Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1653 з 3000 ПершаПерша ... 6531153155316031643164416451646164716481649165016511652165316541655165616571658165916601661166216631703175321532653 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 33 041 по 33 060.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #33041
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Та вам не похер? Вы итам итам
    А как мой ответ повлияет на вашу жизнь?
    Пы.сы.: Делю ж не я.
    Но хотелось бы понять, что там вкладывают в понятие "народ" и почему, каждый раз новый смысл?

  2. #33042
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Вы уж как то там договоритесь между собой, кто такой народ.
    Народ, это на 96% тупое безмозглое стадо. С рефлексами инфузории туфельки и интеллектом рыбки гупии.
    Все что им надо -телевизор с говорящей головой и жрачка. Это в целом.
    Жрать, срать, спать. Пока еще молод, не один и почаще.
    Голова должна говорить то что нравится стаду. Обещать что будут больше жрать, сладко спать и на все насрать.
    А также вкладывать в пустые черпные коробки иннаративы на подсознательном уровне. Жрать, спать и срать.
    Чем тупее стадо, тем успешнее правительство.
    Если не все из стада хотят быть ослами/овцами/баранами, назовите хоть страусами, включается программа отупления. Музычка, клипчики, сериальчики, кулинарные шоу.
    Жрать спать срать.
    технология обкатана .
    А еще всунуть в туда откуда рот есть идею. Каждому свое.
    Амерам -ЗАКОН
    Гансам-Орднунг, Порядок превыше всего.
    Русне- скрепы и особую русскую душу
    евреям - вторую, особую душу
    Кому хватает и этого, кому еще манию величия.
    А кому то говорят фас сцученок и показывают на папередников.

  3. #33043

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від TuMan Переглянути допис
    https://www.google.com/url?sa=t&rct=...x6m0S3nC2Kfoee

    Еще раз предложу,расслабиться любым ,доступным Вам способом.
    Немог отказать себе в удовольствии
    Вот)) израильский "разведчик" и непревзойденный аналитег
    https://youtu.be/ykuDw90HcxA

  4. #33044
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Наш народ, отравленный РИ, и добитой совком, агрессивен по сути. Ему нужна жертва. Ату кричат ему, и он с радостью ревет в ответ- ...что орет не важно, что по телеку покажут.
    А еще русский рэпчик. В головах, умах , телефонах и планшетах нашей молодежи. Это бомба с часовым механизмом. И он тикает.

  5. #33045
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Народ, это на 96% тупое безмозглое стадо. С рефлексами инфузории туфельки и интеллектом рыбки гупии.
    Все что им надо -телевизор с говорящей головой и жрачка. Это в целом.
    Жрать, срать, спать. Пока еще молод, не один и почаще.
    Голова должна говорить то что нравится стаду. Обещать что будут больше жрать, сладко спать и на все насрать.
    А также вкладывать в пустые черпные коробки иннаративы на подсознательном уровне. Жрать, спать и срать.
    Чем тупее стадо, тем успешнее правительство.
    Если не все из стада хотят быть ослами/овцами/баранами, назовите хоть страусами, включается программа отупления. Музычка, клипчики, сериальчики, кулинарные шоу.
    Жрать спать срать.
    технология обкатана .
    А еще всунуть в туда откуда рот есть идею. Каждому свое.
    Амерам -ЗАКОН
    Гансам-Орднунг, Порядок превыше всего.
    Русне- скрепы и особую русскую душу
    евреям - вторую, особую душу
    Кому хватает и этого, кому еще манию величия.
    А кому то говорят фас сцученок и показывают на папередников.
    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Вот, это хороший вопрос. Просто отличный. Так и слышится дальше гениальный ответответов всех времен и народов -ну наберет И ЧЕ!!? НУ И ЧЕ?
    В том то и дело что по сути ниче. Ниче если действующий Президент, или его помощники в случае неадекватности самого, примут к сведению и проанализировав отчего подобное произошло, попытаются ситуацию выравнять/исправить.
    Но я подозреваю что выйдет оленевод богдан и скажет -шютка аднака хи-ха-ха.
    И вот что дальше, я пока затрудняюсь ответить.
    Или народ тупо проглотит эту блевотину, или команду и самого презика, из тех кто не успеет в Израиль и Ростов -красиво развесят на столбах по Хрещатику в виде праздничной гирлянды. Ну или в этом духе.
    Лично я за обновляемую гирлянду.

    Так а тех , кто питицию подписал, вы народом называете?
    Или народ только те, кто выйти против Зеленского должен?

  6. #33046
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    То ж ИЛИТА

  7. #33047
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Так а тех , кто питицию подписал, вы народом называете?
    Или народ только те, кто выйти против Зеленского должен?
    пЕтицию. Подписало 4% в основном. И цель не выти против Зели. Цель- ГОСУДАРСТВО. Где правит ЗАКОН.
    Или будет очередное Зимбабве где правит , неважно кто, клоун или людоед.

  8. #33048

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ничего Порошенко ни шел. Он тупо соглашался с позицией шиловжопных игноря остальных. За что и выгреб на выборах.
    и что? шиловжопые никуда не делись - они вас снова нагнут в момент сколько вы не выбирайте

  9. #33049
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Наш народ, отравленный РИ, и добитой совком, агрессивен по сути. Ему нужна жертва. Ату кричат ему, и он с радостью ревет в ответ- ...что орет не важно, что по телеку покажут.
    А еще русский рэпчик. В головах, умах , телефонах и планшетах нашей молодежи. Это бомба с часовым механизмом. И он тикает.
    Так а вы что предлагаете, блевотину глотать(с)?
    С ваших слов.

  10. #33050
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    пЕтицию. Подписало 4% в основном. И цель не выти против Зели. Цель- ГОСУДАРСТВО. Где правит ЗАКОН.
    Или будет очередное Зимбабве где правит , неважно кто, клоун или людоед.
    Что что? Закон?
    У нас закон правил?
    А чё тогда Евросоюз и МВФ трындели нам про коррупцию?
    Они были неправы, да? Нехорошие какие

  11. #33051

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Так а вы что предлагаете, блевотину глотать(с)?
    С ваших слов.
    Руденька не злись!
    От вас требуют шобы вы напоминали (причем активно) своему избраннику что вы избирали его не для того чтобы он хихоньки-хахоньки разводил! Вы избрали его на пост президента Украины??? Или на пост главы "Квартала 95"??!
    Он своих продюссеров в АП поназначал уже... Шо они вам порешают??? Сценарий напишут шоли??!

  12. #33052
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Так а вы что предлагаете, блевотину глотать(с)?
    С ваших слов.
    Это вам решать. Каждому решать. Вы уже заглотили частично, возможно войдет в привычку.

  13. #33053
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Что что? Закон?
    У нас закон правил?
    А чё тогда Евросоюз и МВФ трындели нам про коррупцию?
    Они были неправы, да? Нехорошие какие
    Я ХОЧУ что бы правил ЗАКОН. Я за то что бы правил закон.
    неужели я настолько невнятно выражаюсь?

    От вас требуют шобы вы напоминали (причем активно) своему избраннику что вы избирали его не для того чтобы он хихоньки-хахоньки разводил!

  14. #33054

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Что что? Закон?
    У нас закон правил?
    А чё тогда Евросоюз и МВФ трындели нам про коррупцию?
    Они были неправы, да? Нехорошие какие
    Та они ничего не решают!
    Вон и Кедми говорит...
    https://youtu.be/Vgc67WiBJ_k
    Онже израильтянин! Как можно неверить такому уважаемому человеку с заграниці???

  15. #33055
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Я внимательный друже мой...
    И то что я помалкиваю совсем не говорит что прокатило незаметно. Так что пиши еще...
    О вас я много чего "хорошего" за эти годы узнал... Даже реально полагать начал что вас надобыло там бросить! Но блин санкции... Крым сейчас хорош тем что за него стоит боротся, но тихееенько так. Санкции могут оставатся в силе благодаря этому хоть столетия, а то шо называют населением крыма??? Нахер оно нужно??!
    И да я действительно настаивал и буду настаивать на ковровых бомбардировках (желательно с В-52) ОРДЛО)) Если высыпать туда пару миллионов тонн авиабомб, то они быстрее удовлетворятся и начнут головой трохи думать. 300 гривень им видители захотелось...
    доник перелогиньтесь))))
    лучший представитель соборной украины))

  16. #33056
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    и что? шиловжопые никуда не делись - они вас снова нагнут в момент сколько вы не выбирайте
    С каждым нагибанием территория нагибания будет сокращаться.

  17. #33057

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    С каждым нагибанием территория нагибания будет сокращаться.
    а вас вообще надо на рощину выслать чтобы мысли дурные в голову. не лезли
    Обхазия говорят?

    Какого хера вы чужую страну делить собрались?

  18. #33058
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Ну вы еще спросите меня как сделать всех счастливыми и умными, заодно здоровыми и богатыми.
    А зачем нам тогда институт правительства и президентства?
    Именно для того что бы принимать и реагировать на подобные петиции.
    Раз есть вопрос, на него должно дать ответ.
    Ведь что то не нравится людям?
    Назначения смутных личностей. Окружение подозрительных личностей. То как сминается Конституция и дискредитируется институ президентсва. Да много чего успел накуролесить г-н зеленский. Или его окружение/команда.
    А прошло несколько дней.
    Нет, Порошенко уже история, пока по крайней мере.
    И вы, и подобные вам создали запрос на перемены. Но пока идет регресс к временам Яныка.
    ну так а какова должна быть реакция президента на запрос от 0,05% населения,когда как минимум 30% говорят,что они против того,что хотят 0,05%?

  19. #33059

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Очнись, это твои слова про 75.
    Это вообще нормально здоровому человеку самому закинуть про те 75% домохозяек и пивных животиков и в итоге открещиваться от этого?
    Не я придумала такое деление - ты
    Закидывает он, а отвечать так то не он))
    Не его 75%
    вообще-то это твои слова что 75: выйдут

  20. #33060
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Крым решается просто. Автономная Республика Кырымлы.
    Донбасс.. тут все сложнее. Есть там родственники. На самой границе с рашкой живут. Они за нас, но окружение..
    Их устраивыают несколько пенсий. Их дети почти все в рашки учатся/женились замуж вышли, наплодили рабов царю.
    Донбасс надо лечить. Любовью. Жестко плят.
    точно надо крым отдать тем,кто готов был расстреливать украинцев,поддерживающих воров и тем кто пополучал российские паспорта в первые месяцы.
    вот это решение патриотов и думающей элиты.
    браво

Сторінка 1653 з 3000 ПершаПерша ... 6531153155316031643164416451646164716481649165016511652165316541655165616571658165916601661166216631703175321532653 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті