О,уже барыга розетки повыдирал.Не,это не зебобы - это зеамебы.Десять дней как барыга сьехал с хаты,но розеточки скрутил он.Эй,шерлоки - ровно девять дней (цифра хорошая,да) вся ответственность за страну включая охрану пустого кабинет барыги на вашем выборе.И если кто-то скрутил розетки/насрал вам в штаны - барыга не виноват,виноваты вы.





Bookmarks