| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Кстати это будет самая мощная оппозиция за все время. "БЕСы" то хня. Прокатят на выборах. А вот ЭТИ -это те же+
![]()
Не успел прийти а что творит.....На эти 3% можно хорошо житьУ спеціальній контрольній комісії Верховної Ради з питань приватизації тоді заявили, що майно "Укррудпрому" було придбано за 500 млн доларів, тоді як його фактична вартість коливається в межах 20-50 млрд доларів.
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
кстати, этот Закон "О приватизации укррудпрома" один из первых, который ознаменовал эру элитарной коррупции
но тогда не кнопкодавили. потому признать его антиконституционным было не реально, а 54 ахметовских депа отправляли его в КСУ, что бы приостановить расследование в ГПУ по нарушениям по приватизации, теперь надеюсь рааследование активизируется
не сомневаюсь, Коломойский повторно даст показания с расскладами
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Что вы к тому Ляшко пристали. Нельзя разбрасываться культурными представителями сельской интеллегенции с голубыми кровями.
О как взбурлило зеленоеболотообчество )) По головам друг у дружки лезут - кто громче прокричит одобрям-с зеленому слову новому ))
Как обічно Апорошенко Апорошенко асервера асервера Аахметов Аахметов.
И ни слова о том что зеленая братва тупо хочет отменить реформу энергорынка главная цель которого (и там это большими буквами) как раз в разделении рынка на генерирующие и торгующие организации. При этом торговать может кто угодно (в разка закона ессно) И это и есть конкуренция и падения цены до уровня спроса и - самое главное отмена субсидий предприятий - этой дойной коровы бабла предприятиям Коломойского. Которому в лучшем случае придется теперь не высасывать актиывы до последнего цента как обычно, а начинать думать про технорлогии энергоэфективности и вкладывать СВОИ деньги в развитие своих предприятий...
И то что Всемирный банк предлагает НЕ ОТМЕНЯТЬ, а перенести на несколько месяцев для запуска и наладки необходимых технических средств контроля совершенно нек равно тому что хочет зеленая команда говорящих голов Коломойского
И про Воклкера - с каких это делов решение Сената по расширения военного финансирования Украины, принятое еще за каденцию Порошенко теперь стараниями отдельных подзеленившихся поверх белокрасных маечек активистов стало достижением юного зеленого солнышка.
Бред про то что при Порошенко не хотели оружия для ВСУ не комментирую по причине отсутствия медицинского образования ))
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Риторический вопрос - а есть среди огородных икспердов-зебобо сапиенсы,которые предложили себя в качестве специалистов для пресловутых новых лиц?Эксцентричные вы наши герцоги и прочие знатоки всемирных заговоров,такой Lift мимо едет,прыгайте)).
где именно?
а когда было расширение, то запамятовал, с 2014 года всегда было в районе 300 млн, да и рпо финансирование я не писал, я написал, что при педро речь шла о нелетальном оружии и треннингах, а сейчас речь идет о летальном оружии - разница есть? и да, мой вывод такой, что Петя играл на/под хутина
про энергорынок - никто не даст ребятам с мародерства страны в сфере энергетики выйти в чистый легальный бизнес, разве что отсидят сколько положено и вернут наворованное как в свое время пинчук с ахметовым по КМК
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Летальное - Джавелины? Не не слышал ))
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks