Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1697 з 3000 ПершаПерша ... 6971197159716471687168816891690169116921693169416951696169716981699170017011702170317041705170617071747179721972697 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 33 921 по 33 940.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #33921

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    не всем а кто не готов играть по правилам - коломойский да фирташ

  2. #33922
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Огурцы во Франции кривыми продавать нельзя.
    Вообще-то, можно.

  3. #33923
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    обычно тела когда выезжают с ними еще 5 охранников . а тут еще и это прое..и . охранников нет - солдаты только . а вдруг у них чего на уме ?

    вот порох и пастор - посмотрите на их фотки - никогда не прое..и , часто охраны больше чем солдат на передовой .

    а еще пастор любил в черном . тож комуфляж не носил .
    Много охраны - это часть понтовитого спектакля, выступать с которым они туда ездили. Как внушающие декорации...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #33924
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    ЗЕ похож в этом на журналиста или ОБСЕ.
    Снайпера по таким целям не стреляют.
    сами снайперы рассказали?

  5. #33925
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вообще-то, можно.
    не рушьте картину идеального мира. наоборот, говорите, что прикладывают каждый огурец к транспортиру. кривизна не более 2 градусов согласно директиве ЕС от 1914 года. проверяет лично еврокомиссар по с/х в рамках госрегулирования.

  6. #33926
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 378

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    как раз по нашему форуму видно. что избиратель Петра в большей своей части и выбирал овоща
    хня
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  7. #33927

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    "Дефолт - банкротство Украины и каждого гражданина. Это клиническая смерть экономики", - написал лидер "Народного фронта", премьер-министр Украины Арсений Яценюк в своем Facebook 27 мая.

    Украина была на грани дефолта в 2014-м, напомнил он: "В государственной казне было 108 тысяч гривен и 73 миллиарда долларов долгов, которые не я принимал. Когда ушел с должности, то оставил в казне 90 миллиардов гривен и сократил долги на 7 миллиардов долларов до 67 миллиардов".

    "Я не пошел на дефолт, потому что это – банкротство Украины и каждого гражданина. Дефолт – это не просто отказаться от обязательств украинского государства. Дефолт – это рост курса гривны, которое не имеет предела. Дефолт – это инфляция свыше 10 тысяч, как было в 1990-х годах. Дефолт – это безработица", - подчеркнул он.

    "Дефолт – это клиническая смерть экономики", - подчеркнул Арсений Яценюк.
    Госдолг на треть в гривне. Это не менее 350 млрд грн. При курсе 10 это 35 млрд долл. При курсе 25 - уже 14 млрд долл. Таким образом, после девальвации гривны госдолг уменьшился в долларовом эквиваленте до 52 млрд долл. Поэтому Яценюк не сократил долги на 7 млрд, а набрал на 15 млрд долл.

  8. #33928

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    я бы уже выдвигал Кабана и Мишаню.... Те хоть начитанные ... несмотря на то шо и гопники ...))))
    это точно
    чего они ждут, - не понятно
    по приколу ведь запросто проголосуют за них
    и Володька с напарницей "из Тернополя"
    и две блондинки из Харькова
    и вообще все из скетчей - цирк - так цирк!

  9. #33929

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    это точно
    чего они ждут, - не понятно
    по приколу ведь запросто проголосуют за них
    и Володька с напарницей "из Тернополя"
    и две блондинки из Харькова
    и вообще все из скетчей - цирк - так цирк!
    Тернопольский Володька это хорошо - вел бы всеукраинский мастер-класс по выживанию в условиях дефолта.

  10. #33930
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Нушо? Даёшь вжизнь зелёные обещания! ))

    Голова Верховної Ради Андрій Парубій дав президенту Володимиру Зеленському три дні для внесення до парламенту закону про імпічмент.

    Про це він заявив у понеділок, 27 травня, передає РБК-Україна.

    "Я хочу відзначити, що у президента є ще три дні. Ми даємо три дні на те, щоб була внесена його версія. Якщо його версія внесена не буде, ми почнемо розгляд у другому читанні депутатського законопроекту", - сказав Парубій.

    ТРИ ДНЯ!! ))

    ДУМАЙ ТЕ! ))


    Більше читайте тут: https://tsn.ua/politika/parubiy-dav-...t-1352637.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #33931

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 882

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нушо? Даёшь вжизнь зелёные обещания! ))

    Голова Верховної Ради Андрій Парубій дав президенту Володимиру Зеленському три дні для внесення до парламенту закону про імпічмент.

    Про це він заявив у понеділок, 27 травня, передає РБК-Україна.

    "Я хочу відзначити, що у президента є ще три дні. Ми даємо три дні на те, щоб була внесена його версія. Якщо його версія внесена не буде, ми почнемо розгляд у другому читанні депутатського законопроекту", - сказав Парубій.

    ТРИ ДНЯ!! ))

    ДУМАЙ ТЕ! ))


    Більше читайте тут: https://tsn.ua/politika/parubiy-dav-...t-1352637.html
    ножкой топнул? грозно нахмурился?

  12. #33932
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ножкой топнул? грозно нахмурился?
    На свои зеленые говорящие головы? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #33933
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Охохо) за 5 лет не приняли, но вот

    Вдруг из маминой из спальни,
    Кривоногий и хромой,
    Выбегает умывальник
    И качает головой(с)

    Пусть не забудет его в пакете про снятие депутатской неприкосновенности и с поправкой в закон об ответственности за незаконные хищения вынести на голосование. Смелым у нас почет.)

  14. #33934

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 861

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    в бытность министрами МЧС ,Зорян и Шкиряк...
    Блин, я их с Петровым и Башировым путаю.

  15. #33935
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    "Я хочу відзначити, що у президента є ще три дні. Ми даємо три дні на те, щоб була внесена його версія. Якщо його версія внесена не буде, ми почнемо розгляд у другому читанні депутатського законопроекту", - сказав Парубій.
    А кто то когда то говорил, что зависший почти 4 года назад законопроект чем то не устраивает ?
    Или когда Зеленский обещал подать свой законопроект, а не говорил, что надо принять закон об отмене неприкосновенности ?
    Востаннє редагував SergOv: 28.05.2019 о 08:39

  16. #33936
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ножкой топнул? грозно нахмурился?
    Не, своей справкой из дурки гневно помахал)
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  17. #33937
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис

    Одолжил?
    Одолжили...

  18. #33938
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    "Дефолт - банкротство Украины и каждого гражданина. Это клиническая смерть экономики", - написал лидер "Народного фронта", премьер-министр Украины Арсений Яценюк в своем Facebook 27 мая.

    Украина была на грани дефолта в 2014-м, напомнил он: "В государственной казне было 108 тысяч гривен и 73 миллиарда долларов долгов, которые не я принимал. Когда ушел с должности, то оставил в казне 90 миллиардов гривен и сократил долги на 7 миллиардов долларов до 67 миллиардов".

    "Я не пошел на дефолт, потому что это – банкротство Украины и каждого гражданина. Дефолт – это не просто отказаться от обязательств украинского государства. Дефолт – это рост курса гривны, которое не имеет предела. Дефолт – это инфляция свыше 10 тысяч, как было в 1990-х годах. Дефолт – это безработица", - подчеркнул он.

    "Дефолт – это клиническая смерть экономики", - подчеркнул Арсений Яценюк.
    Чет помню как порошки говорили,что введение вп это 100% война с рф.
    И перед выборами ввели и нет нифига.
    И тут новые предсказания экспертов

  19. #33939
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Я так вижу, патриотики догавкаются, что у Зеленского, первый раз в истории, будет абсолютное большинство в парламенте.
    Вы хоть друг на друга смотрите, ежели зеркало не любите.
    ======
    ..... Ааааааааа, президент говно, на передовую забил !
    Поехал на передовую.
    ..... Ааааааааа, президент говно, рубашка у него не такая, шапку ему одолжили, охраны у него нет - все неправильно !!
    ======
    Я так думаю, кто тут больший клоун - еще вопрос.

    ... останется только надеяться, что это большинство в парламенте не пойдет туда и так, куда и всегда ...
    Востаннє редагував SergOv: 28.05.2019 о 09:45

  20. #33940

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Зебобо,новые лица,ура.Хер вам - вот кто у нас перзидент:
    Олигарх Игорь Коломойский признался, что народный депутат от партии "Возрождение" Дмитрий Шипко станет министром здравоохранения Украины.
    "Да, это мой товарищ. Будущий министр здравоохранения", - ответил Коломойский на вопрос о том, почему вместе с ним в Днепр прилетел народный депутат из фракции "Возрождение" Андрей Шипко, представляющий в Парламенте Днепропетровскую область.
    "Веселый" кстати парень этот Шипко.

Сторінка 1697 з 3000 ПершаПерша ... 6971197159716471687168816891690169116921693169416951696169716981699170017011702170317041705170617071747179721972697 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті