Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1711 з 3000 ПершаПерша ... 7111211161116611701170217031704170517061707170817091710171117121713171417151716171717181719172017211761181122112711 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 201 по 34 220.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34201
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А Вам платят за аренду собственного принтера на работе ?
    за аренду нет.заправляют и если что-то по запчастям будет.то отремонтируют )))) ужасужас)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #34202
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Я представляю "договор аренды" в котором написано - "договор пролонгируется в случае избрания Порошенко президентом на второй срок"
    Теперь понятно почему тянули с инаугурацией - ждали истечения срока аренды...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #34203
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а для каких целей сервера использовались?)))
    А откуда ж я знаю, для каких целей они использовались. А те кто их вывез точно правду не скажут. Теперь будут врать пуще прежнего.
    ЗЫ могу предположить. Использовались сервера для прямого управления АП Порошенко из ФСБ или из ГРУ... а то и из обоих контор сразу... и фиг кто это опровергнет...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #34204
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    за аренду нет.заправляют и если что-то по запчастям будет.то отремонтируют )))) ужасужас)))
    Не, все поняли, что Ваша контора очень напоминает наше государство.
    Так же нет ни хрена, одни машинки и домишки, а ежели чего понадобится - принтер там, или ПВО - надо свое приносить.

  5. #34205
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    странно.что вас не наняли
    такие спецы пропадают) срочно напишите же в лифт)))))))))))))
    Почему странно. Я инженер. Там должны работать сыскари. Хорошие сыскари, а не торгующие по случаю законом наши менты...
    ЗЫ то что на ваши уши хорошо ложиться лапша, не значит что все верят прошлой власти...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #34206
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    но я не в корпорации
    а вы беззеб на дерьмо будете исходить в любом случае))))))))))) ватноголовое оно такое ватноголовое)))))))
    Правильно и натягиваете ситуацию в маленькой фирмочке,которая не может купить простой принтер на ситуацию с нац.безопасностью страны.
    Логика?
    Нет.

    Тем более,что заврались вы и ваши кумиры.
    Оборудование государственное,забрано с разных ведомств
    Пруф
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/09/6/7191274/

    Защищаете воро, которые подрывают военку украины вы,а вата я?
    Логично

  7. #34207
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    а могло ж быть и обратное ))))))))
    ПОКА в стране зубожиння полное.то порох на державни кошти обладнав соби кимнату з серверами та шлюхами та грав там з луценко у танчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ГАНЬБА!!!!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #34208
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А откуда ж я знаю, для каких целей они использовались. А те кто их вывез точно правду не скажут. Теперь будут врать пуще прежнего.
    ЗЫ могу предположить. Использовались сервера для прямого управления АП Порошенко из ФСБ или из ГРУ... а то и из обоих контор сразу... и фиг кто это опровергнет...
    А если вы ничего не знаете.то отчего исходите на сопли зеленые?)))))
    если я предположу.что вы детей насилуете и распространю свои предположения по сетям? отмоетесь? нет . "И молодая не узнает какой у парня был конец")))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #34209
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а могло ж быть и обратное ))))))))
    ПОКА в стране зубожиння полное.то порох на державни кошти обладнав соби кимнату з серверами та шлюхами та грав там з луценко у танчики!!
    А как, по Вашему, должен был главнокомандующий готовиться к "полномасштабному вторжению", которое чуть ли не каждый день обещал ?

  10. #34210
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Почему странно. Я инженер. Там должны работать сыскари. Хорошие сыскари, а не торгующие по случаю законом наши менты...
    ЗЫ то что на ваши уши хорошо ложиться лапша, не значит что все верят прошлой власти...
    если вы не сыскарь и ничего не знаете .то зачем раскручиваете истерику ?)))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #34211
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Правильно и натягиваете ситуацию в маленькой фирмочке,которая не может купить простой принтер на ситуацию с нац.безопасностью страны.
    Логика?
    Нет.

    Тем более,что заврались вы и ваши кумиры.
    Оборудование государственное,забрано с разных ведомств
    Пруф
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/09/6/7191274/

    Защищаете воро, которые подрывают военку украины вы,а вата я?
    Логично
    нужно срочно купить под ситуацию принтер дабы вам скучно не было?)))))))))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #34212
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    ЗЫ:
    К вопросу о работе и ее наполнении.

    Сотрудники Национального антикоррупционного бюро провели обыск в здании Федерации футбола Украины. Об этом Украинським Новынам сообщил источник в правоохранительных органах.По его словам, обыск проводился в рамках расследования дела о разворовывании госсредств при закупке искусственных футбольных полей.
    "Изъяли футбольные мячи и водку", - сказал он.

  13. #34213
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    если вы не сыскарь и ничего не знаете .то зачем раскручиваете истерику ?)))))
    А чего это вы мне рот затыкаете. Имею полное право бороться за свою страну, когда другие ее уничтожают. А идиоты их покрывают. Или теплое местечко уже себе в теплой стране приготовили.
    ЗЫ в Донецке тоже были уверенны что и они и их власть делает все верно... а оно вон как повернулось...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #34214
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Я представляю "договор аренды" в котором написано - "договор пролонгируется в случае избрания Порошенко президентом на второй срок"
    Теперь понятно почему тянули с инаугурацией - ждали истечения срока аренды...
    Шутка дня

  15. #34215
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А чего это вы мне рот затыкаете. Имею полное право бороться за свою страну, когда другие ее уничтожают. А идиоты их покрывают. Или теплое местечко уже себе в теплой стране приготовили.
    ЗЫ в Донецке тоже были уверенны что и они и их власть делает все верно... а оно вон как повернулось...
    ахаха
    кто вам рот затыкает????))))) задаю вопрос для чего сервера и если вы не сыскарь.то отчего истерику раскручиваете)))))
    в 2014 трусы и носки не учтённые на передовую отвозили с сапогами и сигаретами . Взвойте давайте про отсутствие инвентаризационных номеров ))))))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  16. #34216
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    нужно срочно купить под ситуацию принтер дабы вам скучно не было?)))))))))))))))
    С каких пор вы разрушение страны в пользу рф стали защищать?
    Пора и мне блокнотик доставать.

    Пы.сы а пример с принтером это позор для фирмы,а не пример или гордость

  17. #34217
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ахаха
    кто вам рот затыкает????))))) задаю вопрос для чего сервера и если вы не сыскарь.то отчего истерику раскручиваете)))))
    в 2014 трусы и носки не учтённые на передовую отвозили с сапогами и сигаретами . Взвойте давайте про отсутствие инвентаризационных номеров ))))))))))))
    Порошенко в ярости снес туалеты для АТО-шников: «назло Саакашвили»



    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #34218

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    задаю вопрос для чего сервера и если вы не сыскарь.то отчего истерику раскручиваете)))))
    а почему бы и нет?
    макнуть лишний раз б.у. президента перед выборами в парламент сам бог велел
    тем более если повод дали сами.

  19. #34219
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а почему бы и нет?
    макнуть лишний раз б.у. президента перед выборами в парламент сам бог велел
    тем более если повод дали сами
    .
    Во, во...тем более что это не дебильные картинки Вендиса а порошенковская реальность....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #34220
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    С каких пор вы разрушение страны в пользу рф стали защищать?
    Пора и мне блокнотик доставать.

    Пы.сы а пример с принтером это позор для фирмы,а не пример или гордость
    а в чём позор для фирмы ?)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 1711 з 3000 ПершаПерша ... 7111211161116611701170217031704170517061707170817091710171117121713171417151716171717181719172017211761181122112711 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті