Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1704 з 3000 ПершаПерша ... 7041204160416541694169516961697169816991700170117021703170417051706170717081709171017111712171317141754180422042704 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 061 по 34 080.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34061
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Бачили очi ...
    ждать 5 лет до следующих выборов, а затем снова Порошенко-спасителя в президенты
    или Майдан - и скинуть циничну панду.
    Какие ещё варианты?

    Но надо начинать с массовых мирных протестов.
    А в америке есть слово-понятие хохол? Или только укроамериканец? Или сейчас как в поляндии в 90-х, все кто приезжал "на работу" из постсовка были "русские"?

  2. #34062
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ну фот...Возар?

    Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил, что при общении с президентом Владимиром Зеленским не давал советов в отношении конкретных лиц.
    Источник: https://censor.net.ua/n3129335
    Та понятно что не давал про конкретных. Так и сказал - или олигархическую команду свою меняете, или....))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #34063
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово


  4. #34064

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 875

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Та понятно что не давал про конкретных. Так и сказал - или олигархическую команду свою меняете, или....))
    єто как список Луценко только наоборот?

  5. #34065
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово


  6. #34066

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 875

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Подарите уже кто нибудь Возарокоманде нормальное зеркало, а то они думают шо в стране такой же процент с ихним мышлением и желаниями как тут на оГороде в этих тематических темах...а на самом деле там уже порядка 8% и в раду они не проходят.
    не не не, пусть со своими 7-8 проходят. забавнее наблюдать за бессильнім скреготынням, да и палочкой поковырять тоже ничего - чем просто в небытие как Мороз с Симоненко

  7. #34067

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 605

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    А в америке есть слово-понятие хохол? Или только укроамериканец? Или сейчас как в поляндии в 90-х, все кто приезжал "на работу" из постсовка были "русские"?
    Многие ещё по старинке всех русскими называют, но всё больше людей различают (знают) Россию, Украину, Беларусь, Молдову и т.д.
    Без подписи

  8. #34068
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Скоро все станет на свои места

  9. #34069
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Походу - сегодня громко анонсировали встречу зелёного солнышка с МВФ и жёсткие переговоры нового лидера зелёной нации с этими финансовым барыгами. Пробежался по новостям - как на кладбище в этой теме... Кто то уже встречал победу зелёного над международным? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #34070
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Старания 1234а не пропадут даром

  11. #34071

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    какой у тебя IQ ?

    очень небольшой раз тебя так легко разводят .

  12. #34072
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    О, зацепило...

  13. #34073
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Ей, дуре набитой, это "чюйство ложной гордости за страну" продавали как раз за эти самые тарифы... плётки бы ей, семихвостки, по голой сраке...

    "Оно знало, шо в комнате есть взрослые" - дылда великовозрастная, пора самой уже давно быть взрослой - всё папиков ищёт... ещё и на люди выворачивает свои неврозы... тьфу, шерсть

    Субъектность оно теряло... Она у тебя была-то хоть?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #34074
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ей, дуре набитой, это "чюйство ложной гордости за страну" продавали как раз за эти самые тарифы... плётки бы ей, семихвостки, по голой сраке...

    "Оно знало, шо в комнате есть взрослые" - дылда великовозрастная, пора самой уже давно быть взрослой - всё папиков ищёт... ещё и на люди выворачивает свои неврозы... тьфу, шерсть

    Субъектность оно теряло... Она у тебя была-то хоть?
    ВОтэто правильно - это по-зеленому - даешь про ее грязные пятки и трех любовников!!!! ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #34075

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 875

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Старания 1234а не пропадут даром
    не расстраивайтесь
    лучше деревья полейте

  16. #34076

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Кстати о Михо - если мне не изменяет память он обещал посадить беню.Или все,слюшай дарагой шютка была.

  17. #34077
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Кстати о Михо - если мне не изменяет память он обещал посадить беню.Или все,слюшай дарагой шютка была.
    Саакашвили тогда не пошел на попятную и нанес еще один информационный удар по бизнесмену, назвав его представителем организованной криминальной группировки в прямом эфире телеканала "1+1", принадлежащего Коломойскому. Это было явной пощечиной, и реакция олигарха не заставила себя ждать. Через несколько недель он дал громкое интервью изданию Politico, в котором, мягко говоря, не скупился на эмоциональные конструкции, назвав Саакашвили предателем. "Если он когда-то попадется мне на глаза, я расквашу ему лицо. Как только он покинет свой пост, я побью его как собаку", – сказал Коломойский. Едва ли стоит уточнять, что свое обещание олигарх не сдержал. Пока, по крайней мере.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #34078
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Энергию Саакашвили можно использовать, только если к этому водопаду политического креатива будет пристроен рационально спроектированный механизм для ее утилизации.

    Этакий департамент по переработке яркой популистской риторики в прозаические кирпичи и сосиски. Ладно, не всей энергии, хотя бы части. Чтобы не захлестывало.

    Беда в том, что представить себе такой практически реализованный механизм в нынешних условиях я, если честно, не могу. Воображения не хватает.

    Но если эту энергию не удастся направить на конструктив, то на что же она тогда пойдет?

    С учетом фактически начавшихся парламентских выборов, которые тоже не обещают нам каких-то прорывов в сторону конструктива, варианты ответа на этот вопрос выглядят как-то не особенно оптимистично. Конечно, мы никогда не знаем точно своего будущего. Но с возвращением Саакашвили эта неопределенность становится всеобъемлющей.

    Впрочем, избрание Зеленского само по себе было leap of faith, "прыжком веры". Шагом в неизвестность, в которой на появление опоры под ногами можно надеяться, но нельзя рассчитывать.

    Возвращение Саакашвили в активную украинскую политику это ощущение только подчеркивает.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #34079

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Саакашвили тогда не пошел на попятную и нанес еще один информационный удар по бизнесмену, назвав его представителем организованной криминальной группировки в прямом эфире телеканала "1+1", принадлежащего Коломойскому. Это было явной пощечиной, и реакция олигарха не заставила себя ждать. Через несколько недель он дал громкое интервью изданию Politico, в котором, мягко говоря, не скупился на эмоциональные конструкции, назвав Саакашвили предателем. "Если он когда-то попадется мне на глаза, я расквашу ему лицо. Как только он покинет свой пост, я побью его как собаку", – сказал Коломойский. Едва ли стоит уточнять, что свое обещание олигарх не сдержал. Пока, по крайней мере.
    що то я за Мишу уже переживаю.

  20. #34080

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 605

    Типово

    Из ленты новостей.
    МВФ продолжит работать с Украиной.
    Зеленского в качестве президента пригласили посетить несколько европейских стран.
    США планирует увеличить финансовую помощь Украине в 2019 году.

    Может не так всё плохо как тут пишут на оГороде?
    Без подписи

Сторінка 1704 з 3000 ПершаПерша ... 7041204160416541694169516961697169816991700170117021703170417051706170717081709171017111712171317141754180422042704 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті