Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1684 з 3000 ПершаПерша ... 6841184158416341674167516761677167816791680168116821683168416851686168716881689169016911692169316941734178421842684 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 33 661 по 33 680.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #33661
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Президент Владимир Зеленский в преддверии пленарной недели Верховной Рады в понедельник, 27 мая, обратился к народным депутатам.
    В частности, Зеленский призвал народных депутатов в следующие два месяца не использовать парламентскую трибуну для личного пиара, а также не превращать Раду в площадку для избирательных кампаний.
    "Несмотря на то, что ваша деятельность почти окончательно уничтожила легитимность Верховной Рады, у вас есть шанс хоть немного восстановить доверие общества к представительской демократии. Для этого нужно лишь начать голосовать за реформаторские законопроекты, которые были разработаны украинскими и западными специалистами. Они годами остаются без рассмотрения, хотя их ждут граждане и страна. Единственное - не надо их портить вашими традиционными коррупционными выходками", - написал президент в Facebook.
    Быстро налетели и раскритиковали !!!

  2. #33662
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Я знаю почему вы его выбрали)) Этот чувак строил из себя сильно вумного на сцене. Оскорблял вас как людей выбравших даже не Порошенка а выбиравших всех практически президентов Украины. Типичная ситуация для Украины когда и раньше выбирали выскочек дабы в последствии обломать их)) Проще говоря ваша нынешняя собственность все предыдущие годы утверждала громогласно что вы дауны и тормоза раз таких дебилов выбрали. Вот и разберитесь теперь с умным)) от вас он теперь никуда не денится
    Порохоботы небудут против. Их расстраивает то что вы тянете с реакцией, хотя на данный момент это и умесно.
    Когда я заходил сюда то видел высказывание когото из украинцев отом что нестоит их критиковать слишком)) нам еще вместе стоять на майдане. Так что дерзайте...
    ответ прост - мародеров педросекты и друзей пашинского - на свалку
    все остальные причины, в которые хочется верить сторонникам Петра - показатель их умственного развития
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #33663
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Какая то вакханалия, сначала плохая полиция задержала несчасных, а потом зачем то уволилась, сразу стала хорошей и перешла на сторону народа.
    И обнялись с арестованной девочкой и плакали три дня и три ночи.
    Ибо простила она орущих на нее и унижающих. И нарисовали они новые плакаты и стали рядом и стояли целый час, а потом пошли по домам есть.
    Востаннє редагував _FoX_: 27.05.2019 о 10:43

  4. #33664
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ответ прост - мародеров педросекты и друзей пашинского - на свалку
    все остальные причины, в которые хочется верить сторонникам Петра - показатель их умственного развития
    Петро Петро, от вы заладили - у вас Петрофобия.
    Тема о Зеленском.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  5. #33665

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ответ прост - мародеров педросекты и друзей пашинского - на свалку
    все остальные причины, в которые хочется верить сторонникам Петра - показатель их умственного развития
    Я говорил вам уже что болтовня для меня неимеет значения))
    И то что украинцы выбирают себе "власть" очень специфичным образом еще с СССР знал))
    Вы ведь избиратель??? Зачем вы выбрали Януковича??? Кучму??? Ющенка??? Оставим Порошенка пока раз эта тема вас так волнует))
    А вот пан Зеленский знает Потому что вы дебилы, и если неверите зайдите на ютуб и наберите в поиске "квартал 95".
    Так кто кого сейчас дрессировать должен??! Он вас или вы его??!

  6. #33666

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ...
    Когда я был маленьким, мой отец мог мне и ремня дать за то что я сильно вумным себя считал.
    Когда я повзрослел, и спорить сомной стало трудно)) мой отец когда я начинал умничать предлагал сделать меня депутатом...
    Чорт... Нехочу я быть депутатом Приходилось заткнутся и помалкивать.

  7. #33667
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Запуталась, мы объявляем дефолт или всё же сотрудничаеи с МВФ ?


    Данилюк вважає за можливе виконати умови МВФ до виборів

  8. #33668
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Я говорил вам уже что болтовня для меня неимеет значения))
    И то что украинцы выбирают себе "власть" очень специфичным образом еще с СССР знал))
    Вы ведь избиратель??? Зачем вы выбрали Януковича??? Кучму??? Ющенка??? Оставим Порошенка пока раз эта тема вас так волнует))
    А вот пан Зеленский знает Потому что вы дебилы, и если неверите зайдите на ютуб и наберите в поиске "квартал 95".
    Так кто кого сейчас дрессировать должен??! Он вас или вы его??!
    как раз по нашему форуму видно. что избиратель Петра в большей своей части и выбирал овоща
    я не голосовал за овоща, не голосовал за Петра
    да и за Зе не голосовал - голосовал против Петра
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #33669

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Вчера в тви наблюдал показательную картинку из жизни зебобо - один известный дебил (букву з поменять на д) обвинил Кличко в хищениях на постройке пресловутого стеклянного моста.Привел типа типа цифры - мол в Китае стоит мост покруче 3,4 млн долл,а у нас 400 млн грн а значит обокрали.И понеслось тоннами говно по тви.Расстрелять,воры и тд.И только человека три из всей массы призадумались и разобрали фейк - и киевский мост сам по себе стоит дешевле раза в полтора,и китайский 60 млн долл.И никто в итоге даже репу не почесал.Вот он образ мыслей 75,прям дежавю огородное.

  10. #33670

  11. #33671

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    как раз по нашему форуму видно. что избиратель Петра в большей своей части и выбирал овоща
    я не голосовал за овоща, не голосовал за Петра
    да и за Зе не голосовал - голосовал против Петра
    Для меня как и для того кто напоминал о майдане причина вашего выбора очевидна.
    Мне несовсем нравится что момент вроде как несовсем удачный и все...
    Так что расслабтесь, многие просто в состоянии афекта находятся и им не до личных обид. Многие потеряли родных и близких и отчаянно жаждут мести. Тоже следовало понимать это...

  12. #33672
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    как раз по нашему форуму видно. что избиратель Петра в большей своей части и выбирал овоща
    я не голосовал за овоща, не голосовал за Петра
    да и за Зе не голосовал - голосовал против Петра
    Вот же ж срань, а. Вопрос, кто больший еврей - презюк или глобус.

  13. #33673

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    А что там с выполнением обещаний немедленно прекратить кровопролитие на Донбассе, подвижки вообще есть ?
    Смотрю новости - как стреляли так и стреляют или зе забыл про свои обещания.

  14. #33674
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Вчера в тви наблюдал показательную картинку из жизни зебобо - один известный дебил (букву з поменять на д) обвинил Кличко в хищениях на постройке пресловутого стеклянного моста.Привел типа типа цифры - мол в Китае стоит мост покруче 3,4 млн долл,а у нас 400 млн грн а значит обокрали.И понеслось тоннами говно по тви.Расстрелять,воры и тд.И только человека три из всей массы призадумались и разобрали фейк - и киевский мост сам по себе стоит дешевле раза в полтора,и китайский 60 млн долл.И никто в итоге даже репу не почесал.Вот он образ мыслей 75,прям дежавю огородное.
    наверное поэтому он трещит по швам?)))
    если разобраться, то наш мост попроще раза в три
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #33675
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Когда я был маленьким, мой отец мог мне и ремня дать за то что я сильно вумным себя считал.
    Когда я повзрослел, и спорить сомной стало трудно)) мой отец когда я начинал умничать предлагал сделать меня депутатом...
    Чорт... Нехочу я быть депутатом Приходилось заткнутся и помалкивать.

    "Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед.
    Потом я понял, что Бог работает по-другому — и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения.".. ))

  16. #33676
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Зеленский хочет переехать поближе к вертолетной площадке Януковича.

    Как стало известно «Стране», здание КВЦ «Парковый» (расположенный по адресу Парковая дорога 16а), где размещался избирательный штаб Зеленского, сейчас рассматривается, как наиболее вероятное место, куда новый президент переместит свою администрацию.

    «Во-первых, это энергитически сильное место, поскольку оно уже принесло Зеленскому победу. Во-вторых, у этого места правильное расположение, ведь оно находится неподалеку от правительственного квартала, скоростной трассы, ведущей в аэропорт, но главное, в двух минутах ходьбы от дома Зеленского», — рассказал источник в администрации нового президента.

    Кроме того, по словам источника, от туда можно быстро улететь на вертолете, если это понадобится.
    Думает что успеет сбежать в Ростов.

  17. #33677
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #33678
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    хуиз руди джулиани в официальной номенклатуре США?
    .. а Сорос?..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #33679
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Исчо раз. В бюллетене нет полутонов: пооставил галку напротив фамилии - голос уходит "за".
    А то шо голосующий там придумал в своей голове - ЦВК не ипёт.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #33680
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Думает что успеет сбежать в Ростов.
    Думаю, уверен, что по зданию еще валяется штук надцать диктофонов, расставленных Мельниченко
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 1684 з 3000 ПершаПерша ... 6841184158416341674167516761677167816791680168116821683168416851686168716881689169016911692169316941734178421842684 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті