Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1718 з 3000 ПершаПерша ... 7181218161816681708170917101711171217131714171517161717171817191720172117221723172417251726172717281768181822182718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 341 по 34 360.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34341
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А у нас СБУ серверную принимала. Так что у них копии доков есть в случае чего...
    ...у нас секретку и серверную .... и сейф в секретке проверяли ... ... оно, конешно, лапша, но документ есть ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #34342
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис

    блин, Возар, перестаньте делать мне так смешно! право.
    пришел он. человек. и непроизвольно как всегда стал сразу работать.

    че сказать то хотели? Может попробуете как обычно - белыми стихами? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #34343
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Когда ты еще на Чукотке моржам сказки разсказывал, у меня был допуск высшей категории. А пишу я об этом так, потому что той страны уже нету. Был бы украинский не написал бы. Потому что я прекрасно понимаю, что это такое. И как оно все работает...
    ЗЫ а домохозяек тут оказывается существенно больше чем я предполагал... обсуждайте овощи дальше... без меня...
    ... какой нах советский допуск? .. я тебе о прошлом и нынешнем годах говорю и о конкретных украинских объектах ..... хорош щеки-то надувать ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #34344
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Когда ты еще на Чукотке моржам сказки разсказывал, у меня был допуск высшей категории. А пишу я об этом так, потому что той страны уже нету. Был бы украинский не написал бы. Потому что я прекрасно понимаю, что это такое. И как оно все работает...
    ЗЫ а домохозяек тут оказывается существенно больше чем я предполагал... обсуждайте овощи дальше... без меня...
    Тю, у меня как у связиста был допуск по 1 категории и за секретность ещё доплачивали и ревизоры драли по первое число уже при этой нэзалэжной власти, и кабеля правительственной связи сам крутил таскал, знаю как оно все по сей день устроено ..я им тоже могу многого рассказать, но никто ж не поверит...они слышат только себя и своего шоколадного царька и Ко.

  5. #34345
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...у нас секретку и серверную .... и сейф в секретке проверяли ... ... оно, конешно, лапша, но документ есть ...
    Во, во....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  6. #34346
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    …..а Шуриг и Г опять прекрасен в заламывании ручек "безменя" после часа пурги публичной ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #34347
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Ой, всё (с)
    Повторюсь: при желании уничтожить бесследно - аля "Лавина". И это быстрее вывоза.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #34348
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Ой, всё (с)
    Повторюсь: при желании уничтожить бесследно - аля "Лавина". И это быстрее вывоза.
    Овцам это сложно. Да и не нужно ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #34349
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Насчет керування х.з. а вот сетки по вьіборам и реальньіе цифрьі наверняка бьіли...
    Могли быть неудобные разговоры с рф
    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Ну они же уже кричали "Путин приди!!!" так что все логично по их логике...
    И то логично))

  10. #34350
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Пойду я лучше посмотрю Ролан Гаррос.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #34351
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Кстати, вот верно подмечено? ... или стилист декоратор просто один и поставщик мебели???

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  QIP Shot - Screen 858.jpeg
Переглядів: 82
Розмір:  142,8 КБ
ID:	2233707

    З.Ы. нужен полный аудит всего и вся, и потом показать тем которых уже меньше 25%, сколько украл мародер с командой, до чего довел страну...Янукович нервно курит в сторонке и горько плачет...

  12. #34352
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кстати, вот верно подмечено? ... или стилист декоратор просто один и поставщик мебели???

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  QIP Shot - Screen 858.jpeg
Переглядів: 82
Розмір:  142,8 КБ
ID:	2233707

    З.Ы. нужен полный аудит всего и вся, и потом показать тем которых уже меньше 25%, сколько украл мародер с командой, до чего довел страну...Янукович нервно курит в сторонке и горько плачет...
    А шо не так - богатый человек купил себе во временный кабинет стулья и при переезде в новый офис перевез их туда же. Или это слишком сложная зеленому пониманию комбинация? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #34353

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А шо не так - богатый человек купил себе во временный кабинет стулья и при переезде в новый офис перевез их туда же. Или это слишком сложная зеленому пониманию комбинация? ))
    а где ж тогда зрада?

    вот вы сняли офис на 5 лет. завезли туда за свой счет мебель, технику (возможно арендованную).
    когда закончилась аренда офиса вы это все оставите или с собой заберете?

  14. #34354
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Ой, всё (с)
    Повторюсь: при желании уничтожить бесследно - аля "Лавина". И это быстрее вывоза.
    имхо.
    Вы правы - если задача стояла именно уничтожить. но я сомневаюсь, что именно эта задача стояла. искусство компромата это долгая, нудная накопительная работа. Вы, вот, тоже недавно выкладывали что-то кто-то когда-то здесь написал, а Вы заскринили и выложили. так и с теми серваками (если они были).
    кроме этого - а мониторы зачем было выдирать и киздить? они же не несут информации. здесь скорее классическая жадность и мелочность. "МАЙО! ФСЬО МАЙО!!"
    а может и нет. кто его знает...хотя в свежем интервью из Нбю Йорка Шимкив кас. мониторов не отрицал, что они закупались государством для государства. ибо порошенко до недавнего времени был государством.
    из фактажа мы увидели лишь стены, где раньше были большие телевизоры а нынче их там нет. ну и стулья, как показали выше.
    по большому счету - это позорно, как ни крути. тем паче, что оно вылезет в медийное пространство за пределы Украины.
    * * *
    зы: Возар, норм белый стих пошёл? ))

  15. #34355
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну почему большинство
    Откуда пруфы?
    Да и тупость...это ж не принтер с дома сравнивать с работой силовиков и ап в украине
    Ты на принтере из дома завис со своим скудоумием
    куда тебе в работу силовиков,ватноголовый?)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  16. #34356
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А шо не так - богатый человек купил себе во временный кабинет стулья и при переезде в новый офис перевез их туда же. Или это слишком сложная зеленому пониманию комбинация? ))
    Та всё то оно так, просто нам всем не понять как вы в это верите?...что надо принимать или на сколько надо быть упаянным...и вы всё таки за деньги?

    З.Ы. Вы наверное никогда не были материально ответственным лицом, не знаете что такое учет и как выглядит ревизор...мы с вами просто на разных языках говорим...

  17. #34357

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 868

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    а где ж тогда зрада?

    вот вы сняли офис на 5 лет. завезли туда за свой счет мебель, технику (возможно арендованную).
    когда закончилась аренда офиса вы это все оставите или с собой заберете?
    вот, вот чем надо заниматься Портнову. не долгоиграющие дела про госизмену - то на потом оставить. сейчас на мелком жульничестве Петю ловить надо - это перспективнее

  18. #34358
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    а где ж тогда зрада?

    вот вы сняли офис на 5 лет. завезли туда за свой счет мебель, технику (возможно арендованную).
    когда закончилась аренда офиса вы это все оставите или с собой заберете?
    Заберу конечну - негоже обижать такими мелкими подачками такого богатого следующего арендатора ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #34359
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    вы же надеетесь что так будет (дефолт), ради "а мы же вам зебилам говорили ..."

    Беня решил планку поднять, торгуется - из его слов можно сделать различные выводы, особенно учитывая, что он это интервью давал не просто кому попало, а британцу и в тоже время московскому пропутинскому журналисту
    Бесспорно вы лучше знаете на что я надеюсь... Ага, вне всякого сомнения мне выгоден дефолт, ведь именно о его "полезности" я всегда писала в противовес зефанам.

    Про беню интересная версия, сами придумали или методичку уже выпустили?

  20. #34360

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Та всё то оно так, просто нам всем не понять как вы в это верите?..
    тут еще можно поспорить кто фанатее

    порохобот или зебил


Сторінка 1718 з 3000 ПершаПерша ... 7181218161816681708170917101711171217131714171517161717171817191720172117221723172417251726172717281768181822182718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті