, но не может толком объяснить, чего именно.

    Некоторые периодически проваливаются в воспоминания о событиях столетней давности.

    В какой то момент фрагменты начинают сливаться в общее целое, но тут один из визитеров снова просит телефон...

    Бешеные псинки.

    Скорей бы выборы.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #34811
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Зе! над Пэтром уже открыто издевается..

    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #34812
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    А еще удивлялись и кричали рашистам,что они им не браття.
    Та 25% это калька ватника,только в вышиванке или с гербом на авке.
    Это ж надо быть дебилом,чтоб радоваться негативу по стране

    Особенно поражают такие как манула,которые двумя руками за были насчет торговли с террористами,а сейчас что-то о связях с рф пишет

  13. #34813
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Макс Бужанский с Maxim Buzhanskiyy и Max Buzhanskiy.
    1 ч. ·
    Читал стенограмму консультаций Зеленского с лидерами фракций.

    Немного напоминает Тарантиновский фильм.

    Один центральный персонаж, и группа абсолютно случайных людей, каждый из которых рассказывает ему свою убогую историю.

    Один всё время просит телефон, гениальное режиссерское решение, объединяющее все части фильма.

    Другая бредит о сексизме, третий сообщает, что он Голова, но не может толком объяснить, чего именно.

    Некоторые периодически проваливаются в воспоминания о событиях столетней давности.

    В какой то момент фрагменты начинают сливаться в общее целое, но тут один из визитеров снова просит телефон...

    Бешеные псинки.

    Скорей бы выборы.
    Герой Тарантино тоже лгуном был?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #34814
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Глядя на очередную слегонца нарцистичную фотачку селфи зеленосолнышка в качалке вспомнился бородатый анек:

    Плывет, перекатываясь мощным торсом как положено в маечке качок. А ему на встречу щупленький мужичек.

    Мужичек качку - слышь, вот давно хочу спросить - а че вы, качки, всегда ходите как самолетики - руки в разные стороны расставлены?

    Тычо, мужык?! Этоже трицепц - зацени банку!!! Яж качок!!!

    Мужик задумчиво - аааа...понятно - то есть если я йопарь мне вот так - делает качающие движенья бедрами вперед\назад - ходить ?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #34815
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Глядя на очередную слегонца нарцистичную фотачку селфи зеленосолнышка в качалке вспомнился бородатый анек:

    Плывет, перекатываясь мощным торсом как положено в маечке качок. А ему на встречу щупленький мужичек.

    Мужичек качку - слышь, вот давно хочу спросить - а че вы, качки, всегда ходите как самолетики - руки в разные стороны расставлены?

    Тычо, мужык?! Этоже трицепц - зацени банку!!! Яж качок!!!

    Мужик задумчиво - аааа...понятно - то есть если я йопарь мне вот так - делает качающие движенья бедрами вперед\назад - ходить ?
    сука, банки не такие))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #34816
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    При цьому було екстрено викликано нового секретаря РНБО Данилюка на ефір Право на владу каналу 1+1 для того щоб пояснював нахіба треба це відтермінування ринку електроенергії.
    Пардон, а кто это его "экстренно вызвал", не просветите ?

  17. #34817
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Понимаете - НЕТ на сейчас у зеленых позиции по отношению к России и остальным вытекающим из этого вопросам - Минским договоренностям, боевым действиям, миротворцам, гуманитарным вопросам, русским паспортам и т д....
    Так я не понял.
    Порошенко, что ли, врал, когда рассказывал что Украина выполнила все пункты минских соглашений ?

  18. #34818
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Пардон, а кто это его "экстренно вызвал", не просветите ?
    Ткаченко вестимо )) Чувак отвечает перед Беней за зеленую пропаганду. Бенино бабло на это контролирует. И организует.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #34819
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Так я не понял.
    Порошенко, что ли, врал, когда рассказывал что Украина выполнила все пункты минских соглашений ?
    Пруфиком не побрезгуете? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #34820
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Такой себе промежуточный вывод. Брехуны пиарят вора. Не удивительно что у них ничего не получается....
    ....

    Vova Golobutskyi

    - Він багатий, він вже не буде красти, йому вже не потрібно, він буде з нами ділитися!
    Пройшло 5 років.
    - Сука, де монітори? б***ь, поклади стілець на місце....
    - Клянуся Томосом, за свої купляв, чесно кажу, ось хрест, віра-мова-армія, воно все в оренді, треба повернути.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 1741 з 3000 ПершаПерша ... 7411241164116911731173217331734173517361737173817391740174117421743174417451746174717481749175017511791184122412741 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті