| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
... постоял, постоял, да и пошел себе .. солнцем палимый ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Ну это очень просто. Тут место где собирается достаточно образованное и достаточно патриотично настроенное обчество. Причем по первому пункту таковых тут примерно 90% по второму - 60.
Так вот в этой целевой группе - именно то соотношение сторонников и противников Порошенко. Такая же выборка и соотношение голосов и в других пабликах вплоть до Фейсбука. О чем тут неоднократно говорили.
А 73 % - много раз уже тут повторял - это солянка огромная, в которой вот таких как тут очень малая часть. ))
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Було?!
https://petition.president.gov.ua/petition/53988
Как петицию можна скасувати для меня загадка....
Впрочем как загадка и петицией отправить президента в отставку.....
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
Отметив, что после президентских выборов в*команде Владимира Зеленского заявили о*безальтернативности «Минска», он*добавил, что сам президент Украины об*этом ничего не*говорил:*«И*это страшно. Верховный главнокомандующий, который вообще ничего не*говорит. Это какая-то пустота. И*это очень странно».
По*мнению Дмитрия Яроша, заявления Зеленского о*мире любой ценой опасны*— он*не*знает цену этого мира.*
https://m.antikor.com.ua/articles/30...vet_zelenskomu
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Ибигдан:
- "Армія, мова, віра" - то щось незрозуміле, і не цікаве. Порох нічого не зробив для людей.
- Зате Зе зробить вам дефолт. Це буде цікаво, і точно для людей.
Если часто нюхать кокс, то естественно, что обоняние подсаживается. Поэтому "чувак" кроме шаурмы ничего не заметил.
Helgi Sharp:
Зеленский и пустота или #шаурма!
Хочу сказать, как киевлянин. Который здесь родился, вырос и состоялся. #Зеленский вас обманывает. Не было никакого запаха шаурмы возле метро. Та и сейчас нет. Киев, в отличие от #Зе, чистоплотен. И посторонних запахов не допускает. Не обляпайтесь шавермой в Киеве.
А то за такие понты можно и Киевской перепичкой по зелёному фейсу получить. Здесь вам не тут!
Карл Волох:
Квартальным острякам придётся немного осознать новую реальность и сделать выводы до того, как последствия станут необратимыми для их кассы. Это раньше они могли безнаказанно (как правило) высмеивать политиков или определённые явления политической жизни и достигать нужного себе результата. Сейчас же, когда их #квартал95 выступления являются для большинства транслятором мнения президента, реакция на них будет не только более жесткой, но и, не в пример, более массовой.
А по мере того, как поддержавшие их лидера миллионы придурков начнут осознавать (неминуемо), что ни богатыми, ни счастливыми новый вождь их не сделал, это скажется на заработках и самих квартальных.
Мерзость, типа той, что они сотворили с «панихидой» по Порошенко, уже вряд ли когда останется безнаказанной в общественном мнении и, в конечном итоге, электоральной поддержке Зеленского.
Іван Виговський:
З кожним днем все більше переконуюсь, що українське (з дозволу сказати - українське) суспільство заслуговує такого президента. Не було би Зеленського, зрадоїди знайшли би іншого кумира.
Тому ще раз повторюсь: до Зе я відношусь ніяк - він всього лише продукт нашого хворого (хотілося написати - безнадійно хворого) суспільства.
Подібне лікують подібним: можливо саме це стане вакцинацією суспільства...
Iryna Gerashchenko:
В моій суботній срічці ФБ висвітилося дві новини. В Москві затримали і затягли в міліцію Вікторію Івлеву за одиночний пікет з вимогою звільнити військовополонених українських моряків. В Рівному затримали і затягли в міліцію двох неповнолітніх за одиночний пікет з плакатом про « імпічмент».
Нагадаю, 5 попередніх років Банкову, ВР, КМ, обладміністрації чи не щодня пікетували , оголошували голодування, розбивали намети, встановлювали унітази, розвішували труси, закидували іграшковими свинями і привозили на майдан справжніх. Й це іноді бували досить агресивні, а не тихі акції. По-різному поводилися мітингарі, це буда демократія. Всіх ціх мітингарів проти «бариг» не чіпали. За одиночний пікет і плакат затримували тільки рух « Відсіч», з плакатом проти тодішнього кандидата в президенти, який тепер новообраний.
Висловлюю обурення затриманням 2 неповнолітніх в Рівному. Готую запит в Нацполіцію. Негоже #МВС грати в політику.
60-й жжетнапалмом..![]()
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Да кстати забыл спросить. Что плохого сегодня Вован натворил? а то влом вас тут всех читать.. да и чес говоря после 60-го совсем не интересно...![]()
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
А що, він сьогодні взагалі робив?
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
"Якщо зрадить Україну - буде висіти на дереві на Хрещатику", - Ярош про Зеленського
Андрей Парубий обвинил Руслана Стефанчука во лжи, связанной с договоренностями с главами фракций парламента касательно нового избирательного законодательства. Информацию передает «Диалог.UA», ссылаясь на «Прямой». Как сообщается, свои претензии он озвучил в ходе согласительного совета депутатских фракций и групп. При проведении консультаций с главой украинского государства 21 мая председатель ВР, его замы и главы фракций подчеркнули, что на сегодняшний день отсутствует возможность в быстром и качественном порядке принять открытые избирательные списки. В связи с этим участниками встречи было согласовано компромиссное решение, а именно – поддержание изменений в действующий закон о выборах нардепов, которыми будет отменена мажоритарная система и уменьшен проходной барьер до 3%. «Хочу заявить, что как участник этой встречи, никакого ни компромисса, ни консенсуса не было достигнуто по закрытым спискам», — заявил Парубий. Глава Верховной Рады обратился к главам фракций, чтобы те это подтвердили. Более того, Парубий потребовал публично предоставить стенограмму их консультаций.
Тю - оказывается Турчинов с 19 мая не секретарь РНБО.Новый вроде и есть,но видать у патрона научился прятаться.
глупости. я вообще не по этой части.
про форум, как недорезанное общество. да, вы правы по сути, но это открытие америки через форточку. вы не пробовали выглянуть в форточку? вдруг там и впрямь америка?
здесь мне совсем не нужна гринкарта. или вы о себе? тогда тысяча извинений
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks