Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1648 з 3000 ПершаПерша ... 6481148154815981638163916401641164216431644164516461647164816491650165116521653165416551656165716581698174821482648 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 32 941 по 32 960.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #32941
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, то есть, СБУ разоблачала чересчур активных "совков", надо полагать ?
    Знову маніпуляція. Твоє доповнення до допису з'явилося після моєї публікації, бо я відповідав на те, що в моєму цитуванні. Не личить так зразу показувати свою недолугість.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #32942
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    в чем узкость ситуации?
    в абсурдности петиций(самого механизма у нас) и кучи абсурдных петиций за весь срок существования системы?
    или то,что 25 тыс это 0,05% от населения украины?
    это от вашего общества чекушечников в этой петиции проголосовало меньше 6%
    Потому что по видимому придется вам открыть правду- вы немногим умнее своего кумира. А тот такой ДЕБИЛ...

  3. #32943
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    эти 75% - домохозяйки и пивасные животики

    они могут выйти только за пивом

    Но вопрос вы готовы убить 25% населения?
    Кидайте уже свои фоточки с майдана, с перебинтованным телом.

  4. #32944
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а где там доник,муджабаев и прочие пидоры,говорившие,что в случае победы они придут расстреливать людей?
    Навіщо розстрілювати, проведете референдік і підпишите капітуляцію перед кацапами. Ще на щось здатні?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #32945
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    в чем узкость ситуации?
    в абсурдности петиций(самого механизма у нас) и кучи абсурдных петиций за весь срок существования системы?
    или то,что 25 тыс это 0,05% от населения украины?
    это от вашего общества чекушечников в этой петиции проголосовало меньше 6%
    У Зеленського ж хотіли референдік і зразу ж його отримали у вигляді петиції.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #32946

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а где там доник,муджабаев и прочие пидоры,говорившие,что в случае победы они придут расстреливать людей?
    и что? вас это устраивает?

    25000-50000 человек это дохрена народу и не надо сказки втирать

  7. #32947
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    и что? вас это устраивает?

    25000-50000 человек это дохрена народу и не надо сказки втирать
    50000 за 2 дня из 92 отведенных

  8. #32948
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис

    Предыстория.

    з 1 липня набуває чинності Закон «Про ринок електричної енергії», спрямований на імплементацію актів законодавства Енергетичного співтовариства у сфері енергетики, а саме директиви Третього енергопакету. Реалізація передбачених Законом реформ призведе до лібералізації ринку електроенергії України та його функціонування на конкурентних засадах по європейській моделі. Запуск конкурентного ринку електроенергії є одним із зобов'язань України перед Євросоюзом. Реформа у сфері енергетики – одна з умов для надання Україні другого траншу макрофінансової допомоги від ЄС на суму 500 млн євро.
    лицемерие - прошлая власть отдала энергорынок полностью Ахметову-монополисту, а теперь писатели пишут про либерализацию энергорынка, которому мешает команда Зеленского, да еще пристегивают к этому условие помощи от ЕС

    шуруйте строем в АД )


    вообще не будет никакой помощи ни от кого, пока у нас феодалов не позакрывают и мономолистов не подробят

    основное требование международных партнеров - коррупцию геть

  9. #32949
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Медведчук сказал, судя из выше переведенных тезисов, что он представляет власть, а сейчас власть не та.
    Власть представлять и Украину, украинский народ, это о разном)
    Свой он для определенного круга людей у власти.
    З перших кроків стало зрозуміло, що ця влада не представляє український народ, бо вона є знову не що давнє совково регіоналовське повторення.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #32950
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    З перших кроків стало зрозуміло, що ця влада не представляє український народ, бо вона є знову не що давнє совково регіоналовське повторення.
    Надо было это до выборов говорить, это бы очень помогло в выборе нужной власти за которую Медведчук готов вписаться.

  11. #32951
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Потому что по видимому придется вам открыть правду- вы немногим умнее своего кумира. А тот такой ДЕБИЛ...
    это про вас тут укрбат писал,что порохоботы отвечают фактами на вопросы и не обзывают оппонентов?)))

    а вы петицию подписывали?
    можно вас 0,05% называть?

  12. #32952
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    У Зеленського ж хотіли референдік і зразу ж його отримали у вигляді петиції.
    референдум,настоящий,а не как в рф,это совсем другое.
    учите мат.часть.
    а лучше гляньте на примеры в ес
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    и что? вас это устраивает?

    25000-50000 человек это дохрена народу и не надо сказки втирать
    я всегда против расстрелов за другое мнение,мы ж не в каменном веке живем
    25 000 это 0,05% от населения.
    а там еще боты могут быть ,ошибки.
    это по сути стат.погрешность

  13. #32953
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    50000 за 2 дня из 92 отведенных
    это люди переживающие за Украину или просто сказывается налаженная работа информирования от порохофермы (на самом деле кремля) в деле дробления и радикализации украинского общества?

  14. #32954
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Зеленский, что ж ты это делаешь...

    Тереза Мей подала у відставку
    Тю, ещё вчера сказали что она к нам премьером едет быть.

  15. #32955
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    У Зеленського ж хотіли референдік і зразу ж його отримали у вигляді петиції.
    А какая должна быть доля проголосовавших, чтобы признать референдум как состоявшийся?

  16. #32956
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    50000 за 2 дня из 92 отведенных
    ну вырастет к концу 92 дня до ваших 24% ,которые голосовали за пороха.
    и что дальше?

  17. #32957

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    референдум,настоящий,а не как в рф,это совсем другое.
    учите мат.часть.
    а лучше гляньте на примеры в ес

    я всегда против расстрелов за другое мнение,мы ж не в каменном веке живем
    25 000 это 0,05% от населения.
    а там еще боты могут быть ,ошибки.
    это по сути стат.погрешность
    а кто обещал людей слушать?

    Какие люди просили его назначить богдана?

    25000 попросило убрать

    А сколько надо? Чтобы послушали?

  18. #32958

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    это люди переживающие за Украину или просто сказывается налаженная работа информирования от порохофермы (на самом деле кремля) в деле дробления и радикализации украинского общества?
    рассказывая про порохоферму вы как раз и дробите и радикализируете общество

  19. #32959
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Работа над ошибками проведена(с)
    Новые тезисы пошли

  20. #32960
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а кто обещал людей слушать?

    Какие люди просили его назначить богдана?

    25000 попросило убрать

    А сколько надо? Чтобы послушали?
    ну он послушал.
    что вам не нравится?
    петиция это по сути инструмент,чтоб услышали,не больше.
    вот он услышал,что 0,05% против него,а 74% за.

Сторінка 1648 з 3000 ПершаПерша ... 6481148154815981638163916401641164216431644164516461647164816491650165116521653165416551656165716581698174821482648 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті