| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кстати, цитата как говорится "прямо в дырочку"
А вы думали, Зеленский шутил, когда сравнил команду пороха, с туристами в Турецком отеле?![]()
Я вот сам удивляюсь - что с вами происходит, вроде в патриоты записывали, а тут - опа, дефолт подавай, потому что Беня так сказал, шоб Зе й0бнулся ап дно со своим президенством
Про Беню, то такое - сами как думаете для чего оно ему надо? у меня два варианта - оптимистичный и поганый )
И - главное! А что главное сейчас - правильно- не фокусировать внимание стада на беспомощности и враньё зелёного президента. До выборов говорил одно - делает другое.
И кукловоды успешно это реализует - стадо опять радостно блеет о Порошенко.
Хотя казалось бы - при чем тут старый президент на фоне разворачивающихся зелёных реформ нового ? ))
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Я уже писал, повторятся не буду, мне жаль что ваше сообщество, которого уже намного меньше чем 25% , не видит и не хочет понимать очевидного, главная задача как обиженных на любую реплику отвечать "сам дурак, это не правда" ... а потом обижаетесь почему к вам такое отношение...будет ещё хуже...для вас, если будете упираться и не признавать того что происходит на самом деле и что 5 лет делала с вами власть пришедшая на крови...
бедные, несчастные форумчане, симпатизирующие порошенко мне всё чаще напоминают шутку про Грустную Лошадь лаврова.
ООН, вопрос о сбитом роиссей малазийском лайнере:
Представитель Украины: вот фото мародеров со стороны ДНР, вот видео, вот обломки, вот баллистическая экспертиза, вот перехват переговоров, вот фото БУКа, вот свидетельства очевидцев!
Лавров: я всё это вижу и слышу. а доказательства где?!
Крот, вот те ссыль.. Засунь себе в.. В переводчик, бо ты неграмотная и начинай делать различные выводы..Ukraine oligarch urges Volodymyr Zelensky to default on debt
...кстати, господа зеленые ... ваша зацикленность на Пете может сыграть с вами злую шутку ... он может перестать быть серьезной политической силой .. но свято место-то пусто не бывает .. или вы серьезно верите, что все, кто против Пети, станут единой колонной за Слугу? ...![]()
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Данилюк технику поснимал? - так нет, команда Порошенко сказала, шо оно в аренде, мол свое забрали
если это было не мародерство и Порошенко вери гуд президент, то учитывая обстановку и спешку, есть основания предполагать, что там и жучки были и софт шпионского характера и информация закрытого толка аккумулировалась, что и поспешили скрыть агенты Кремля из ближайшего окружения Порошенко, дабы не запалившись продолжать свою деструктивную работу против Украины и его народа, находясь в окружении Порошенко
Востаннє редагував KpoT: 29.05.2019 о 12:30
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks