Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1713 з 3000 ПершаПерша ... 7131213161316631703170417051706170717081709171017111712171317141715171617171718171917201721172217231763181322132713 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 241 по 34 260.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34241

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    О,уже барыга розетки повыдирал.Не,это не зебобы - это зеамебы.Десять дней как барыга сьехал с хаты,но розеточки скрутил он.Эй,шерлоки - ровно девять дней (цифра хорошая,да) вся ответственность за страну включая охрану пустого кабинет барыги на вашем выборе.И если кто-то скрутил розетки/насрал вам в штаны - барыга не виноват,виноваты вы.

  2. #34242
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ну у шурика спросила он не знает что за сервера
    Алексей. у Вас спрошу что за сервера были.для чего использовались и где можно почитать про суть ?
    основное предназначение ситуационной комнаты - моделирование ситуаций, хранение планов, стенограмм СНБОУ и прочих рабочих документов
    работа СНБОУ в большей части имеет совсекретный характер
    поэтому ситуационные комнаты полностью экранированы, согласно инструкций имеют учет пользователей, допуски, отмечается время работы, порядок и переодичность проверок СБУ условий хранения и порядка использования и т/д
    вся работа идет по инструкции по хранению и пользованию информацией под грифом секретно, раньше такая инструкция была 0014, сейчас не знаю какой номер, но особо ничего не изменилось

    если доки пропали - то исполнителям тюрьма как минимум за нарушение условий секретности, но судя по самому смыслу ситуационной комнаты, то госизмена там как с куста
    зы. говорят, что инфа на серверах была по педро-сетке и выборам, потому и унесли сервера
    зы.зы. спецы говорят, что инфу с серверов сложно снести, можно восстановить, не настаиваю если что, потому и прячут концы в воду
    зы.зы.зы. вот и тупые назначения Зе - Данилюк. который знал о ситуационной комнате и центр принятия решений по фальсификациям выборов, где искать, друг Зе на первого зама СБУ начальника управления К - которые занимались политическим сыском и преследованием в пользу потроха

    можете ржать до всырачки, но Зе команда четко купирует и вскрывает язвы прошлого режима, загребая с самого дна самое позорное и продажное
    Портнов (кстати четвертое дело зарегистрировали по его заявлениям) то разминочка и мероприятия, что бы основной фигурант не сбежал
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #34243
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а собственник может принести своё на свою работу?)))))))))))))))) что там будет с безопасностью предприятия
    ну же))))
    У меня, к примеру, на работе, кроме моего собственного, вообще больше ничего нет.
    И безопасность, пока, на высоте вполне.
    Но о стране я не думаю, как утверждают тут, совершенно.
    В общем то - правильно, потому как "только после нее".

  4. #34244
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    вы бы сами убились от собственного скудоумия
    зачем людям брать грех на душу))))))))
    Королевишна,ну не позорьтесь.
    Мы на фирму спокойно покупали принтеры ,когда они дорогие были.
    Сейчас это копейки.
    Но даже не в цене вопрос,а в том ,что
    1) секретной информацией владели третьи лица
    2)было украдено гос.оборудование
    3) произведена диверсия по подрыву обороноспособности страны.

    А вы веселитесь и рассказываете про принтеры.
    Напомню,что утечки информации стоили жизни нашим разведчик и солдатам с

  5. #34245
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Глобус, я, честно, ничего не понял.
    Как они тогда вынесли сервера?

    Толпой шоле? И ни у одного не ойкнуло?
    Там же нервный узел интересов всех служб должен сходиться.

  6. #34246
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а собственник может принести своё на свою работу?)))))))))))))))) что там будет с безопасностью предприятия
    ну же))))
    ма шери. давайте о лучке и капусточке. это существенно экономит нейроны.
    как там ценовая политика? стабилизировалось? борщику наваристого захотелось.

  7. #34247
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    У меня, к примеру, на работе, кроме моего собственного, вообще больше ничего нет.
    И безопасность, пока, на высоте вполне.
    Но о стране я не думаю, как утверждают тут, совершенно.
    В общем то - правильно, потому как "только после нее".
    я задавала другой вопрос
    а собственник может принести своё на свою работу?)))))))))))))))) что там будет с безопасностью предприятия
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #34248
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Самое интересное что рядовой обыватель из числа уже менее 25% самизнаетекого, поверят в этот бред с арендой помещения и оборудования и почему это всё исчезло...

  9. #34249
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    я задавала другой вопрос
    а собственник может принести своё на свою работу?)))))))))))))))) что там будет с безопасностью предприятия
    Кто собственник и какого предприятия?

  10. #34250
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А есть факт хранения секретной инфы на технике, которая была где-то (в той комнате)?
    Не демонстрации с других машин, используя *защищённые* каналы связи, а именно хранения?
    само предназначение комнаты предусматривает особый порядок пользования и хранения вещей находящихся там
    в свое время в ментовке, что бы попасть в комнату для работы с секретными документами, компу - был один на отдел, нужно было аписать рапорт на начальника, тот его подписывал, у начальника канцелярии получал ключ в запечатанном тубусе, дискету секретную по журналу, бумагу с грифом для распечатывания, спецблокнот секретный, для черновиков, писал опись с чем буду заходить, начальник канцелярии включала спецэкран (защиту), заходил в помещение, когда заканчивал, выходил, опечатывал своей печатью помещение, ключ в тубус. опечатывал, сдавал в канцелярию дискету (проверяла содержимое, в журнале вносились новые созданные доки с параметрами и датой создания, в спецблокноте проверялись все страницы, не нужные черновики вырывались с блокнота, сдавались по описи (потом раз в месяц комиссионно в области они уничтожались), сверялось количество напечатанного на листиках с грифом, регистрировалось и либо вшивалось в дело либо отправлялось секретной почтой
    так это сраный райотдел
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #34251

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    я задавала другой вопрос
    а собственник может принести своё на свою работу?)))))))))))))))) что там будет с безопасностью предприятия
    принести может
    только вопрос "с хера ли" он потом будет задавать не безопаснику, а себе

  12. #34252
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Глобус, я, честно, ничего не понял.
    Как они тогда вынесли сервера?

    Толпой шоле? И ни у одного не ойкнуло?
    Там же нервный узел интересов всех служб должен сходиться.
    потому и резонанс
    скорее всего это было еще при турче и грицаке
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #34253
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ма шери. давайте о лучке и капусточке. это существенно экономит нейроны.
    как там ценовая политика? стабилизировалось? борщику наваристого захотелось.
    60. приветствую!
    надеюсь. что для сахара и ко цены на овощи снизились ))) и люди начали есть хоть борщ
    я как и прежде( кроме случая с одной капустой в чеке) не слежу пристально за стоимостью корзины))))
    что скажете о "откуда берётся пыль и куда деваются деньги"?
    начала смотреть .заскучала . Вы смотрели?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #34254
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    С каждой пятилеткой всё интересней и интересней.

  15. #34255
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    я задавала другой вопрос
    а собственник может принести своё на свою работу?)))))))))))))))) что там будет с безопасностью предприятия
    не может
    а если чего приносит на госслужбу с ограниченным порядком доступа (в налоговых например на рабочих местаз нет гнезд для съемных носителей и локальные сети не имеют доступа в интернет), то его обязательно ставят на учет
    нормальные руководители ставили на забалансовый, но в основном на баланс
    что принес - то уже не твое
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #34256
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    я задавала другой вопрос
    а собственник может принести своё на свою работу?)))))))))))))))) что там будет с безопасностью предприятия
    То есть, Вы считаете того, кто принес сервера в государственный орган, собственником государства Украина ?

  17. #34257
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не может
    а если чего приносит на госслужбу с ограниченным порядком доступа (в налоговых например на рабочих местаз нет гнезд для съемных носителей и локальные сети не имеют доступа в интернет), то его обязательно ставят на учет
    нормальные руководители ставили на забалансовый, но в основном на баланс
    что принес - то уже не твое
    я привела пример свои даже написала безотносительно серверов
    ну причём тут госслужба то))))
    почему собственник не может принести своё.если ему срочно понадобилось ?
    вот конкретно почему?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #34258

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Глобус, сам себе противоречишь

    ситуационная комната осталась там, где она и была в рнбо

    в ап была своя.

    если все секретно, то понятно почему ее убрали

    потому, что в ап пришли хер знает кто.

  19. #34259
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Оказывается есть "не хер знает кто", которые следят, чтобы "хер знает кто", пришедший во власть, не дорвался до "главной тайны".
    ... надо же ...
    )))))))))))))))))))))))))))))

  20. #34260
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    в ап пришли хер знает кто.
    Хер знает кто ушли....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 1713 з 3000 ПершаПерша ... 7131213161316631703170417051706170717081709171017111712171317141715171617171718171917201721172217231763181322132713 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті