Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1705 з 3000 ПершаПерша ... 7051205160516551695169616971698169917001701170217031704170517061707170817091710171117121713171417151755180522052705 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 081 по 34 100.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34081
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    А что за истерика у шоколадных то?
    Я даже попкорн не успел купить,а тут такое шоу

  2. #34082
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Из ленты новостей.
    МВФ продолжит работать с Украиной.
    Зеленского в качестве президента пригласили посетить несколько европейских стран.
    США планирует увеличить финансовую помощь Украине в 2019 году.

    Может не так всё плохо как тут пишут на оГороде?
    У вас мягко говоря неактуальная лента - по крайней мере по МВФ - это новость о том что миссия продолжит работать в Украине. А главное - что сегодня после обеда зеленое солнышко рассказал про дефолт спецпредставителю - пока об этом тишина.... ))

    И по последнему - это решение еще каденции Порошенко. Это Конгресс давно утвердил
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #34083
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово


  4. #34084

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А что за истерика у шоколадных то?
    Я даже попкорн не успел купить,а тут такое шоу
    Да даже если дефолт будет тыбудешь попкорн ждать

  5. #34085

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    що то я за Мишу уже переживаю.
    та ладно, украинский и грузинский евреи всегда договорятся

  6. #34086
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ВОтэто правильно - это по-зеленому - даешь про ее грязные пятки и трех любовников!!!! ))
    Ну она же не пишет в роли обывателя: а пишет шо "журналистка", какая она в опу журналистка, где нужна в первую очередь объективность? Ну сам посуди, ты хочешь,

    завтра весь эфир завалят репортажами "ой, мне плохо дайте валерьянки - я такое увидела/услышала"... ?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #34087
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    если бы норма раздела "общие" в целом, и этой темы в частности была бы "правду, только правду и ничего кроме правды", в теме было бы от силы 17 страниц, а не тысяча семьсот одна. не могу же я один Буревсестник реять и нести истину в толпе брехунов. с кем повелся, того и набрался.
    да, понимаю, не вы такой, времена такие.

  8. #34088
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА президента Владимира Зеленского - это возвращение Саакашвили.

    За три с половиной года, Михо и его партия проиграли ВСЕ выборы в Грузии. Президентские, Парламентские, местные. Грузины, которым Саакашвили дважды присягал на верность, отказали ему в доверии и не хотят его видеть на Родине.

    И лишь в Украине, неуемный и разрушительный характер Миши находит своих почитателей. В Европе скучно. Лекции надо читать. А хочется большой политикой заниматься.

    Мой прогноз. Все будет по отработанному плану.

    Сначала пристроит часть своей команды на должности. Затем попробует возглавить правительство, или попытается стать "отцом нации" и раздавать "почти бесплатные" советы всем и вся. А через пол года уйдёт в оппозицию к Зеленскому, вновь организует свою партию и начнёт раскачивать лодку для очередных досрочных выборов... чтобы таки стать Премьер-министром. Украины.

    Это последний шанс. Прощальная гастроль артиста. Иначе, пенсия. Путин первый запустил эту мысль, предложив Зеленскому вернуть гражданство Михо... Он знает, чем закончится эти очередные украинские гастроли.... И в Киеве заглотили эту наживку... Я считаю, что это фатальная ошибка.

    Зря Вы, Владимир Александрович... Ох, зря.... Одесса знает....Время пошло...

    читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/179833_1559058429
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #34089
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ну она же не пишет в роли обывателя: а пишет шо "журналистка", какая она в опу журналистка, где нужна в первую очередь объективность? Ну сам посуди, ты хочешь,

    завтра весь эфир завалят репортажами "ой, мне плохо дайте валерьянки - я такое увидела/услышала"... ?
    Шо? Про объективность? От Вас)))) Дайте мне валерьянки (с) ))

    ЗЫ Простой вопрос - Дубинский журналист? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #34090

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Одесса знает....
    Север помнит(с)

  11. #34091
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    саакашвили в последние годы производит впечатление неадеквата. все эти судорожные подергивания, захлебывающаяся речь. укатали сивку крутые горки.

  12. #34092
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Шо? Про объективность? От Вас)))) Дайте мне валерьянки (с) ))

    ЗЫ Простой вопрос - Дубинский журналист? ))
    Я ж не прикидывался "джурналыстом" по крайней мере...)

    На данный момент не в курсе, признаюсь - не вникал. Обещаю поинтересоваться.

    Но ведь шарит в теме, и нестыковок я почти не нахожу у него. Да и рассказывает прикольно, с юморком
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #34093
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да и рассказывает прикольно, с юморком
    по части юмора до президента пока не дотягивает. тянет максимум на премьера. к выборам присоединится, фракция слуга слуги, то, се.

  14. #34094
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    саакашвили в последние годы производит впечатление неадеквата. все эти судорожные подергивания, захлебывающаяся речь. укатали сивку крутые горки.
    Есть такое
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #34095

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    да, понимаю, не вы такой, времена такие.
    Буревестник?
    "орел.. только не тот, что в облаках летает, а тот, что горы обсирает"

  16. #34096

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    по части юмора до президента пока не дотягивает. тянет максимум на премьера. к выборам присоединится, фракция слуга слуги, то, се.
    возможно, у него выпрашивали контакт дилера, что поставляет такой качественный кокс, но он не сдал, вот и пришлось гражданство вернуть..

  17. #34097
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Буревестник?
    он кричит. и тучи слышать радость в смэлый крике птица.

  18. #34098
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Да даже если дефолт будет тыбудешь попкорн ждать
    я его сам куплю поржать с вашей элитной тусовки чекушечников.)))

  19. #34099
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Я ж не прикидывался "джурналыстом" по крайней мере...)

    На данный момент не в курсе, признаюсь - не вникал. Обещаю поинтересоваться.

    Но ведь шарит в теме, и нестыковок я почти не нахожу у него. Да и рассказывает прикольно, с юморком
    ..я в упор не вижу или у вас действительно в тексте о Дубинском нет слова "объективность" - вы забыли смысл моего вопроса? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #34100

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я его сам куплю поржать с вашей элитной тусовки чекушечников.)))
    после тебяхоть потоп?

    Будешь еще кричать понаехали когда в польшууринемся и твое рабочее место у тебя бедняжечки отнимем

Сторінка 1705 з 3000 ПершаПерша ... 7051205160516551695169616971698169917001701170217031704170517061707170817091710171117121713171417151755180522052705 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті