Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1606 з 3000 ПершаПерша ... 6061106150615561596159715981599160016011602160316041605160616071608160916101611161216131614161516161656170621062606 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 32 101 по 32 120.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #32101
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Здается мне что та петиция о отнятии президентства - сепарский/кремлевский проект , так и лезут сволочи, любым поводом пользуется с целью разобщить гражданское общество, с агрессивными нотами так что бы тут стрелять начали, перевороты переворачивать

    Угрожали ведь уже еще до второго тура выборов
    Востаннє редагував KpoT: 23.05.2019 о 16:59

  2. #32102
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А кто-нибудь недомерку может объяснить, что "просто узнать мнение"(ага - через референдум!!!) стоит на несколько порядков дороже, чем узнать мнение путем соцопроса?
    Только хотела написать

    Не мнение ему надо, а всенародная любовь ...

  3. #32103
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Хай не звездит. Закон о выборах, как та весна - сразу показал кто где и сколько...
    1. Закон о выборах - это то, на что согласились руководители фракций (как оказалось, с фигами в кармане).
    2. Нет закона о выборах. Событие не произошло.

    Теперь урок усвоен, больше компромиссных проектов подаваться в эту Раду не будет. Я надеюсь.

  4. #32104
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А кто-нибудь недомерку может объяснить, что "просто узнать мнение"(ага - через референдум!!!) стоит на несколько порядков дороже, чем узнать мнение путем соцопроса?
    какая нахрен разница - гривна внутри страны провернется через мероприятие на его обеспечение - ВВП на эту величину вырастит )

  5. #32105
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А кто-нибудь недомерку может объяснить, что "просто узнать мнение"(ага - через референдум!!!) стоит на несколько порядков дороже, чем узнать мнение путем соцопроса?
    Надо у эстонцев спросить... Ну у тех, которые выборы через смартфоны проводят.

  6. #32106
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Только хотела написать

    Не мнение ему надо, а всенародная любовь ...
    диктатор епта

  7. #32107
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Надо у эстонцев спросить... Ну у тех, которые выборы через смартфоны проводят.
    надо площать стран сравинть и инет-покрытие

    умники. пусть отъедут от города. или не отъезжают даже ))
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  8. #32108
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Только хотела написать

    Не мнение ему надо, а всенародная любовь ...
    "Ми повинні чути кожну людину" – Зеленський пояснив, чому хоче провести референдум щодо переговорів з РФ


    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #32109
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Но петиция - это всего-лишь обращение, и обязанность чиновнка по ним простая - если будут набраны голоса, чиновник обязан... прочитать ее, и что-то крякнуть в ответ. Принимать решение по петиции он не обязан.
    То, з якою швидкістю було набрано 25 тисяч, це такою буде реакція на невдалі кроки молодої команди, яка поки має в запасі тільки гасла.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #32110
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Указ Зеленского о роспуске Рады соответствует Конституции до тех пор, пока Конституционный Суд не признает обратного.

    Об этом в интервью Цензор.НЕТ рассказал экс-глава Конституционного Суда Станислав Шевчук.

    "Касательно нормативных актов, в частности, указов президента, действует принцип презумпции конституционности. То есть, этот документ является конституционным, пока Конституционный Суд не признает его неконституционным. Иначе органы государственной власти будут отклонять такие акты с момента издания и будут отказываться их выполнять. Тогда так можно будет делать со всеми законами, постановлениями, указами и тому подобное.

    Сейчас указ действует и может потерять силу, если КС огласит соответствующее решение", - отметил он. Источник: https://censor.net.ua/n3128541
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #32111

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    1 156

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    в смысле исходить? такое развлечение на максимум 5 лет.
    и еще, эта падаль мне не президент.
    Ну да, Хyйло твой президент.

  12. #32112
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    У них выхода нету, а иначе баттхёрт... а это малоприятно... вот изо всех сил и стараются отсрочить осознание...
    Возможно осознание невозможно

  13. #32113
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    1. Закон о выборах - это то, на что согласились руководители фракций (как оказалось, с фигами в кармане).
    2. Нет закона о выборах. Событие не произошло.

    Теперь урок усвоен, больше компромиссных проектов подаваться в эту Раду не будет. Я надеюсь.
    Рада може чудово обійтися і без його компромісних проектів.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #32114
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    а вот еще интересно, оказывается ...

    Юрий Бутусов
    3 ч.
    Начальник Генерального штаба Руслан Хомчак отменил распоряжение экс-начальника Генштаба Виктора Муженко и ОК "Північ" о проведении опроса военнослужащих на фронте относительно возможных переговоров с "ДНР-ЛНР".

    Распоряжение, фрагменты которого опубликованы в интернете сегодня утром (https://savelife.in.ua/vijskovyh-zap...tavlennya-…/), и вызвали справедливое возмущение, было издано согласно Плана выполнения заданий, определенных начальником Генштаба Муженко от 18 мая 2019-го года, протокол №17, и разослано через оперативные командования в действующую армию.

    На официальной странице оперативного командования "Північ" ОК разместило такое заявление и дало официальную оценку опросу:

    "В документі, який наразі втратив юридичну силу та скасований, допущено викривлення інформації, яка мала бути направлена на усіх громадян України без виключення і не мала містити залучення військовослужбовців.

    В оперативному командуванні "Північ" з даного приводу призначено службову перевірку.
    ....

  15. #32115
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Указ Зеленского о роспуске Рады соответствует Конституции до тех пор, пока Конституционный Суд не признает обратного.

    Об этом в интервью Цензор.НЕТ рассказал экс-глава Конституционного Суда Станислав Шевчук.

    "Касательно нормативных актов, в частности, указов президента, действует принцип презумпции конституционности. То есть, этот документ является конституционным, пока Конституционный Суд не признает его неконституционным. Иначе органы государственной власти будут отклонять такие акты с момента издания и будут отказываться их выполнять. Тогда так можно будет делать со всеми законами, постановлениями, указами и тому подобное.

    Сейчас указ действует и может потерять силу, если КС огласит соответствующее решение", - отметил он. Источник: https://censor.net.ua/n3128541
    Что в этом нового?
    Или вы сегодня Капитан Очевидность?

  16. #32116
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Только хотела написать

    Не мнение ему надо, а всенародная любовь ...
    не не. обоснование для примирения ему нужно. только это. сходу не вышло, заметили негативную реакцию. решили теперь сделать два захода.
    ***

  17. #32117

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    1. Закон о выборах - это то, на что согласились руководители фракций (как оказалось, с фигами в кармане).
    2. Нет закона о выборах. Событие не произошло.

    Теперь урок усвоен, больше компромиссных проектов подаваться в эту Раду не будет. Я надеюсь.
    Якій ще компроміс? Зе спробував обдурити усіх, у найпершу черу населення, просунути закрити списки. Саму корупційну схему виборів.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  18. #32118
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Ну да, Хyйло твой президент.
    блюм. спешел фор ю дебил - зеля(куйло) мне не президент. сами это рашаговно выбрали - сами и жрите.
    ***

  19. #32119
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а вот еще интересно, оказывается ...

    Юрий Бутусов
    3 ч.
    Это песня

  20. #32120

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    30 800!
    Ахренеть... я даже свою кружку чая неуспел допить! Когда заварил было 29 700.

Сторінка 1606 з 3000 ПершаПерша ... 6061106150615561596159715981599160016011602160316041605160616071608160916101611161216131614161516161656170621062606 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті