Тот кто говорил про соцопрос, насчитал страшную сумму на референдум, ну если его совместить в выборами в Раду. Дополнительно аж 50 млн грн. Т.е. по 2 грн на выборця. Вот на фига мне государство которое не может обеспечить 2 грн на выполнения моего конституционного права и обязанности.... Вам же написали в Конституции. Будьте добры выполняйте, а не отмазывайтесь, что две грн найти не можете.



пипец выбрали, завтра в Днепре что-то случится как думаете президент вспомнит о нас?


Bookmarks