| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
лицемерие - прошлая власть отдала энергорынок полностью Ахметову-монополисту, а теперь писатели пишут про либерализацию энергорынка, которому мешает команда Зеленского, да еще пристегивают к этому условие помощи от ЕС
шуруйте строем в АД )
вообще не будет никакой помощи ни от кого, пока у нас феодалов не позакрывают и мономолистов не подробят
основное требование международных партнеров - коррупцию геть
референдум,настоящий,а не как в рф,это совсем другое.
учите мат.часть.
а лучше гляньте на примеры в ес
я всегда против расстрелов за другое мнение,мы ж не в каменном веке живем
25 000 это 0,05% от населения.
а там еще боты могут быть ,ошибки.
это по сути стат.погрешность
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks