Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1719 з 3000 ПершаПерша ... 7191219161916691709171017111712171317141715171617171718171917201721172217231724172517261727172817291769181922192719 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 361 по 34 380.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34361

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Та всё то оно так, просто нам всем не понять как вы в это верите?...что надо принимать или на сколько надо быть упаянным...и вы всё таки за деньги?

    З.Ы. Вы наверное никогда не были материально ответственным лицом, не знаете что такое учет и как выглядит ревизор...мы с вами просто на разных языках говорим...
    как можно быть такими упоротыми как вы?

    Если это воровство то надо подавать заявление а не снимать видосики
    Но раз мы видем видосики значит вас кормят дерьмом

  2. #34362

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    как можно быть такими упоротыми как вы?

    Если это воровство то надо подавать заявление а не снимать видосики
    Но раз мы видем видосики значит вас кормят дерьмом
    тем более, что сбу сейчас возглавляет охрененный зеленый специалист

    если вывозили сверхсекретные сервера, куда он смотрел?

    видимо Лигу смеха?

  3. #34363
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Заберу конечну - негоже обижать такими мелкими подачками такого богатого следующего арендатора ))
    ага, что бы потом с честными глазами баллотироваться в ВР - какие же вы тупые, просто невероятно ... или все таки работает на Кремль. Так дискредитировать главу государства - необходимо талант иметь

  4. #34364
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Кстати, цитата как говорится "прямо в дырочку"

    А вы думали, Зеленский шутил, когда сравнил команду пороха, с туристами в Турецком отеле?

  5. #34365

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кстати, цитата как говорится "прямо в дырочку"
    забрать свое - это украсть?


  6. #34366

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Мало того, он увел не только телевизоры, но как оказывается еще и сервера..??
    пока суд не докажет - это все зеленая блевотина, которую вы кушаете.

    не подавитесь.

  7. #34367

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ага, что бы потом с честными глазами баллотироваться в ВР - какие же вы тупые, просто невероятно ... или все таки работает на Кремль. Так дискредитировать главу государства - необходимо талант иметь
    так может дескредитирует Данилюк?

    Они бы там все равно все меняли опасаясь жучков

    Ине надо прикидывться что это не так

    Просто жрете дерьмо

  8. #34368
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Бесспорно вы лучше знаете на что я надеюсь... Ага, вне всякого сомнения мне выгоден дефолт, ведь именно о его "полезности" я всегда писала в противовес зефанам.

    Про беню интересная версия, сами придумали или методичку уже выпустили?
    Я вот сам удивляюсь - что с вами происходит, вроде в патриоты записывали, а тут - опа, дефолт подавай, потому что Беня так сказал, шоб Зе й0бнулся ап дно со своим президенством

    Про Беню, то такое - сами как думаете для чего оно ему надо? у меня два варианта - оптимистичный и поганый )

  9. #34369

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    если вывозили сверхсекретные сервера, куда он смотрел?
    как минимум два плюса перед вариантом пресечь вывоз. выставить Петю жуликом на всю страну и посмотреть куда повезут то что вывезли

  10. #34370
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Ты на принтере из дома завис со своим скудоумием
    куда тебе в работу силовиков,ватноголовый?)))
    Рассказал коллегам по работе.
    Сначала вопрос зачем,потом смех,потом а налоги и учет?
    Так что с вас даже поляки смеются и это чисто за простую фирму

  11. #34371
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    И - главное! А что главное сейчас - правильно- не фокусировать внимание стада на беспомощности и враньё зелёного президента. До выборов говорил одно - делает другое.

    И кукловоды успешно это реализует - стадо опять радостно блеет о Порошенко.

    Хотя казалось бы - при чем тут старый президент на фоне разворачивающихся зелёных реформ нового ? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #34372

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    пока суд не докажет - это все зеленая блевотина, которую вы кушаете.

    не подавитесь.
    суд не суд - а на выборах минус процент/другой для Пети
    так что нормально

  13. #34373

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Я вот сам удивляюсь - что с вами происходит, вроде в патриоты записывали, а тут - опа, дефолт подавай, потому что Беня так сказал

    Про Беню, то такое - сами как думаете для чего оно ему надо? у меня два варианта - оптимистичный и поганый )
    дефолт это такая штука для которой делать особо ниче не надо

    Очень много делать надо чтобы его не было

    Но если ваша власть помалкивает значит будет дефол точно

    Это скорее вопрос ожиданий


    Вон курс растет на одних бениных измышлениях

  14. #34374
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    забрать свое - это украсть?

    Я уже писал, повторятся не буду, мне жаль что ваше сообщество, которого уже намного меньше чем 25% , не видит и не хочет понимать очевидного, главная задача как обиженных на любую реплику отвечать "сам дурак, это не правда" ... а потом обижаетесь почему к вам такое отношение...будет ещё хуже...для вас, если будете упираться и не признавать того что происходит на самом деле и что 5 лет делала с вами власть пришедшая на крови...

  15. #34375
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    бедные, несчастные форумчане, симпатизирующие порошенко мне всё чаще напоминают шутку про Грустную Лошадь лаврова.
    ООН, вопрос о сбитом роиссей малазийском лайнере:
    Представитель Украины: вот фото мародеров со стороны ДНР, вот видео, вот обломки, вот баллистическая экспертиза, вот перехват переговоров, вот фото БУКа, вот свидетельства очевидцев!
    Лавров: я всё это вижу и слышу. а доказательства где?!

  16. #34376

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    из его слов можно сделать различные выводы,
    Крот, вот те ссыль.. Засунь себе в.. В переводчик, бо ты неграмотная и начинай делать различные выводы..Ukraine oligarch urges Volodymyr Zelensky to default on debt

  17. #34377
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...кстати, господа зеленые ... ваша зацикленность на Пете может сыграть с вами злую шутку ... он может перестать быть серьезной политической силой .. но свято место-то пусто не бывает .. или вы серьезно верите, что все, кто против Пети, станут единой колонной за Слугу? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #34378
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я уже писал, повторятся не буду, мне жаль что ваше сообщество, которого уже намного меньше чем 25% , не видит и не хочет понимать очевидного, главная задача как обиженных на любую реплику отвечать "сам дурак, это не правда" ... а потом обижаетесь почему к вам такое отношение...будет ещё хуже...для вас, если будете упираться и не признавать того что происходит на самом деле и что 5 лет делала с вами власть пришедшая на крови...
    .. ответь только на вопрос: "А зачем понимать, то что вы считаете очевидным? ... Чтобы что?" ... Проголосовать за Слугу? .. А кто оно такое?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #34379

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я уже писал, повторятся не буду, мне жаль что ваше сообщество, которого уже намного меньше чем 25% , не видит и не хочет понимать очевидного, главная задача как обиженных на любую реплику отвечать "сам дурак, это не правда" ... а потом обижаетесь почему к вам такое отношение...будет ещё хуже...для вас, если будете упираться и не признавать того что происходит на самом деле и что 5 лет делала с вами власть пришедшая на крови...
    на самом деле вас разводят как лохов чтобы получит большинство а потом разворовывать миллиардами как сделал УЖЕ с вами янык и снами

  20. #34380
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    так может дескредитирует Данилюк?

    Они бы там все равно все меняли опасаясь жучков

    Ине надо прикидывться что это не так

    Просто жрете дерьмо
    Данилюк технику поснимал? - так нет, команда Порошенко сказала, шо оно в аренде, мол свое забрали

    если это было не мародерство и Порошенко вери гуд президент, то учитывая обстановку и спешку, есть основания предполагать, что там и жучки были и софт шпионского характера и информация закрытого толка аккумулировалась, что и поспешили скрыть агенты Кремля из ближайшего окружения Порошенко, дабы не запалившись продолжать свою деструктивную работу против Украины и его народа, находясь в окружении Порошенко
    Востаннє редагував KpoT: 29.05.2019 о 12:30

Сторінка 1719 з 3000 ПершаПерша ... 7191219161916691709171017111712171317141715171617171718171917201721172217231724172517261727172817291769181922192719 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті