| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кеды, lv, Louis Vuitton , 36,37,38,39,40,41, скидка, распродажа:
![]()
А я считаю, что в первую очередь президент должен разобраться с войной, которая не война.
И надо бы уже найти мужество, или что там еще, признать, что Крым в обозримом будущем никуда не вернется.
И на международном уровне президент должен заниматься экономическими контактами, а не выжиманием слез по обиженной нации и попрошайничеством денег, "иначе нам не будет чем вас защищать".
И прекратить насильно заставлять "правильно" разговаривать.
Ок, прочитала.
Війна, це як розібратися?
Я , наприклад написала, що треба зміцнювати армію , звільняти Україну від руцкагаміра і на міжнародній арені все робити для підтримки нашої боротьби проти агресора. А які дії ви пропонуєте ? Конкретно.
І хто вас заставляє насільно розмовляти українською? Я від вас тут не читала жодного поста українською, то да вас змушують, на підвалах СБУ?
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
З просторів....
День 1:Референдум за мирДень 2:Возвращение ПортноваДень 3:Возвращение ХорошковскогоДень 4:Факап великобританцы, продажа Сватов ЯндексуДень 5:Лига смеха, майдан негативное явление, задержание подростка за пикет.День 6:Шаурма, Московское поздравление КиевуДайте ему 100 дней!
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Ну вообще то Гройсман, если прочитать что он сказал в действительности. а не в трактовке местного живодера, то получается несколько иная картина...
"Если объединить усилия новоизбранного президента, парламента, правительства, которое работает до очередных парламентских выборов, то мы могли бы сделать ряд важных шагов"
"Если президент считает, что с этим правительством он не может работать, то для меня это означает только одно. Что та повестка дня, которая важна для страны, не будет реализована", − подчеркнул глава Кабмина.
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Я знаю почему вы его выбрали)) Этот чувак строил из себя сильно вумного на сцене. Оскорблял вас как людей выбравших даже не Порошенка а выбиравших всех практически президентов Украины. Типичная ситуация для Украины когда и раньше выбирали выскочек дабы в последствии обломать их)) Проще говоря ваша нынешняя собственность все предыдущие годы утверждала громогласно что вы дауны и тормоза раз таких дебилов выбрали. Вот и разберитесь теперь с умным)) от вас он теперь никуда не денится
Порохоботы небудут против. Их расстраивает то что вы тянете с реакцией, хотя на данный момент это и умесно.
Когда я заходил сюда то видел высказывание когото из украинцев отом что нестоит их критиковать слишком)) нам еще вместе стоять на майдане. Так что дерзайте...
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks