Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1735 з 3000 ПершаПерша ... 7351235163516851725172617271728172917301731173217331734173517361737173817391740174117421743174417451785183522352735 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 681 по 34 700.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34681
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Лезут со всех щелей зеленые )) Видно Карабас сильно хочет ))

    Представитель президента в Кабинете Министров Украины Андрей Герус считает, что рост цен на электроэнергию после 1 июля 2019 года может быть непредсказуемым, если новые правила энергорынка не будут доработаны.

    Об этом он сообщил в интервью программе Факты ICTV.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #34682
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    А чего тут как то скромно, не по-зеленому умолчали еще про одно очень интересное назначение зеленого солнышка?

    Президент Владимир Зеленский уволил с должности начальника Управления государственной охраны (УГО) Валерия Гелетея и назначил вместо него Алексея Оцерклевича.

    Заместителем начальника УГО - начальником Службы безопасности президента назначен Максим Донец (известен как личный охранник бизнесмена Игоря Коломойского).


    Об этом свидетельствуют указы на сайте президента.

    ЗЫ Впитываем свидетели, стараемся! ))

    ЗЫ2 Такой себе ствол Бени у зеленого затылка ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #34683
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    там все хуже . это не просто корабль , это корабль который петя построил за государственные бабки и хотел выдать типа за корабль разведчик .

    может он на нем краску забыл и решил забрать ?
    Та просто не получилось скрыть ,что это старое рыболовецкое корыто.
    25% бы поверили,а 75% уже нет

  4. #34684
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Да, кстати - забыл - про Суркова. Вообще то русские инсайды прямо говорят что причина увольнения - наркозависиимость. Так что какую то параллель с нашим торчком действительно можно провести... ))
    ну давай отбеливай связь педро с сурком)))
    план педро - второй срок был сурковский, план полетел к чертям, потому и выгнали нах
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #34685
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. ну, не поверили, так не поверили ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #34686

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Сам, пацан, теперь все - сам ))
    Климкин не будет сопровождать Зеленского в рамках первого зарубежного визита в Брюссель
    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10568...-bryussel.html
    покращення ? поразка ?

  7. #34687
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    покращення ? поразка ?
    .. зрада ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #34688
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    покращення ? поразка ?
    Так вы теперь отвечайте на подобные вопросы...ну сколько можно уже напоминать вам ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #34689
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...я перепрошую (с) - а они что не знали? ))
    знали, но через ГПУ (который был уполномоченным органом по сотрудничеству) контролировали кому и по ком посылать или нет. точно так же как через СБУ контролировали все негласные мероприятия НАБУ
    короче стреножили НАБУ на старте
    или об этом не говорили еще два года назад
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #34690
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    И вот это - печалит. Не из-за Зе!, а из-за того, кто мог бы выиграть.
    ну то я психанул конечно))
    но выигрыш Зе был бы 50/50
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #34691

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так вы теперь отвечайте на подобные вопросы...ну сколько можно уже напоминать вам ))
    а зачем тогда было цитировать с ехидным комментарием ? выводы какие ?

    порошенко тоже жопу климкин подтирал и ездил за ним , напомните ?

    вам палец покажи - три зрады и три победы найдете - в зависимости от фамилии чей палец .

  12. #34692
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..а чо хоть за договора? ... money laundering?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #34693
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Кто эти все люди?
    Как это?
    Это ж ваши однодумцы,которые формировали мнение людей в сети и даже часто их тут цитировали и которые потопили петра

  14. #34694
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Сам, пацан, теперь все - сам ))

    Климкин не будет сопровождать Зеленского в рамках первого зарубежного визита в Брюссель

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10568...-bryussel.html
    климкину сказали - отдыхай))
    у педросекты другая картинка))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #34695
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а зачем тогда было цитировать с ехидным комментарием ? выводы какие ?

    порошенко тоже жопу климкин подтирал и ездил за ним , напомните ?

    вам палец покажи - три зрады и три победы найдете - в зависимости от фамилии чей палец .
    .. а без вопросов? ... ... вы теперь в позиции лектора "Есть ли жизнь на марсе" ... вот и давайте ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #34696
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а зачем тогда было цитировать с ехидным комментарием ? выводы какие ?

    порошенко тоже жопу климкин подтирал и ездил за ним , напомните ?

    вам палец покажи - три зрады и три победы найдете - в зависимости от фамилии чей палец .
    ...и выводы вам теперь делать надо - напрягайтесь пацаны... )) Остальные выводы гораздо раньше сделали... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #34697
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Отсрочка старта рынка электроэнергии грозит полным свертыванием реформы.

    Об этом написал эксперт по энергетическим вопросам Юрий Корольчук на своей странице в Фейсбук.

    Лично я не сомневаюсь, что если рынок отодвинут далее до конца года, то его введения мы не увидим еще долго. Решение по долгам на энергорынке и вопрос компенсации тарифов фактически готовы. Их нужно просто принять. Все другие вопросы не являются легкими и на 100% будут корректироваться в ходе внедрения рынка. Однако, длинная 15-летняя дорога к рынку электроэнергии (почти с начала 2000-х) и последние события могут привести нас... назад к регулируемому рынку. Наверное, кому-то так лучше", - считает эксперт.

    По его мнению, на самом деле это решение лоббируют для того, чтобы не платить рыночную цену за электроэнергию.

    "Рынок электроэнергии нужно отложить, потому что кому-то, кто очень часто стал раздавать интервью (Коломойский), и кто не менее часто молчит (Пинчук), не хочется платить рыночную цену за электроэнергию? Это так или не так?", - написал Корольчук .



    ЗЫ Зеленая война с олигархами практически сразу заиграла интересными красками, да - свидетели? ))

    ЗЫ2 Но мыже будем сервера искать, да? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #34698

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Отсрочка старта рынка электроэнергии грозит полным свертыванием реформы.

    Об этом написал эксперт по энергетическим вопросам Юрий Корольчук на своей странице в Фейсбук.

    Лично я не сомневаюсь, что если рынок отодвинут далее до конца года, то его введения мы не увидим еще долго. Решение по долгам на энергорынке и вопрос компенсации тарифов фактически готовы. Их нужно просто принять. Все другие вопросы не являются легкими и на 100% будут корректироваться в ходе внедрения рынка. Однако, длинная 15-летняя дорога к рынку электроэнергии (почти с начала 2000-х) и последние события могут привести нас... назад к регулируемому рынку. Наверное, кому-то так лучше", - считает эксперт.

    По его мнению, на самом деле это решение лоббируют для того, чтобы не платить рыночную цену за электроэнергию.

    "Рынок электроэнергии нужно отложить, потому что кому-то, кто очень часто стал раздавать интервью (Коломойский), и кто не менее часто молчит (Пинчук), не хочется платить рыночную цену за электроэнергию? Это так или не так?", - написал Корольчук .



    ЗЫ Зеленая война с олигархами практически сразу заиграла интересными красками, да - свидетели? ))

    ЗЫ2 Но мыже будем сервера искать, да? ))
    а разве сейчас этим вопросом не кабмин занимается? решение кто будет принимать - премьер за отставку которого БПП и НФ голосовать не будут?

  19. #34699
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... нам не нужна монохромность .. пусть будет радуга ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #34700
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... нам не нужна монохромность .. пусть будет радуга ...
    Да....иногда очки делают чудеса....а можно еще в калейдоскоп посмотреть....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 1735 з 3000 ПершаПерша ... 7351235163516851725172617271728172917301731173217331734173517361737173817391740174117421743174417451785183522352735 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті