Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1662 з 3000 ПершаПерша ... 6621162156216121652165316541655165616571658165916601661166216631664166516661667166816691670167116721712176221622662 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 33 221 по 33 240.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #33221
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    я пропустил когда на форуме наркотики раздавали?

  2. #33222

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    В оправдание Василия Антоновича могу сказать, шо ездил он будучи ректором МЕГИ на простом ВАЗ 2107... И вел крайне скромный образ жизни как для академика...

  3. #33223

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    А что с судами не так?
    Пы.сы.: Кто ж мешал умным и правильны в Раде принять справедливые законы, которые бы работали?
    не бывает справедливых законов

    В германии смешанная система и отличный парламент

    В большинстве крутых стран вообще можеритарка

  4. #33224
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    не бывает справедливых законов

    В германии смешанная система и отличный парламент

    В большинстве крутых стран вообще можеритарка
    Ну так о чем речь?
    Пусть определят правила игры и играют по принятым правилам.

  5. #33225

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Ну так о чем речь?
    Пусть определят правила игры и играют по принятым правилам.
    так вы ж не хотите - потому Порошенко и сняли


    например роттердам - это правила игры
    но вам они чего-то не нравятся
    вам нужен беспредел

  6. #33226
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    так вы ж не хотите - потому Порошенко и сняли


    например роттердам - это правила игры
    но вам они чего-то не нравятся
    вам нужен беспредел
    Да не было никаких правил.
    Кого за коррупцию посадили? Или то просто нет ее у нас?
    Роттердам - это схема

  7. #33227
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    А что с судами не так?
    Пы.сы.: Кто ж мешал умным и правильны в Раде принять справедливые законы, которые бы работали?
    Дело даже не в том плох закон или нет, а в том что его не соблюдают. Это не такси не едет, это таксист забил на работу.))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  8. #33228

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Да не было никаких правил.
    Кого за коррупцию посадили? Или то просто нет ее у нас?
    Роттердам - это схема
    ну вотвидите
    правил нет а сажать уже надо - это и есть беспредел о котором вы мечтаете

    Ладно,побуду капитаном очевидностью

    С коррупцией борятся принятим законов а не посадками

  9. #33229
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    было бы что - уже выложили бы

    Вас тупо разводят как это было с анализами
    Если что-то и есть, то выложат в районе 1-го июля. К тому же времени и утечки допросов Онищенко странным образом появятся. А там глядишь и Портнов с Азировым свои иски будут отстаивать в оновленной судебной системе. Сценарий может конечно меняться, но шоу будет еще то. Как писал Лесь Подерев'янський : "-- Розумієте, Мурзік Васильович, людина завжди цікавилася трьома речами. По-перше, своїм калом, по-друге — питками та казнями, і уродами. Дайте їй все це, і вона буде ощущать, шо живе не напрасно."

  10. #33230
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Borys Kushniruk
    11 ч. ·

    Щойно розмовляв з командиром підрозділу військових розвідників, яким допомагав з осені 2014 року. Він повідомив, що вже повертається до Києва. Назовсім.
    В його підрозділі більше половини бійців написали рапорти на звільнення. Переконати їх залишатись він не зміг. Вони не бачать сенсу віддавати своє життя з таким начальником Генштабу та таким Президентом України.
    Він вирішив зробити те саме.
    Якось так.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #33231

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Если что-то и есть, то выложат в районе 1-го июля. К тому же времени и утечки допросов Онищенко странным образом появятся. А там глядишь и Портнов с Азировым свои иски будут отстаивать в оновленной судебной системе. Сценарий может конечно меняться, но шоу будет еще то. Как писал Лесь Подерев'янський : "-- Розумієте, Мурзік Васильович, людина завжди цікавилася трьома речами. По-перше, своїм калом, по-друге — питками та казнями, і уродами. Дайте їй все це, і вона буде ощущать, шо живе не напрасно."
    не спорю - хлеба и зрелещь- то что надо плебеям

    только так строятся страны типа россии

  12. #33232
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ну вотвидите
    правил нет а сажать уже надо - это и есть беспредел о котором вы мечтаете
    Так если вы забыли, то напомню вам уже сто раз сказанное. Люди не только против Порошенко голосовали, но и против всей власти, включая Раду и КМ.
    Так как нужные стране законы так и не приняли за 5 лет.
    А приписывать мне мечты о беспределен - это нехорошо с вашей стороны. Это какие-то ваши личные проекции по этому вопросу.

  13. #33233

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Так если вы забыли, то напомню вам уже сто раз сказанное. Люди не только против Порошенко голосовали, но и против всей власти, включая Раду и КМ.
    Так как нужные стране законы так и не приняли за 5 лет.
    А приписывать мне мечты о беспределен - это нехорошо с вашей стороны. Это какие-то ваши личные проекции по этому вопросу.
    откуда вам знать какие законы нужные а какие нет?
    вы. что ли специалист?

    Странно - зарплаты растут, ввп растет, экспорт растет, дороги начали делать - а вот законы не такие и хоть ты тресни

    А какие надо - не скажу

  14. #33234
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    откуда вам знать какие законы нужные а какие нет?
    вы. что ли специалист?

    Странно - зарплаты растут, ввп растет, экстпорт растет, дороги начали делать - а вот законы не такие и хоть ты тресни

    А какие надо - не скажу
    Попадаются новости, где МВФ постоянно этот вопрос поднимает.
    А мне можно не верить, я это и не просила)
    Верьте специалистам.
    Просто странно слышать, про откуда вам знать.
    Мы же не в вакууме живём.

  15. #33235
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Аркадий Бабченко
    32 мин. ·

    Президент Украины Владимир Зеленский двадцать пятого мая появился в Октябрьском дворце в Киеве на съемке телепрограммы "Лига смеха".

    Президент воюющей страны... конституционный кризис и дефолт на носу... весь зал в восторге... в пятистах метрах в другом кабаке любительница путина пляшет... в Ровно детей задерживают за "несанкционированный" (!) митинг... да что ж за *****й *****ц-то, а...
    Зал пысает кипятком от радости. Всех всё устраивает.
    Не могу понять - а нафиг я-то жопу рву.
    Пойду тоже на "Сватов" схожу, чо.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #33236

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Попадаются новости, где МВФ постоянно этот вопрос поднимает.
    А мне можно не верить, я это и не просила)
    Верьте специалистам.
    Просто странно слышать, про откуда вам знать.
    Мы же не в вакууме живём.
    и какие принятые законы не нравятся МВФ?

  17. #33237
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    У меня уже не только приличных слов, но даже матов не осталось.

    https://www.facebook.com/nik.mel1958...1102790322716/
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #33238
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Borys Kushniruk
    11 ч. ·
    Щойно розмовляв з командиром підрозділу військових розвідників, яким допомагав з осені 2014 року. Він повідомив, що вже повертається до Києва. Назовсім.
    В його підрозділі більше половини бійців написали рапорти на звільнення. Переконати їх залишатись він не зміг. Вони не бачать сенсу віддавати своє життя з таким начальником Генштабу та таким Президентом України.
    Він вирішив зробити те саме.
    Это те, которые за страну, а не за власть, ага.
    ))))))))))))))))))))))))))))

    Но виноваты, конечно же, те, которые не хотели в армию идти раньше.

  19. #33239

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это те, которые за страну, а не за власть, ага.
    ))))))))))))))))))))))))))))
    у неего ж мир -пусть сам и воюет - а лучше тебя пошлет

  20. #33240

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Мой отец тоже като нестрадал пристрастием к роскоши))
    Будучи депутатом месной обласной администрации, он отъехал на трамвае от той памятной остановки за пять минут буквально до взрыва...
    А потом я даже встретил его както на троллейбусной остановке когда он домой ехал.
    Невероятно правда??? Депутат имеющий собственную машину домой на троллейбусе ездит??!
    ... Борцуны блин. Его скинули после 2014... Неугодным оказался, коррупционер небось оказался...

Сторінка 1662 з 3000 ПершаПерша ... 6621162156216121652165316541655165616571658165916601661166216631664166516661667166816691670167116721712176221622662 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті