Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1695 з 3000 ПершаПерша ... 6951195159516451685168616871688168916901691169216931694169516961697169816991700170117021703170417051745179521952695 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 33 881 по 33 900.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #33881
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Ох, елы)) Возар, даже я вкурсе, что все точки, где прибывал Порошенко "на линии огня" были известны по ту сторону. И никто бы не стрелял в него пулями. Там при желании вскопали бы все совсем другие орудия.
    Но этого не произошло ни разу. Ни разу не было арт обстрелов в эти визиты.
    Я хз почему.
    Востаннє редагував _FoX_: 27.05.2019 о 20:58

  2. #33882
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Зачем вам в экономику, а? Может ограничитесь поддержкой общеполитических зеленых указаний? ))
    Возар, у меня специальность "финансы и кредит". Попуститесь)

  3. #33883

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Кому вы мнете яйца зеленого слоника? Какой передок, если это чмо слабо на задок. Тьфу, мидар.
    Пишут шо в 400 м от передовой,зепездюки.И лазят на раслабоне могучей кучкой без касок а кто и без оружия,ага.

  4. #33884
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    обычно тела когда выезжают с ними еще 5 охранников . а тут еще и это прое..и . охранников нет - солдаты только . а вдруг у них чего на уме ?

    вот порох и пастор - посмотрите на их фотки - никогда не прое..и , часто охраны больше чем солдат на передовой .
    Ну это другое дело!!!


  5. #33885
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Возар, у меня специальность "финансы и кредит". Попуститесь)
    ..тем более ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #33886

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    кстати - введите в гугль "порошенко на передовой" и посмотрите фотки , я не увидел ни одной где он в бронике . на пузе броник у него не сойдется .

  7. #33887
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Пишут шо в 400 м от передовой,зепездюки.И лазят на раслабоне могучей кучкой без касок а кто и без оружия,ага.


    Ждем сливы ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #33888
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Партия Зеленского встала под знамена либертарианства. (интересно, Балашов об этом в курсе?..))

    "Представитель президента Украины в Верховной раде Руслан Стефанчук сказал,
    что партия Владимира Зеленского "Слуга народа" выбрала своей идеологией либертарианство.

    Корреспондент Би-би-си Святослав Хоменко в среду вновь побеседовал с Русланом Стефанчуком и попросил его прояснить, что он имел в виду.

    Святослав Хоменко: Так либертарианство или либерализм?

    Руслан Стефанчук: Дело в том, что либертарианство включает в себя целый ряд течений либерального направления.
    Там есть и австрийская школа либеральной экономики, и много других.
    Мы творим на этих принципах свою собственную систему, потому что все понимают: где-то можно марихуану, а где-то нельзя, где-то какие-то другие вещи...

    Мы выстраиваем свою идеологию, которая строится на подходах либеральной экономики,
    но она должна учитывать национальные особенности, нашу ментальность и традиции.

    С.Х.: Кто ваши идеологические предтечи? Было ли что-то подобное в украинской, европейской, мировой политической мысли?

    Р.С.: Понимаете, мы не собираемся писать монографию по либертарианству или либеральной экономике.
    Мы творим практические вещи, где мы пытаемся, взяв эту идеологию, предложить Украине самые лучшие шаги,
    самые лучшие модели, которые мы будем пробовать масштабировать в пределах страны.

    Для нас очень важно, чтобы эти модели были:
    а) успешными в мире,
    б) соответствовали тем предпосылкам, которые сложились в Украине."

  9. #33889
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    В откытом же поле этой цели не видно поди.

    Все сховалось під хмарами.

  10. #33890
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Партия Зеленского встала под знамена либертарианства. (интересно, Балашов об этом в курсе?..))

    "Представитель президента Украины в Верховной раде Руслан Стефанчук сказал,
    что партия Владимира Зеленского "Слуга народа" выбрала своей идеологией либертарианство.

    Корреспондент Би-би-си Святослав Хоменко в среду вновь побеседовал с Русланом Стефанчуком и попросил его прояснить, что он имел в виду.

    Святослав Хоменко: Так либертарианство или либерализм?

    Руслан Стефанчук: Дело в том, что либертарианство включает в себя целый ряд течений либерального направления.
    Там есть и австрийская школа либеральной экономики, и много других.
    Мы творим на этих принципах свою собственную систему, потому что все понимают: где-то можно марихуану, а где-то нельзя, где-то какие-то другие вещи...

    Мы выстраиваем свою идеологию, которая строится на подходах либеральной экономики,
    но она должна учитывать национальные особенности, нашу ментальность и традиции.

    С.Х.: Кто ваши идеологические предтечи? Было ли что-то подобное в украинской, европейской, мировой политической мысли?

    Р.С.: Понимаете, мы не собираемся писать монографию по либертарианству или либеральной экономике.
    Мы творим практические вещи, где мы пытаемся, взяв эту идеологию, предложить Украине самые лучшие шаги,
    самые лучшие модели, которые мы будем пробовать масштабировать в пределах страны.

    Для нас очень важно, чтобы эти модели были:
    а) успешными в мире,
    б) соответствовали тем предпосылкам, которые сложились в Украине."
    А теперь посмотрим, можно ли "пересадить" вышеизложенные идеи на украинский грунт.
    И здесь пора обратиться к макроэкономике. А будет ли благом для нашей страны тотальное упразднение государственного вмешательства в экономику. Всегда ли плохо, если у правительства есть определенный набор инструментов для влияния на рынки? Так, из Великой Депрессии США выходили с увеличением налогов, социальных расходов и денежной массы. Другой пример. Мировая история, в отличии от теорий, воспевающих абсолютную конкуренцию и непогрешимость "невидимой руки", свидетельствует о том, что на определенном этапе развития для поддержки зарождающихся индустрий ныне богатые страны (к примеру, США с конца XVIII в., Германия в XIX, Южная Корея во второй половине XX в.) прибегали к торговому протекционизму (пошлинам на конкурирующие товары из-за границы) и субсидированию своих производителей.

    Дело в том, что свободный рынок, обеспечивающий конкуренцию для множества приблизительно равных продавцов и покупателей, начинает сбоить, когда экономические агенты сильно отличаются по масштабу и влиянию: как и в обычной жизни, большие просто подавляют или поглощают меньших.

    Поэтому страны поддерживают и защищают своих производителей. И на внутреннем рынке действуют те же правила. В условиях, когда там уже есть один или несколько крупных игроков, если упразднить или сильно ослабить государственное регулирование, - мы получим тотальную монополию или олигополию (нескольких компаний), что повлечет за собой рост цен. В нашем случае обогатятся собственники крупных промышленно финансовых групп, а конкретнее, приближенные к власти олигархи. В общем, привет и поздравления Игорю Коломойскому и его людям.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #33891
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Оказывается Балашов таки уже слышал про Зеленского-либертарианца..))
    (6.30 мин )

    но как он уточнил - единственная либертарианская партия пока только 5.10



  12. #33892
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    есть же аник
    И вы говорите (с)
    Петиции работают в таком же уэключе)
    Петиции работают в режиме унитаза..)))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  13. #33893
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Зеленский посетил позиции сил ООС в Станице Луганской и Счастье. ФОТОрепортаж
    https://censor.net.ua/news/3129162/z...e_fotoreportaj

  14. #33894

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Тут красиво зе по кусочкам разбирают за наводнение в Закарпатье.Там действительно серьезно , но нашим сми до этого дела нет.
    Наводнение на Закарпатье. Затоплены огромные территории,погибли люди, уничтожен урожай, нанесен огромный материальный ущерб. Со всех щелей Зе несется истошный вой "Что он мог сделать? Это не он вырубил леса !" Да не он. Леса в Карпатах вырубают лет сто уже. И наводнения там явление почти ежегодное. И вопрос не в том, что он мог сделать, вопрос в том, что он ДОЛЖЕН был сделать.

    На столе Зеленского еще 19 числа лежала бумага в которой четко и ясно говорилось что местная ГСЧС не сможет самостоятельно справится с масштабами нынешнего наводнения. Но бумага прочитана не была. ни 20, ни 21, ни 22, ни 23. Президент Зеленский банально ленивый и не приученный к регулярному распорядку человек, появляющийся на рабочем месте к десяти утра. Регулярные, рутинные обязанности вызывают у него отвращение. Он был занят другим. "Мы хотим сделать страну в смартфоне", - Зеленский. Конечно это ему ближе. В смартфоне не бывает наводнений.

    И даже это не страшно. Страной правит не президент. Страной правит созданная им структура. Вот только беда состоит в том, что структура созданная Зеленским - его точная копия.

    Вторым человеком который обязательно должен был отреагировать является глава администрации Президента должность которого занимает г-н Богдан.. Согласно правилам, уже утром 21 мая Богдан должен был уведомить Президента о наличии не визированных документов на его столе и получить указание о работе с ними. Но Богдан был занят. Он с упоением объяснял всему миру что закон о люстрации на него не распространяется, попутно пытаясь удалить из реестра минюста свою фамилию из списка люстрированных чиновников.

    Структура МВД и министр Аваков должны были срочно найти Президента и уведомить о ситуации. Это ее прямая обязанность. Но Авакова нет. Кстати, где он?

    22 мая страна обрела секретаря РНБО в лице Данилюка. Фигура на этой должности просто трагикомичная. Человек прекрасно знающий все нюансы финансовых приливов и отливов, но видевший реальное наводнение только в своей шестикомнатной квартире после затопления . Сводки ГСЧС кучкой лежали у него но прочитаны не были.

    23 мая Президент Украины Владимир Зеленский позвонил исполняющему обязанности главы Закарпатской облгосадминистрации Ярославу Галасу

    24 мая Президент Украины Владимир Зеленский выразил соболезнования семьям погибших во время наводнения в Закарпатской и Ивано-Франковской областях.

    УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ №325/2019 Про невідкладні заходи щодо подолання наслідків надзвичайної ситуації природного характеру на окремих територіях Закарпатської та Івано-Франківської областей.

    А теперь ответ на вопрос что ДОЛЖЕН был сделать Президент.

    20 - объявление ЧС, подъем по тревоге специализированных инженерных подразделений для укрепления береговых линий в района вероятного подтопления.

    переброс вертолетного подразделения МВД для мониторинга ситуации и спасательных работ в зоне подтопления.

    Подъем воинских частей и техники для эвакуации населения.

    21 вывод саперных подразделений для мониторинга дамб, водоотводов.

    Начало эвакуации населения, разворачивания мест размещения эвакуируемых.в местах недоступных наводнению.

    Распечатывания НЗ продовольствия и медикаментов.

    Ничего этого сделано не было. Результат 3 погибших 11 пропавших без вести, огромные материальные убытки.

    Все это абсолютно четко попадает под ст.367 Уголовного кодекса Украины п.2 от двух до пяти. «Служебная халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих служебных обязанностей вследствие недобросовестного отношения к ним, причинившее существенный вред охраняемым законом правам, свободам и интересам отдельных граждан, или государственным либо общественным интересам, или интересам отдельных юридических лиц»

    С чем мы г-на Зеленского и поздравляем.

    Для тех у кого "он только пришел". Закон не делает исключений по сроку пребывания на должности. В момент когда президент берет в руки удостоверение - он отвечает за свои действия полностью.

  15. #33895
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Тут красиво зе по кусочкам разбирают за наводнение в Закарпатье.Там действительно серьезно , но нашим сми до этого дела нет.
    Ну наконец то, а то я распереживался....это было единственным не закритикованным деянием........ думал хватку потеряли....но нет...все впорядке......
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #33896
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1050987_original.jpg
Переглядів: 75
Розмір:  32,6 КБ
ID:	2233530

    Вазелин прибыл на передовую.

  17. #33897

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ну наконец то, а то я распереживался....это было единственным не закритикованным деянием........ думал хватку потеряли....но нет...все впорядке......
    А че ты ржешь?Пальчик показали?Ну посмотри фоточки,поржи еще раз.
    Тьфу зеленое.

  18. #33898
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Тут красиво зе по кусочкам разбирают за наводнение в Закарпатье.Там действительно серьезно , но нашим сми до этого дела нет.
    ...На столе Зеленского еще 19 числа лежала бумага в которой четко и ясно говорилось что местная ГСЧС не сможет самостоятельно справится с масштабами нынешнего наводнения. Но бумага прочитана не была. ни 20, ни 21, ни 22, ни 23. ...
    красиво говорите, луди погибли, вовремя не приняли меры, регион постоянно с этой проблемой наводнений, а вам красиво?

    19 значит на столе Зеленского лежало? - 20 го была инаугурация, 19 мая был еще Порошенко, который в этот момент
    Порошенко выступил с последним обращением на посту Президента Украины
    т.е., кто не обратил внимание на документ?

    интересно, кто же это такой писатель, на кого рассчитан?

  19. #33899

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ну наконец то, а то я распереживался....это было единственным не закритикованным деянием........ думал хватку потеряли....но нет...все впорядке......
    на закарпатье каждый год наводнения ... 5 раз порошенко бил в набат ( ну как бы ), вот только я припомнить этого не могу .

  20. #33900
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово


    Одолжил?

Сторінка 1695 з 3000 ПершаПерша ... 6951195159516451685168616871688168916901691169216931694169516961697169816991700170117021703170417051745179521952695 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті