Это наводнение пожалуй самое серьезное на моей памяти.Да,в день инаугурации приступить к исполнению обязанностей.Сразу,прикинь - работа важная,не дворник.Ладно,проехали - зебобе на то и зебобе,бухал - где аваков?Где его новомодные вертолеты?И только через несколько дней раздуплились.Представляешь такую ситуацию например в Германии?Чуваки в креслах уже не сидели бы,а ехали на велосипедах на базар буряком торговать.А то и под суд.








Bookmarks