Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1712 з 3000 ПершаПерша ... 7121212161216621702170317041705170617071708170917101711171217131714171517161717171817191720172117221762181222122712 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 221 по 34 240.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34221
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Это все фигня. Правда. Зелебпердалы и порохоботы-чекушечники. Это все уже неактуально.
    К нам ездет Микаэл!!!Именно ездет, не летит не едет.
    Готовим попкорн, начинаем умиляться.

  2. #34222
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ахаха
    кто вам рот затыкает????))))) задаю вопрос для чего сервера и если вы не сыскарь.то отчего истерику раскручиваете)))))
    в 2014 трусы и носки не учтённые на передовую отвозили с сапогами и сигаретами . Взвойте давайте про отсутствие инвентаризационных номеров ))))))))))))
    Не истерите.
    Ссылку выше видели.
    Там от пороха человек рассказывает для чего использовались и откуда появились.
    По сути забрав сервера порох лишил страны безопасности

  3. #34223
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а почему бы и нет?
    макнуть лишний раз б.у. президента перед выборами в парламент сам бог велел
    тем более если повод дали сами.
    аааа))) просто макнуть))))
    ну так шурика педофила тоже не помешало бы оградить от социума . но общественность молчит
    ждут фактов от команды зеленского видима))) сами стесняются
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #34224
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Не, ну правда, сколько можно? Уже почти две тысячи страниц одни доказывают другим что они дегенераты, а вторые пытаются рассказать что это все из за папередников воров и мародеров.
    Все равно, до определенного момента ничего не изменится.

  5. #34225
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а в чём позор для фирмы ?)))
    В том,что фирма не может приобрести простые вещи для своей деятельности.
    Что говорит о других вещах?
    Это стыд и позор

  6. #34226
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Не истерите.
    Ссылку выше видели.
    Там от пороха человек рассказывает для чего использовались и откуда появились.
    По сути забрав сервера порох лишил страны безопасности
    Как же вы глупы. И вам даже не хватает ума не демонстрировать свою откровенную глупость.

  7. #34227
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Как же вы глупы. И вам даже не хватает ума не демонстрировать свою откровенную глупость.
    Ну блесните умом))
    Я может даже принтер поищу королевишне.

  8. #34228
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    В том,что фирма не может приобрести простые вещи для своей деятельности.
    Что говорит о других вещах?
    Это стыд и позор
    ))))))))))))))) зачем приобретать . если вещь нужна на короткий срок????)))
    ты в своем желании поплеваться дерьмом будешь любую ситуацию доводить до абсурда))))
    зато ты хоть во всей красе . а не ссыкливо ездящий на жопе))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #34229

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    аааа))) просто макнуть))))
    не, просто макнуть не интересно - забавно пузырики на поверхности наблюдать

  10. #34230
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ))))))))))))))) зачем приобретать . если вещь нужна на короткий срок????)))
    ты в своем желании поплеваться дерьмом будешь любую ситуацию доводить до абсурда))))
    зато ты хоть во всей красе . а не ссыкливо ездящий на жопе))))
    Для короткого срока заказывается услуги .
    Но я даже не представляю фирмы без норм принтера.
    Ну хоть убей.
    Я уже не говорю,как у наших партнеров ноуты новые разбирают и пломбируют,чтоб в них ничего лишнего не было
    А тут принтер с дому)))

  11. #34231
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну блесните умом))
    Я может даже принтер поищу королевишне.
    Дурака учить только портить, народная мудрость.

  12. #34232
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Дурака учить только портить, народная мудрость.
    А кто вас просит кого то учить?
    Просто блесните своим умом,а мы посмотрим

  13. #34233
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Для короткого срока заказывается услуги .
    Но я даже не представляю фирмы без норм принтера.
    Ну хоть убей.
    Я уже не говорю,как у наших партнеров ноуты новые разбирают и пломбируют,чтоб в них ничего лишнего не было
    А тут принтер с дому)))
    вы бы сами убились от собственного скудоумия
    зачем людям брать грех на душу))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #34234
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А кто вас просит кого то учить?
    Просто блесните своим умом,а мы посмотрим
    Та я тут заблестался уже последнюю неделю, куда ж больше.
    А мой месседж к тому был, что ни вы, ни кто другой на этом форуме понятия не имеем о сути происшедшего.
    Я могу говорить о безопасности максимум корпорации, ибо работал непосредственно.
    А государсвто, безопасность страны, это нечто совершенно иное, для меня непостижимое в силу масштабов и просчета рисков.
    Мыши обсуждают жизнь слона...

  15. #34235
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Не, безопасники с ума сходят по разному, включая полностью "экранированные" мониторы и кабели )))))))))
    Но тащить свое на "чужую" работу, как я понимаю, логично только ради собственного пользования.

  16. #34236
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    секретная информация имеет свои правила хранения, правила пользования и т/д, в ситуационной комнате она была совсекретная
    вспоминаю как у нас уволили сотрудника за то, что он набирал секретный документ на незащищенном компе на не засекреченной дискете, дело завели, чуть не посадили
    А есть факт хранения секретной инфы на технике, которая была где-то (в той комнате)?
    Не демонстрации с других машин, используя *защищённые* каналы связи, а именно хранения?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #34237
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А есть факт хранения секретной инфы на технике, которая была где-то (в той комнате)?
    Не демонстрации с других машин, используя *защищённые* каналы связи, а именно хранения?
    А этот факт разве не секретен ?
    )))))))))))))))))))

  18. #34238

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А есть факт хранения секретной инфы на технике, которая была где-то (в той комнате)?
    Не демонстрации с других машин, используя *защищённые* каналы связи, а именно хранения?
    а зачем? на данном этапе достаточно того ,что техника была вывезена - пусть оправдывается зачем и почему

  19. #34239
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А этот факт разве не секретен ?
    )))))))))))))))))))
    Глобусу и Ко известно всё.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #34240
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не, безопасники с ума сходят по разному, включая полностью "экранированные" мониторы и кабели )))))))))
    Но тащить свое на "чужую" работу, как я понимаю, логично только ради собственного пользования.
    а собственник может принести своё на свою работу?)))))))))))))))) что там будет с безопасностью предприятия
    ну же))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 1712 з 3000 ПершаПерша ... 7121212161216621702170317041705170617071708170917101711171217131714171517161717171817191720172117221762181222122712 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті